Гость
Статьи
Как бороться с длинным …

Как бороться с длинным носом?

У меня очень длинный нос, мне прям кажется самый длинный во всей стране :( Все обзывают меня буратиной и я не могу найти себе парня! Я была замужем, но у мужа тоже был длинный нос, нас пугали, что дети родяться с длинными носами тоже.. В итоге мы развелись, с тех пор я в поисках мужчины.

Боюсь чтобы дети не родились с длинными носами, поэтому мечтаю сделать пластику, но денег нет столько.

GIF
Ксения Глунцова
14 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Можно найти мужчину, чтобы у него был носик пуговкой. Тогда и дети будут красивые.

Гость
#2

«Боюсь чтобы дети не родились с длинными носами, поэтому мечтаю сделать пластику»

Пластика никак не влияет на наследственность, после пластики дети или внуки могут тоже получиться носатенькими.

#3

Все люди прекрасны по своему!!Уверенна,ваша внешность полна других плюсов помимо как вы говорите "длинного носа" который выставляете ужасным,хотя это не так я уверенна!

Гость
#4

Не переживай..у многих вместо лица будка как у бульдога и ничего живут)((

Дона Жура
#5
Бобр-добр

Все люди прекрасны по своему!!Уверенна,ваша внешность полна других плюсов помимо как вы говорите "длинного носа" который выставляете ужасным,хотя это не так я уверенна!

Бобр привет.
Зайди в мою темы.
Восточные женщины они такие

Дона Жура
#6

Сделайте челку.
И посмотрите на актрису из однажды в россии , какой у нее нос

Фаина Боруховна
#7

Хочу, чтобы дети родились блондинами, поэтому обесцвечиваю волосы

Гость
#8

все ваши комплексы только у вас в голове,я вас уверяю всем *** какой у вас нос,обзывают только те кому *** делать,нужно быть увереннее,длинный и длинный,главное жива здорова,шлите всех нахрен кто чтото говорит про ваш нос

Гость
#9

Пришлите фото в поофиль..может вам это только кажется

Гость
#10

Хоть не горбатый,и то хорошо.Я иногда вижу женщин восточной внешности с орлиными носами,и ничего, муж рядом и дети ..

#11
Дона Жура

Бобр привет.
Зайди в мою темы.
Восточные женщины они такие

Приветик!Щас зайду.

Гость
#13

Пластика не проблема, но ребенок наследует не пластику, а гены. Если даже отчекрыжишь свой буратинский нос, ребенок все равно будет длинноносый. Еще и новый муж будет думать, от кого же ты его родила с таким носярой, а это оказывается твой нос.

Гость
#14

Иногда уход за волосами и кожей лица смягчает впечатление именно от носа. При тонких волосах и плохой коже нос смотрится хуже. Ну и хорошо делать мейк, который придает женственности (губы, глаза отвлекают) и еще стройная фигура.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: