Гость
Статьи
Когда некрасивые люди …

Когда некрасивые люди красят лицо, оно таким и останется, только накрашенным

Это я говорю в первую очередь о себе. Не даром говорят, и не накрашенная страшная, и накрашенная. Потому, что если человек сам не считает себя красивым, слой штукатурки или пластическая операция с этим не поможет. Напрасно говорят о том, что косметика сделает людей красивей. Она максимум скроет несовершенства кожи и все.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

да нет. у меня была одна женщина, накрасится вроде более менее, а смоет косметос, ну такая кикимора, что капец просто

Анфиска
#2

Ну кое что можно откорректировать

Сделать брови, глаза, губы увеличить.
Скрыть большой лоб челкой.
Нос, я не верю ,что мейком можно уменьшить.

Бледное лицо сделать ярким. Яркое бледным.
Итд

Гость
#3

Операция поможет, а штукатурка - нет.

Гость
#4

ну дык да, но это не значит, что не надо украшать себя. бровки, ресницы, губы - это прям обязательно. румяна можно.

Анфиска
#5
Гость

ну дык да, но это не значит, что не надо украшать себя. бровки, ресницы, губы - это прям обязательно. румяна можно.

Ресницы нарощенные это старина

Гость
#6

Ну так ясен пень.
Макияж преображает только баб с нормальными чертами лица, но бледных, типа белесые бровки, тусклые глазки, тонкие губы, серые волосенки.
Тогда можно раскрасить, и бабца вроде и ничего такая.
Кикимора будет кикиморой хоть с косметикой, хоть без косметики.

Гость
#7
Игорек

да нет. у меня была одна женщина, накрасится вроде более менее, а смоет косметос, ну такая кикимора, что капец просто

Трансуха?

Гость
#8

Потому, что если человек сам не считает себя красивым, слой штукатурки или пластическая операция с этим не поможет.
--------------------
При чем тут считает/не считает?
Есть объективная реальность.

Анфиска
#9
Гость

Трансуха?

А що

Катя
#10

Я с косметикой не становлюсь красавицей. Но начинаю выглядеть хотя б нормально.
Не скажу что без косметики страшная, просто моль - белесые широкие брови, большой нос, светлые ресницы.
Стрелки всегда рисую длинные, они распахивают глаза. Глаза от природы красивые, ярко-голубые.
На самом деле красавицей поможет стать только пластика. Но на это нужен кредит.

гость
#11

Когда нам было по 20 была в компании девушка. ну откровенно не красавица, даже страшненькая. Прошло почти 20 лет. стала ее часто встречать, она прям красотка и одевается ярко стильно и прически смелые. И несет себя ого го) она сделала грудь и видимо уверенность в себе появилось, у не муж новый обеспеченный и привлекательный мужчина. Вот расцвела она! Так что есть что-то в том, как ты себя несешь и любишь.

Гость
#12
гость

Когда нам было по 20 была в компании девушка. ну откровенно не красавица, даже страшненькая. Прошло почти 20 лет. стала ее часто встречать, она прям красотка и одевается ярко стильно и прически смелые. И несет себя ого го) она сделала грудь и видимо уверенность в себе появилось, у не муж новый обеспеченный и привлекательный мужчина. Вот расцвела она! Так что есть что-то в том, как ты себя несешь и любишь.

Дурра, она пластику сделала + шмотки хорошие, оттого и лучше выглядит.
А не потому что "как себя несешь и любишь"😂

Гость
#13

Некрасивым бабам реально может помочь только пластика.
Но пластика тоже не панацея.
Много что исправить нельзя на сегодняшнем уровне медицины.
Из запорожца феррари не сделать.

гость
#14
Гость

Дурра, она пластику сделала + шмотки хорошие, оттого и лучше выглядит.
А не потому что "как себя несешь и любишь"😂

А вы читать умеете? Или только бы попиздесть? Почитайте внимательно!!!! сделала пластику-появилось уверенность в себе (полюбила себя). стала и одеваться ярко и прически смелые. Она ж только грудь сделала! Лицо то и худоба остались прежними
Хотя кому я это разжевываю.....

Гость
#15

Вон Собчачка сделала кучу операций, денег у нее дох.я, платила топовым американским хирургам.
И чо?
Стала она хотя бы симпатичной?
Нет.

Гость
#16
гость

А вы читать умеете? Или только бы попиздесть? Почитайте внимательно!!!! сделала пластику-появилось уверенность в себе (полюбила себя). стала и одеваться ярко и прически смелые. Она ж только грудь сделала! Лицо то и худоба остались прежними
Хотя кому я это разжевываю.....

Тогда не ври, что она из страшилки стала красоткой.
Щас она просто ухоженная страшилка типа той же Собчачки.

Гость
#17

Красота - это генетика.
Красивыми рождаются.
Искусственно сделать красоту очень тяжело, почти невозможно.
Пластика удачна как раз тогда, когда общий внешний вид хороший.
А ежели баба вся корявая кикимора, то пластику делать бесполезно.
Ей так поднас.рали ее яппливые страшнородаки, что вовек это дерь.мо не разгрести.
Ладно бы еще очень богатые, как у Собчачки.
Так нищие страшнобабы и страшномужжло плодятся как тараканы. Вот в чем ужас.

гость
#18
Гость

Красота - это генетика.
Красивыми рождаются.
Искусственно сделать красоту очень тяжело, почти невозможно.
Пластика удачна как раз тогда, когда общий внешний вид хороший.
А ежели баба вся корявая кикимора, то пластику делать бесполезно.
Ей так поднас.рали ее яппливые страшнородаки, что вовек это дерь.мо не разгрести.
Ладно бы еще очень богатые, как у Собчачки.
Так нищие страшнобабы и страшномужжло плодятся как тараканы. Вот в чем ужас.

А вы страшненькая видимо и обижены( сочувствую. Ну копите на пластику...

Гость
#19
гость

А вы страшненькая видимо и обижены( сочувствую. Ну копите на пластику...

А ты, видать, разродилась в нищете, вот и ущемилась)

Гость
#20

И что? не красится теперь? Если вам нравится,то забейте)

Гость
#21

Вы видели Беллу Хадид? Я вот вообще не считаю её красивой, НО людям она нравится и если я не путаю у неё был титул или назвал её какой-то журнал одной из самых красивых женщин мира)) Так что красьтесь и не парьтесь)

Гость
#23
Анфиска

Ресницы нарощенные это старина

Тушью можно красить, так даже красивее

Гость
#24

Красота - субъективное понятие. Принцип макияжа - создавать оптическую иллюзию, а не красоту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: