Гость
Статьи
Как убрать волосы на …

Как убрать волосы на лице?

у меня растут маленькие усики(?)
они почти не заметны, особенно когда их осветляю, но всё равно, хочется, что бы их не было

можно ли их как-то убрать навсегда?
или если временно, то только выщипывать? может ещё какие способы есть?

GIF
eli
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я много лет эйвонский крем для лица депиляционный беру в голубом тюбике, еще и виски-баки им мажу, 10 минут и ничего нет, но у меня кожа нормально реагирует, без всяких покраснений

Гость
#2

Я выщипываю,когда периодически вылезает парочку

eli
#3
Гость

Я много лет эйвонский крем для лица депиляционный беру в голубом тюбике, еще и виски-баки им мажу, 10 минут и ничего нет, но у меня кожа нормально реагирует, без всяких покраснений

а как часто нужно это делать?
волосы не становятся после грубее и т.п..?

Гость
#4
eli

а как часто нужно это делать?
волосы не становятся после грубее и т.п..?

Да ничего не становится грубее, я правда обычная, русая, и пушок светлый, просто он мне не нравится, когда тональником мажешься. Раз в месяц где то стабильно лицо депилирую

eli
#5
Гость

Да ничего не становится грубее, я правда обычная, русая, и пушок светлый, просто он мне не нравится, когда тональником мажешься. Раз в месяц где то стабильно лицо депилирую

спасибо большое за совет ♡

eli
#6
Гость

Я выщипываю,когда периодически вылезает парочку

спасибо за ответ

#7

Посмотрите способ удаления волос с помощью нитки. Но на года забыть можете, если лазерную эпиляцию будете делать, хотя слышала, что даже и после нескольких процедур волосы так же росли, как и раньше

eli
#8
StoRk

Посмотрите способ удаления волос с помощью нитки. Но на года забыть можете, если лазерную эпиляцию будете делать, хотя слышала, что даже и после нескольких процедур волосы так же росли, как и раньше

спасибо большое за ответ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: