Гость
Статьи
Вам нравится модельная …

Вам нравится модельная внешность у девушек?

Вам нравится модельная внешность у девушек?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточните модельная это какая, 180 см и 45 кг?

Гость
#2

Каких конкретно? Которых по ТВ в специализированных каналах мод показывают? Боже упаси!
Кстати, если показ мод идёт у нас и, соответственно, модели тоже наши, то картина кардинально меняется - очень много симпатичных и не тощих до ужаса.

Гость
#3
Гость

Уточните модельная это какая, 180 см и 45 кг?

!

Гость
#4

Так сразу и не скажешь...сегодня на главной странице про Аршавина написали,что встречается с новой девушкой модельной внешности,посмотрела я на неё и ужаснулась,видели?

Психиатр
#5
Гость

Так сразу и не скажешь...сегодня на главной странице про Аршавина написали,что встречается с новой девушкой модельной внешности,посмотрела я на неё и ужаснулась,видели?

Не интересно.

Виктория
#6

Сейчас есть модели и плюс сайз... Какая именно, вы про худых? Да, нравится. Полные тоже приятные.

Виктория
#7
Виктория

Сейчас есть модели и плюс сайз... Какая именно, вы про худых? Да, нравится. Полные тоже приятные.

Если вы про тех, у кого выделяется попа и грудь например, тоже ничего.

Гость
#8

Нет, надоели, хочется снова моду на естественность

Гость
#9
Виктория

Сейчас есть модели и плюс сайз... Какая именно, вы про худых? Да, нравится. Полные тоже приятные.

Ну да, модели либо тощие, либо плюс сайз. Нормальных нет.

Гость
#10
Виктория

Сейчас есть модели и плюс сайз... Какая именно, вы про худых? Да, нравится. Полные тоже приятные.

Моё сугубо мужское мнение — плюс-сайз модели офигенные, потому что там и телеса безразмерные, и тело ухоженное по-модельному.
То есть и количество, и качество сразу 😍 суперсекси, космос просто 😍

Секси Котёнок
#11

Высокий рост никогда не нравился. А ещё излишняя худоба с торчащими костями, впуклой попой и сиськами,, два прыщика,,

Гость
#12
Гость

Моё сугубо мужское мнение — плюс-сайз модели офигенные, потому что там и телеса безразмерные, и тело ухоженное по-модельному.
То есть и количество, и качество сразу 😍 суперсекси, космос просто 😍

мог бы просто написать - нравятся жирные бабы

Гость
#13

Что значит модельная внешность? Двухметровая худющая вешалка? Нет, не нравится.

Гость
#14

Сейчас в модели кого только не берут.

Гость
#15
Гость

Моё сугубо мужское мнение — плюс-сайз модели офигенные, потому что там и телеса безразмерные, и тело ухоженное по-модельному.
То есть и количество, и качество сразу 😍 суперсекси, космос просто 😍

Плюс-сайз модели - все равно модели. Они не похожи на реальных женщин. У них тела совсем не так выглядят, да и на каблуках они все.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: