Гость
Статьи
Красивые девушки …

Красивые девушки счастливы?

#красота #счастье

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того насколько красивая и от окружения. Среди агрессивного окружения счастливой не будет никто. Если окружение приятное и есть хорошая работа, то, думаю, они счастливы, так как у них нет источников негатива в жизни (при условии, что они здоровы)

Леонид
#2

Счастье термин неконкретный и весьма субъективный. Сегодня она счастлива, а завтра у неё глубокое горе, платье подруги оказалось красивее, и жить с этим уже трудно, такую боль не каждая красавица выдержит. Бывает красавица родила и внезапно из неё вылупилась жирная ленивая и всегда недовольная свиноматка. Так что счастье всего-навсего слово. Кстати, богатые нередко суицидят, спиваются, пребывают в глубокой депрессии и другое.

Поэтому счастье это слово за которым всегда стоит непонятно что.

Гость
#3
Леонид

Счастье термин неконкретный и весьма субъективный. Сегодня она счастлива, а завтра у неё глубокое горе, платье подруги оказалось красивее, и жить с этим уже трудно, такую боль не каждая красавица выдержит. Бывает красавица родила и внезапно из неё вылупилась жирная ленивая и всегда недовольная свиноматка. Так что счастье всего-навсего слово. Кстати, богатые нередко суицидят, спиваются, пребывают в глубокой депрессии и другое. Поэтому счастье это слово за которым всегда стоит непонятно что.

Всмысле непонятно что? Это отсутствие негатива. У действительно красивых женщин негатива меньше потому что на красивых этого негатив подсознательно не хочется выливать и достается всем остальным женщинам. Это при условии, что окружение таких женщин не агрессивные мapгиналы и люмпeны. Агрессивное окружение сожрет с потрохами и красивую, и некрасивую. Если окружение нормальное, то красивым всегда будет приоритет во всех вопросах внимание, уважение и соблюдение пиетета. На некрасивых будут смотреть с пренебрежением как на надоедливую муху, которую нужно побыстрее убрать с поля зрения.

Катерина Astra
#4
Гость

Зависит от того насколько красивая и от окружения. Среди агрессивного окружения счастливой не будет никто. Если окружение приятное и есть хорошая работа, то, думаю, они счастливы, так как у них нет источников негатива в жизни (при условии, что они здоровы)

Верно. Токсичное окружение кого угодно сделает несчастным

Гость
#5

Они за счет гордости поднимаются, за счет других можно сказать, это ненадежный подьем, счастье это легко отнять.

Гость
#6

По-разному, как и все. Я была очень несчастной красивой девушкой (подумывала о сyициде). А потом стала очень счастливой красивой девушкой.
Красивой девушкой я, наверное, уже не являюсь, но счастье удалось сохранить.

#7

вообще не обязательно. у меня есть невероятно красивая знакомая, но красота ей от тревожно-депрессивного расстройства не помогла

Гость
#8

да

Снежана
#9

За красоту рай не обещали... Если честно встречала очень много красивых девушек, дружащих с парнями обычной средней внешности. Просто видимо действительно природой так устроено, что мужчина не обязан быть эталоном красоты и любят не из-за этого. И да, у всех этих пар свои проблемы - я вот вообще никогда не думала, что буду встречаться с мужчиной, лежавшим в психбольнице, но пока без особенных эксцессов, наверное потому что я терпеливый человек и хороший слушатель. Себя считаю красивой, не смотря на низкий рост имею стройную фигуру и милое лицо. Но при этом всём я болею хронической пневмонией и пороком сердца, что очень мешает мне нормально работать.

Снежана
#10
Леонид

Счастье термин неконкретный и весьма субъективный. Сегодня она счастлива, а завтра у неё глубокое горе, платье подруги оказалось красивее, и жить с этим уже трудно, такую боль не каждая красавица выдержит. Бывает красавица родила и внезапно из неё вылупилась жирная ленивая и всегда недовольная свиноматка. Так что счастье всего-навсего слово. Кстати, богатые нередко суицидят, спиваются, пребывают в глубокой депрессии и другое. Поэтому счастье это слово за которым всегда стоит непонятно что.

С богатыми история отдельная - живёшь хорошо, а потом бац - и наскучил такой образ жизни. Хочешь сам не зная чего, сердишься на себя, начинаешь делать дичь, появляются извращения, зависимости. Жизнь и не должна быть всегда лёгкой, ибо очень быстро можно оскотиниться.

Леонид
#11
Снежана

С богатыми история отдельная - живёшь хорошо, а потом бац - и наскучил такой образ жизни. Хочешь сам не зная чего, сердишься на себя, начинаешь делать дичь, появляются извращения, зависимости. Жизнь и не должна быть всегда лёгкой, ибо очень быстро можно оскотиниться.

Рассуждения нищеты о богатстве?

Леонид
#12

Путаны из элитного эскорта по такой логике должны быть самыми счастливыми в мире. И красивые и мужики богатые вокруг вьются и денег много и роскошь вокруг.

Гость
#13
Леонид

Путаны из элитного эскорта по такой логике должны быть самыми счастливыми в мире. И красивые и мужики богатые вокруг вьются и денег много и роскошь вокруг.

А путаны из элитного эскорта некрасивые. У русских богатых людей вкус деревенский, на простых женщин внешне. Они не любят породу и бдагородство, оно им чуждо. И женщины, которых они вызывают не особо красивые

Синнабон
#14

Я считаю, что естественная красота это поцелуй бога, такой человек обязан быть счастливым. Ученые давно доказали, что наша внешность это наше внутрение отражение, как в зеркале, мозг на протяжении жизни создает наш облик. Наука физиогномика. А все косые, кривые, перетянутые и надуты пытаются скрыть самих себя. В глубине души несчастны, ведь они вкурсе какие они на самом деле. Я например считаю себя красивой, я в гармонии с собой я люблю себя и люблю мир, люблю хороших людей, никому не завидую, живу свою лучшую жизнь в лучшей версии себя и не испытываю тех эмоций и внутреннего угнетения, что испытывают те кто не довольны собой, к тому же меня растили в любви и принятии, мной восхищались мамы, папы, бабушки, дедушки и я выросла с этой аскезой. Гармония и умиротворение.

Синнабон
#15
Леонид

Путаны из элитного эскорта по такой логике должны быть самыми счастливыми в мире. И красивые и мужики богатые вокруг вьются и денег много и роскошь вокруг.

Я не советую вам приводить в пример путан которых расчленяют и вывозят расфасованными в чемоданах, среди которых самое большое количество пластических операций, суицидов, так же они все торчат и не выходят из запоев, все это они делают в бегстве от самих себя. Я им сочувствую. + недоверие к людям, ненависть к мужикам(потому как чего они там нагляделись одному богу известно и все такое прочее. Там долго рассуждать, но это не пример для подражания.

#16
Синнабон

Я считаю, что естественная красота это поцелуй бога, такой человек обязан быть счастливым. Ученые давно доказали, что наша внешность это наше внутрение отражение, как в зеркале, мозг на протяжении жизни создает наш облик. Наука физиогномика. А все косые, кривые, перетянутые и надуты пытаются скрыть самих себя. В глубине души несчастны, ведь они вкурсе какие они на самом деле. Я например считаю себя красивой, я в гармонии с собой я люблю себя и люблю мир, люблю хороших людей, никому не завидую, живу свою лучшую жизнь в лучшей версии себя и не испытываю тех эмоций и внутреннего угнетения, что испытывают те кто не довольны собой, к тому же меня растили в любви и принятии, мной восхищались мамы, папы, бабушки, дедушки и я выросла с этой аскезой. Гармония и умиротворение.

это какие такие учёные и какое такое доказательство? учёные пока доказали только то, что физиогномика - ЛЖЕнаука, а думать, что красивый человек = хороший человек достаточно опасно. довериться можете не тому. и наоборот, из-за отталкивающей вас внешности не обрести потенциального друга, например

Синнабон
#17
Лиза

это какие такие учёные и какое такое доказательство? учёные пока доказали только то, что физиогномика - ЛЖЕнаука, а думать, что красивый человек = хороший человек достаточно опасно. довериться можете не тому. и наоборот, из-за отталкивающей вас внешности не обрести потенциального друга, например

доверяться никому не надо, это заведомо ложный путь, о б ь е б у т все равно что одни, что вторые😂😂😂А я вам говорю НЕлже наука, что в головке то и в глазах и во взгляде во всем проявляется. Взгляд и глаза не обманут. Я еще верю в мистические переселения душ и например если человек рождается дифектным, значит в прошлой жизни он был х у и л о й и на него ставят такую пометку, отойди подальше, человек тащит свою карму. Не парьтесь, это сугубо мое личное мировоззрение, я его вам не навязываю)

Синнабон
#18
Лиза

это какие такие учёные и какое такое доказательство? учёные пока доказали только то, что физиогномика - ЛЖЕнаука, а думать, что красивый человек = хороший человек достаточно опасно. довериться можете не тому. и наоборот, из-за отталкивающей вас внешности не обрести потенциального друга, например

наш мир 3D,4D, 5D, кто как духовно поднялся, не суть. Все решает визуал и тактил. И заселить на землю с т р а ш н у ю с у к у заведомо обрекать его на неудачи. Другое дело, что понятие красоты у всех разное. Но в общем и целом нас всех обьеденяют расположение к определенным типажам. Давным давно созданы категории и разделения. Всем давно известно, что равенства нет, человек, человеку враг и жестокость в крови у людей. (если не жить в розовых очках)Наш бог не жестокий, не хороший и не плохой. Он поступает справедливо. Стал бы он невинную душу на терзания обрекать? нет. Я верю в бога.

Синнабон
#19
Леонид

Путаны из элитного эскорта по такой логике должны быть самыми счастливыми в мире. И красивые и мужики богатые вокруг вьются и денег много и роскошь вокруг.

кто о чем, а Леонид все о путанах😂кто о чем, а вшивы о бане)))))))

Синнабон
#20
Леонид

Путаны из элитного эскорта по такой логике должны быть самыми счастливыми в мире. И красивые и мужики богатые вокруг вьются и денег много и роскошь вокруг.

вшивый*

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: