Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от папиллом?

Меня очень давно уже мучают папилломы на лице, выглядят вообще неэстетично. Хотела бы вас спросить, если у вас есть папилломы на лице, то каким средством вы их убирали? В области глаз чем убирали?
Вообще у меня очень мелкие папилломы, не знаю, можно ли их убрать

GIF
Леон
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазером ходил, убрали

Леон
#2
Гость

Лазером ходил, убрали

И как было больно или так терпимо?

Гость
#3

Ещё жидкий азот предлагают, и в аптеке всякие жидкости для самостоятельной тренировки

Гость
#4
Леон

И как было больно или так терпимо?

Если большая как укус осы, пчелы.
Но они вроде предлагают и укол сделать.

Гость
#5

Я тоже удаляла лазером. Мне нормально, а парень мой пищал. Это секундное дело. Можно и потерпеть.

Гость
#6
Гость

Если большая как укус осы, пчелы.
Но они вроде предлагают и укол сделать.

Или местное обезболивающее, за доп плату естественно.

Гость
#7
Гость

Я тоже удаляла лазером. Мне нормально, а парень мой пищал. Это секундное дело. Можно и потерпеть.

Они предлагают начать с маленьких, проверить уровень боли, а дальше решайте, обезболивающее или азот.

#8

Убирала пару крупных в салоне красоты лазером)
На вб кстати продаётся выжигатель специальный. Лазерная ручка называется, но около глаз я вам не советую выжигать.

Гость
#9

Лазером в клинике. В области глаз лучше с уколом, и вам безболезненно и врачу удобнее работать

Домохозяйка
#10

Мужу хочу убрать дома плазмой пен, я уже купила китайскую, выжигала себе меланиновые пятна на коже

#11

Я удаляла аптечным средством Веррукацид. Точечно воздействует на папиллому, если маленькая, хватит и одного применения. Следов на коже не остаётся.

Гость
#12

Убирала под глазами лазером в клинике. Все зажило и кожа со временем стала ровной, но долго были следы от удаления (до года где-то)

Гость
#13
Гость

Убирала под глазами лазером в клинике. Все зажило и кожа со временем стала ровной, но долго были следы от удаления (до года где-то)

дала с обезболиванием, ничего не почувствовала, но заживало долго

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: