Гость
Статьи
Устала прогуливать …

Устала прогуливать колледж из-за проблем с кожей

Боже.как я у стала прогуливать колледж.На лице вышли прыщи красные большие (Я не хочу идти но из-за этого у меня куча проблем,да и учителя уже начали плохо относиться 😶‍🌫️Думаю со степенди слечу.Во всем виноват кожа😐😭Я понимаю что может быть из мухи слона делаю.но я просто не хочу чтобы меня видели красной с такими *** офигенно видными прыщами.это так не эстетично 💔💔💔

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к косметологу, возможно полусится это вылечить. А если нет, то придется привыкать ходить как есть

#2

Я, конечно, извиняюсь, но каков размер стипендии?

#3

Вам нужно искать причину их появления, возможно сбои в работе желудка, надо к дерматологу и сдавать анализы. Мне с воспалениями помогает ретиноевая мазь, она для сухой кожи. Лечение курсовое, после нее надо крем с спф на лето.

Лукашенко
#5
Белка

Я, конечно, извиняюсь, но каков размер стипендии?

Это в тенге

Гость
#6

На Зинеридерме прыщи сошли за курс. Раньше постоянно болючие лезли, сейчас нет такого. Его под макияж можно.

Гость
#7

очищай кожу только трёхэтапно, тогда поры не забиваются (мицеллярка для демакияжа, пенка или гель для умывания и дальше тоник или лосьон для глубокой очистки пор), в завершении Эмульсия азелаиновая от чёрных точек и акне Серацин Либридерм.

Ольга
#8

Сыпь на руках не проходила месяца два, плюс начала кожа шелушится, ничего не помогало, пробовала и народными методами тоже. Помогла только клиника Ретиноиды, когда я туда обратилась. И анализы сдала и врач попался компетентный назначил мазь и таблетки которые практически сразу начали действовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: