Гость
Статьи
Что изменить во …

Что изменить во внешности?

Хочется найти красивую девушку, а не страшную или среднюю как я. Но я прекрасно понимаю, что с моей нынешней внешностью мне это не светит, поэтому я собираюсь стать красивее. Для начала я хочу сделать ринопластику и свести следы от прыщей. На фото, возможно, этого не видно, но у меня всё лицо в постакне и нос на пол лица. Может ещё что нибудь желательно изменить во внешности? Сделал более менее подходящую причёску, но всё равно кажется, что чего то не хватает

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ринопластика, блефаропластика верхних век, заняться кожей, записаться в качалку.

Гость
#2

если у тебя член толстый и большой то проблем вообще нет!

#3
Гость

если у тебя член толстый и большой то проблем вообще нет!

Как оказалось, есть, ибо на лицо смотрят первее

Гость
#4
Артём Нестеров

Как оказалось, есть, ибо на лицо смотрят первее

значит ты не излучаешь энергию большого члена. значит не такой уж и большой

#5

Мой тебе совет, лучше начни поднимать свою самооценку за счет силовых тренировок, правильно питание и здоровой сон также будут косвенно тебе в этом способствовать. Естественное изменение твоего тела дадут куда больше уверенности, чем делать сомнительные пластические операции. Ты и без них нормально выглядишь💁🏻‍♂️

#6
Wh1te

Мой тебе совет, лучше начни поднимать свою самооценку за счет силовых тренировок, правильно питание и здоровой сон также будут косвенно тебе в этом способствовать. Естественное изменение твоего тела дадут куда больше уверенности, чем делать сомнительные пластические операции. Ты и без них нормально выглядишь💁🏻‍♂️

А я не хочу выглядеть нормально, я хочу красиво. И встречаться я хочу с красивыми, а не с нормальными. Питаюсь и так правильно, сплю по 10 часов в день. Мне главное лицо, а не тело

#7
Артём Нестеров

А я не хочу выглядеть нормально, я хочу красиво. И встречаться я хочу с красивыми, а не с нормальными. Питаюсь и так правильно, сплю по 10 часов в день. Мне главное лицо, а не тело

Ну так красота это слишком субъективное понятие. Для одних ты красивый и сейчас для других не будешь таковым и после всех операций.
Тебе просто не хватает уверенности. Ты ее хочешь поднять с помощью операций, но ты себя ограничиваешь, выйди за эти рамки. Что бы стать уверенным не обязательно ложиться на стол к хирургу🤷🏻‍♂️

P.S. Все таки тик ток со своими видео про луксмаксинг дурно влияет на неокрепшие умы..

Гость
#8
Артём Нестеров

А я не хочу выглядеть нормально, я хочу красиво. И встречаться я хочу с красивыми, а не с нормальными. Питаюсь и так правильно, сплю по 10 часов в день. Мне главное лицо, а не тело

Поезжайте в ю.корею, они из вас конфетку вылепят, они на этом помешаны, не просто нормальным, а по их философии красивым надо быть, точь-в-точь как вы рассуждаете. Они вам отточат нос и уберут кусок черепа, будете Ален Делон или Бред Питт, 'милый друг, чего больше желать?!"

Непсихолог
#9

такие ужасные футболки как на аве
у стилистов давно уже стали притчей во языцех
не носите млин блондины черное у лица!!!
и вырез такой шею съедает...

идите в спортзал качать плечи
и пресс
читайте книги по бизнесу и прокачивайте навык продаж
иностранный язык учите: англ китайский
иначе как вы красивую деву собрались соблазнять?)))

купите себе дорогие яркие удобные фирменные кроссовки
и футболки фирменные на свой размер в талию
с v-вырезом
серого, белого и бежевого и голубого цвета
и брюки бежевые
джинсы голубые
куртка замшевая

и приличный автомобиль

Непсихолог
#10

и погуглите что такое дисморфофобия в психологии

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: