Гость
Статьи
Что делать, если лицо …

Что делать, если лицо ползет вниз? «Суперблогеры для Woman.ru»

Сегодня тренер по фейсфитнесу Ольга Вохмянина делится с нашими читательницами эффективными методиками, результат которых не заставит себя долго ждать. В этом выпуске речь о том, какие морщины говорят, что делать, если лицо ползет вниз.

Все ранее опубликованные видео рубрики доступны при клике на хештег #Суперблогеры_для_Woman_ru

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо побольше булок вкушать, тогда и лицо в порядке будет.

Гость
#3

носогубки говорят что лицо ползет вниз

Валерия
#4

Не знаю, мне никакой фейсфитнес не помог( Я его делала тоже чуть ли не с тренером, надо мне все смеялись... реально лично для моего лица не было эффекта( Пока Альтера терапию не сделала во frauklinik у Лепешинской так и мучилась. А вот Альтера реально лицо подтянуло.

#5

Возможно, это и помогает хорошо, но это нужна очень хорошая дисциплина, которой я, к сожалению, не могу похвастаться(((

Гость
#6

А зачем что-то делать?

Гость
#7
Гость

носогубки говорят что лицо ползет вниз

Носогубки часто прогрессируют, потому что человек потерял зубы. Так что берегите зубы!

Гость
#8
Гость

Носогубки часто прогрессируют, потому что человек потерял зубы. Так что берегите зубы!

берегу
мне стоматолог моя чуть то говорит рви зуб
я ей уже сказала не хочу чтоб щеки ввалились, а она говорит - они от этого не ввалятся, но я ей не верю

Гость
#9
Гость

берегу
мне стоматолог моя чуть то говорит рви зуб
я ей уже сказала не хочу чтоб щеки ввалились, а она говорит - они от этого не ввалятся, но я ей не верю

Поменяйте стоматолога. Стоматолог, который чуть что говорить рвать свои, неказенные зубки - ваш враг. Даже зубы мудрости удалять не надо, если они жить не мешают. Жесть!

Гость
#10

Мало обычно говорят про возрастные изменения скелета. Вот уж чему уделять внимание нужно побольше.

Гость
#11
Гость

Поменяйте стоматолога. Стоматолог, который чуть что говорить рвать свои, неказенные зубки - ваш враг. Даже зубы мудрости удалять не надо, если они жить не мешают. Жесть!

ну конечно она так на сложные зубы говорит, и все врачи говорят что зуб мудрости надо не лечить а удалять но я все равно заставляю их лечить