Гость
Статьи
Оцените фото

Оцените фото

От 1 до 10. Ссылка ниже

GIF
Белка
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кehoe
#53
Валерия

А с чего ты взяла что на фото именно та девушка которая писала эту тему. Я дофига кого выставляла под своим айпи номером

не но номер-то твой и сама про себя говоришь, а не ссылаешься на кого-то..
"...Это так чисто по бабски запоминать такие темы..."
А запоминать не нужно : вводишь номер в поисковик он и находит .
всё просто.😊

#54
Белка

Ты бот?

Откуда такие выводы ?

Кehoe
#55
CYBORG_78

Откуда такие выводы ?

Она ж юрист, она фсё знаиииит...:
"...Автор
[4210844744]
14 апреля, 22:34
#14
Фиолетовая
учительница что ли?

Нет, юрист..."
😊

Кehoe
#56
Кehoe

Она ж юрист, она фсё знаиииит...:
"...Автор
[4210844744]
14 апреля, 22:34
#14
Фиолетовая
учительница что ли?

Нет, юрист..."
😊

и во многих темах ею созданных , ей кажется что её преследуют, следят за ней...
Тут беда : мания преследования у ТСа..

"...Больной выглядит со стороны вполне нормальным человеком, и он отдает отчет в своих действиях. Но реальность он воспринимает неадекватно, придумывает какие-либо факты. Богатая фантазия, в этом случае, ни причем. «Кривую логику» индивида невозможно скорректировать извне – никаких доводов он не слушает...."

#57
Кehoe

Она ж юрист, она фсё знаиииит...:
"...Автор
[4210844744]
14 апреля, 22:34
#14
Фиолетовая
учительница что ли?

Нет, юрист..."
😊

Не понимаю.

#58
Кehoe

и во многих темах ею созданных , ей кажется что её преследуют, следят за ней...
Тут беда : мания преследования у ТСа..

"...Больной выглядит со стороны вполне нормальным человеком, и он отдает отчет в своих действиях. Но реальность он воспринимает неадекватно, придумывает какие-либо факты. Богатая фантазия, в этом случае, ни причем. «Кривую логику» индивида невозможно скорректировать извне – никаких доводов он не слушает...."

Теперь понимаю.

Кehoe
#59
CYBORG_78

Не понимаю.

?

Гость
#60

Очень простая, обыкновенная.
4-5.

Гость
#61
Белка

https://postimg.cc/gallery/YgjX6yY

Простушка с большим носом синяками под глазами и плоской попой . Фигура тоже не очень

Гость
#62
Гость

10 из 10
я не шучу и не преувеличиваю)

Вы в лесу живете . Женщин не видете? Иди вам все в 10 ку ?? Ну мышь же серая

Валерия
#66
Гость

Простушка с большим носом синяками под глазами и плоской попой . Фигура тоже не очень

Плоской попой? Уверена?? По себе судишь? Скинуть фотку?

Валерия
#67
Гость

Вы в лесу живете . Женщин не видете? Иди вам все в 10 ку ?? Ну мышь же серая

Троллятина пенсионерка успокойся. Ты конечно же красивая

Белка
#68
Викинг

5 баллов из 10, по российским, вернее русским меркам. Тут играет молодость, светлая кожа и светлый цвет волос. Из какой ты страны и как заканчивается твоя фамилия?

Почему 5? И при чем тут светлая кожа и цвет волос? Ты расист?

Белка
#69
Гость

Вы в лесу живете . Женщин не видете? Иди вам все в 10 ку ?? Ну мышь же серая

Затухни, "красавица". Представляешь для кого-то я десятка! Как-то постарайся пережить это!
Так что выкуси, шм*ара
Кстати, а где ты была со своей оценкой когда я выставляла девушку с квадратной челюстью?

Белка
#70
Кehoe

и во многих темах ею созданных , ей кажется что её преследуют, следят за ней...
Тут беда : мания преследования у ТСа..

"...Больной выглядит со стороны вполне нормальным человеком, и он отдает отчет в своих действиях. Но реальность он воспринимает неадекватно, придумывает какие-либо факты. Богатая фантазия, в этом случае, ни причем. «Кривую логику» индивида невозможно скорректировать извне – никаких доводов он не слушает...."

У меня вообще много психологических проблем

Гость
#71

Хороша , чертовка !

Гость
#72
Белка

https://postimg.cc/gallery/YgjX6yY

5/10
Большой нос, высокая линия роста волос синяки под глазами.
Средне офис тян

Гость
#73

Если это твое фото, то ты достаточно смелая. Это круто. Нормальная у тебя внешность. Вполне себе. Остальное зависит от денег и приложенных усилий. Не забывай, что после того, как тебя оценили внешне еще надо как-то продолжить разговор. Я знаю парней, что специально подстраиваются под женщин, чтоб быстрее затащить в постель. Я так не могу и не умею. Если мне даже очень красивая начинает делать нервы - не общаюсь вообще. Так что, все хорошо вроде, смело и интересное место. Я бы посмотрел в живую на такие скалы.

Белка
#74
Гость

Если это твое фото, то ты достаточно смелая. Это круто. Нормальная у тебя внешность. Вполне себе. Остальное зависит от денег и приложенных усилий. Не забывай, что после того, как тебя оценили внешне еще надо как-то продолжить разговор. Я знаю парней, что специально подстраиваются под женщин, чтоб быстрее затащить в постель. Я так не могу и не умею. Если мне даже очень красивая начинает делать нервы - не общаюсь вообще. Так что, все хорошо вроде, смело и интересное место. Я бы посмотрел в живую на такие скалы.

А в чем смелость? Что возле скал стою?

Гость
#75
Белка

А в чем смелость? Что возле скал стою?

Смелость в том, что ты понимала, что кто-то будет пытаться *** в комментариях и обливать грязью. При этом они свои фото зассут показывать. А ты видишь, не боишься на анонимном форуме показать лицо. Это смело, для многих это стресс и они не будут этого делать.

Гость
#76
Белка

А в чем смелость? Что возле скал стою?

Я нашел. Пляж голубая Бездна в Краснодаре. Красивое место.

Белка
#77
Гость

Смелость в том, что ты понимала, что кто-то будет пытаться *** в комментариях и обливать грязью. При этом они свои фото зассут показывать. А ты видишь, не боишься на анонимном форуме показать лицо. Это смело, для многих это стресс и они не будут этого делать.

Ну фотки удаляются через день) так что пофиг. Я выставляла фотки других девушек тоже, ради эксперимента и свои. К моим фоткам всегда самый ярый негатив) с другими эти же психбольные тут более тактично обходятся. Не могу понять в чем прикол)

Гость
#78
Белка

Ну фотки удаляются через день) так что пофиг. Я выставляла фотки других девушек тоже, ради эксперимента и свои. К моим фоткам всегда самый ярый негатив) с другими эти же психбольные тут более тактично обходятся. Не могу понять в чем прикол)

Думаю это скорее твое отношение. Ты можешь сильно остро воспринимать критику. Это нормально. особенно учитывая, что ты достаточно молодая. А другие, чужие фото тебя не волновали и потому ты и не реагировала. И они это чувствовали, как животные, которые учуяли кровь.

Я свои соцсети веду и мне писали негатив два года назад. когда у меня было пару лиших кило. И то всякие боты, дурачки без аватарки. Под моими постами в инсте. Сейчас я сбросил вес и подкачался. Негатива нет вообще. Друзья ставят лайки. Я выкладываю как делаю упражнения. Подписчиков немного, но я к этому и не стремлюсь. Больше поддерживаю связь с друзьями с разных стран.