Гость
Статьи
Не могу принять свой …

Не могу принять свой цвет глаз

Всю свою жизнь ненавижу свои карие глаза.
Мне кажется, если бы я была светлоглазая, была гораздо красивее. Нашла недавно фильтр, который показывает тебя с голубыми глазами, вообще в уныние упала. Меган Фокс, Адриана Лима, Джоли. У всех этих прекрасных женщин глаза светлые, а у меня цвет грязи :(
У меня у одной такие загоны? Что вы думаете о карих глазах?
#Глаза #Красота #Лицо #Комплексы 

ди
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся и этому цвету глаз, у других нет возможности увидеть свой цвет.

Гость
#2

Кареглазки все очень умные, жизнестойкие, серьезные и с прекрасной генетикой. Всяких теток со светлыми глазами и русыми или блондинистыми волосами вообще не рассматриваю серьезно. На разок другой не более того.

Гость
#3

Самые яркие, кстати.

#4

Мне тоже мои карие глаза не нравятся

Гость
#5

А зелёные, цвета гнойных соплей или голубые, цвета всплывшего трррупа или обоссаный асфальт - серые, это сказочно красиво что ли?

Домохозяйка
#6

Цвет глаз можно поменять на голубой, лазером удаляют меланин из роговицы и глаза становятся голубыми.

Гость
#7
Домохозяйка

Цвет глаз можно поменять на голубой, лазером удаляют меланин из роговицы и глаза становятся голубыми.

ужас какой. Это, наверное, для тех, у кого неподходящий цвет глаз - самая глобальная проблема в жизни.

Гость
#8

А я в детстве стеснялась своих голубых глаз. Они у меня не чисто голубые, а грязно голубые. Карие глаза у парней нравятся больше, чем другие. Хотя это не принципиальный момент

Гость
#9
Гость

Кареглазки все очень умные, жизнестойкие, серьезные и с прекрасной генетикой. Всяких теток со светлыми глазами и русыми или блондинистыми волосами вообще не рассматриваю серьезно. На разок другой не более того.

Тебе и одного разочка не светит

Гость
#10

Зачем тебе выцветшие рыбьи глаза, когда у тебя уже есть насыщенный цвет?

Гость
#11

Какой нах цвет грязи, темный, прожигающий душу цвет, обожаю совсем темные глаза ближе к черному, они как будто бы видят насквозь и познали что-то, что большинству в мире недоступно, в них есть некая тайна и перепретающиеся во мраке темного цвета разгадки бытия и небытия

Большеглазая
#12

Очень красивый цвет, особенно если большие глаза, шикарно.

#13

Карие глаза полезны для жителей тропиков, так как тёмный пигмент меланин защищает глаза от яркого солнечного света и ультрафиолетового излучения. Это снижает риск развития заболеваний глаз, таких как катаракта и возрастная макулярная дегенерация.

#14

Голубые глаза полезны для жителей северных земель, потому что они позволяют лучше видеть при недостатке света, что важно в условиях короткого светового дня и полярной ночи.

Гость
#15

я всю жизнь о них мечтаю, радуйся

Гость
#16

Карим глазам идет любой макияж глаз.

Домохозяйка
#17
Гость

ужас какой. Это, наверное, для тех, у кого неподходящий цвет глаз - самая глобальная проблема в жизни.

Глобальная проблема это ядерная война

Гость
#18
Афли

Карие глаза полезны для жителей тропиков, так как тёмный пигмент меланин защищает глаза от яркого солнечного света и ультрафиолетового излучения. Это снижает риск развития заболеваний глаз, таких как катаракта и возрастная макулярная дегенерация.

Ха, не знала об этом. Думала, это только цвета кожи касается.

Гость
#19

Всем светлоглазым мужчинам в моем окружении нравятся кареглазые женщины, мой муж шатен с зелеными глазам , я шатенка с карими.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: