Гость
Статьи
Большие губы у мужчин

Большие губы у мужчин

это уродство. Вы согласны?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да

#2

Да, большие губы у мужчин это фриково.

Гость
#3

Хуже только маленькие глаза у женщин))

Гость
#4

А так, яркие черты -- красиво для всех. А невзрачные, большие лица с мелкими глазами и губами и длинными носами это не очень как-то.

Гость
#5

А что, у мужчин бывают большие и малые губы?

Гость
#6

Половы да,кошмар

Игорек
#7

большие губы тебя целуют
большие губы шепчут тебе
*поет*

Гость
#8

Да, как и толстая задница.

Гость
#9

Да, согласна, это женоподобно

Гость
#10
Гость

Да, как и толстая задница.

Да, как и сиськи

Котейко Behemoth
#11

Меня флешбекнуло!
От природы у меня очень чувственные пухлые губы... Как то в школе, в детстве, подрастающие дефки классе в пятом, чот там вякали по поводу того, что "мальчикам пухлые губы не идут!.." и прочую ***. Став старше Я понял, чо эти клухи с прорезью для еды в лице вместо рта, имели в виду... 😂😂😂

Гость
#12

Да, лично мне не нравятся большие полные губы у мужчин. Я люблю довольно тонкие губы.

Гость
#13
Котейко Behemoth

Меня флешбекнуло!
От природы у меня очень чувственные пухлые губы... Как то в школе, в детстве, подрастающие дефки классе в пятом, чот там вякали по поводу того, что "мальчикам пухлые губы не идут!.." и прочую ***. Став старше Я понял, чо эти клухи с прорезью для еды в лице вместо рта, имели в виду... 😂😂😂

У меня большие губы, но на мужчинах большие губы не люблю. Считаю, что это женоподобно, как и сиськи у мужчины, широкие бедра и большая попа

Котейко Behemoth
#15
Гость

У меня большие губы, но на мужчинах большие губы не люблю. Считаю, что это женоподобно, как и сиськи у мужчины, широкие бедра и большая попа

Да-да... Зависть она такая...

Гость
#16

Кому как.

Котейко Behemoth
#17
Гость

Сообщение было удалено

Доказательства. Или извинения.

Гость
#18
Гость

А так, яркие черты -- красиво для всех. А невзрачные, большие лица с мелкими глазами и губами и длинными носами это не очень как-то.

Бьорк маленькая с маленьким лицом и мелкими чертами лица. Не сказала бы, что она не очень.

Гость
#19
Гость

Да, согласна, это женоподобно

Это андрогинно.

Гость
#21
Гость

Хуже только маленькие глаза у женщин))

Они обычно с нависанием, и не накрасишь красиво.

Гость
#22

У нынешней звезды подиума, супермодели Леона Даме как раз такие. По-моему, он обалденно выглядит. Очень красивый.

#23

Да!
Это только для кунни

#24
Гость

Хуже только маленькие глаза у женщин))

Еще хуже маленький обрубок вместо члена и не надо писать за грудь. Маленькая грудь это молодость.
А большие очень редко без лифчика красивые ..очень редко

#25
Гость

Да, как и толстая задница.

Ага ..бедра жире плеч и ноги женские ..видно,что в мать пошел и характер как у пенсионерки женский фу

Гость
#26

мне нравятся тонкие