Гость
Статьи
После долгого лечения …

После долгого лечения прыща осталось пятно

2 месяца назад у меня появился маленький воспаленый бугорок сбоку от губ, само оно не проходило недели 2-3, пришлось пытаться давить, получилось, но кожа была содрана, начал мазать мазями, вавка прошла за неделю, но уже как 2 недели не проходит пятнышко, его сильно не видно, но для меня очень заметно, цвет не понятный, сероватый, мазь не помогает какие только не пробовал, что делать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, само со временем пройдет.

Гость
#2

онкология?

Гость
#3

через 30 дней пройдет

Непсихолог
#4

вит С принимайте внутрь после еды
с каждым приемом пищи

написали вы как-то непонятно

если после акне то обычно советуют бодягу аптечную
но это надо опыт иметь можно кожу сжечь
лучшее средство которое я пробовала это "гель косметический голубая глина с бодягой" реально работает но его трудно найти в продаже наше рос средство, я покупала в Магните и в Ашан, може еще в зож магазинах встечаться надо гулить штука хороша яи хватает надолго.

а пока можете просто купить лимон
и прикладывать

на ночь аптечной настойкой календулы также обрабатвайте
почаще меняйте наволочку

из питания убирайте химический сахар и соусы тога проблем с кожей будет в разы меньше! сахар меняйте на фрукты, соусы - на простоквашу мечникова 4%, чипсы - на лаваш или сухофрукты. в общем сыроедение реально чистит кожу.

#5

Оставить его в покое. Еще ковыряете небось

Юлия
#7

Это так называемое постакне. Если пятен очень много, то рекомендуется пилинг. Например, можно его делать с Ретиноевой мазью. Но процедуру желательно делать осенью или зимой, иначе есть опасность, что появятся пигментные пятна.

Гость
#8

возьми крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, кожа очищается от прыщей и пост акне не будет.

Гость
#9

Отшелушивание кислотными средствами.

Ольга
#10

Могу порекомендовать НДЦ Ретиноиды, мне там в свое время помогли вылечить акне. Врачи клиники - дипломированные специалисты с опытом (дерматологи, косметологи, трихологи). Лечитесь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: