Гость
Статьи
Комплекс из-за …

Комплекс из-за возраста

Дорогие девочки, здраствуйте, комплексую из за возраста. Хочется быть такой молодой будто снова 18 лет, хотя самой уже за 40. У меня двое прекрасных детей, но смирится что уже не такая красивая как прежде не могу. Муж лишь смеется указывая на возраст, что я парюсь из за пустяка. Но я всё равно стесняюсь. Много у кого такое? Или я одна? Как справлялись? #внешность #возраст

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем париться? Прикинь как мужики переживают после сорока, когда стручок начинает увядать?

#3

Не каждая женщина может быть условно безсмертной как Аманда в сериале Горец.

Гость
#5

Солярий, спорт, маникюр, косметика. Главное тело. Мне 38, но у меня спортивное и загорелое. Хожу в топах, коротких шортах, со мной регулярно пытаются познакомиться. Вообще не комплексую и ещё лет 5 не собираюсь). А дальше если что, пластика.

#6

Ну 40 и 40.Что,в 40 нельзя выглядеть красивой и ухоженной?Понятно,что не 18,не так и в паспорт надо почаще заглядывать

#7
FoxX

Ну 40 и 40.Что,в 40 нельзя выглядеть красивой и ухоженной?Понятно,что не 18,не так и в паспорт надо почаще заглядывать

*ну так

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно.. Ко мне знакомиться подходили вплоть до 40 лет.. При чем думали, что я не замужем, и мне максимум 27 лет..
а когда 30 было, максимум 23 давали.
С чего вы взяли, что у женщин в 25 молодость заканчивается.
Бывают, конечно, что и в 25 под 100кг веса и голос прокуренный. У меня и в 40 звонкий голосок, потому как не пила и не курила никогда..

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Позор вашему мышлению!!!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вы, видимо, в 38 лет в гроб сразу ляжете и крышкой накроетесь!!!

Мяу
#12

Встати не видно совсем чтотза 40 ,вы выглядите намного моложе ! Альгинатные маски дома делайте и пиллинги .. это самое крутое ,что реально видно освежает лицо .. и усе

Игорь
#13
Гость

Солярий, спорт, маникюр, косметика. Главное тело. Мне 38, но у меня спортивное и загорелое. Хожу в топах, коротких шортах, со мной регулярно пытаются познакомиться. Вообще не комплексую и ещё лет 5 не собираюсь). А дальше если что, пластика.

Ахах Общался с такими , Никакими загарами и спортом ты возраст свой не скроешь . Незнаю кто с тобой знакомится , либо выдумываешь либо такие короче фу. Вы 38 летние со спорт загорелыми телами в топах выглядите настолько нелепо просто ужс . А если ещё и в общении из себя молодуху начинаете корчить то просто до блевотины

Гость
#14

Есть такие сорокалетние, что дадут фору некоторым двадцатилетним. Это всего лишь цифра, главное - состояние души. Не забивайте на себя , ухаживайте, любите, найдите интересное хобби или работу, если таковой нет и не парьтесь.

Катя
#15

Вы просто вбейте себе в голову что вы бесполое существо. А бесполому существу необязательно быть красивым.
Так легче живётся.
Забудьте о том что вы женщина. Забудьте о том что когда-то были красивой. И увидите как сразу станет легче жить.

Мяу
#16
Игорь

Ахах Общался с такими , Никакими загарами и спортом ты возраст свой не скроешь . Незнаю кто с тобой знакомится , либо выдумываешь либо такие короче фу. Вы 38 летние со спорт загорелыми телами в топах выглядите настолько нелепо просто ужс . А если ещё и в общении из себя молодуху начинаете корчить то просто до блевотины

Ты идиот ?я знаю таких и в 42 отлично выглядят ..не еле еле выдавив что-то, а точно молодо и классно ..

#18

Женщины увядают быстро в большинстве своём. Самый пик - 18 - 30 лет. Увы. Эта реальность которую надо принять

Мур🐾
#19

Гспди, ещё стесняться своего возраста, да ну нах.Пошли все в пень. Это только у нас такая х рень, сцуко , страна третьего( или четвёртого )мира.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Мамка твоя? Жесть

Гость
#21
Игорь

Ахах Общался с такими , Никакими загарами и спортом ты возраст свой не скроешь . Незнаю кто с тобой знакомится , либо выдумываешь либо такие короче фу. Вы 38 летние со спорт загорелыми телами в топах выглядите настолько нелепо просто ужс . А если ещё и в общении из себя молодуху начинаете корчить то просто до блевотины

Дед ты сослепу перепутал 38 и 58

Гость
#22

Я вообще не парюсь, мне 51. Впереди ещё большой кусок жизни и я не собираюсь тратить драгоценное время на глупые переживания.

Гость
#23
Мармеладка - тян

Женщины увядают быстро в большинстве своём. Самый пик - 18 - 30 лет. Увы. Эта реальность которую надо принять

Мне вас жаль))))

#24

Примите себя и свой возраст. Женщина в любом возрасте красива ) Мне также по возрасту, люблю себя. Чтобы поддержать свою кожу, использую мазь радевит, она хорошо увлажняет кожу и помогает справляться с морщинками.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: