Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность парня

Всем доброго дня оцените внешность парня на фотке я оценивают только девушки и оцениваете честно на ваше вкус и мнение

GIF
Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Valeri

Тролль, оставь свои влажные фантазии при себе, плиииз)))

без б)

Гость
#52
Valeri

А что решила или не решила Татьяна , ну это уже не для лишних ушей.

Ну и ладно. Я в личном диалоге спрошу 😂 Опыт с форума походу научил вас осторожничать и не разбалтывать лишнего)

#53
Гость

Ну и ладно. Я в личном диалоге спрошу 😂 Опыт с форума походу научил вас осторожничать и не разбалтывать лишнего)

Спросишь, если зайдет на форум.. давно тут не сидит, долго же придётся ждать)))

Гость
#54
Valeri

Спросишь, если зайдет на форум.. давно тут не сидит, долго же придётся ждать)))

наблюдаю за женскими разговарами

Гость
#55
Valeri

Спросишь, если зайдет на форум.. давно тут не сидит, долго же придётся ждать)))

А я в тг напишу ахах 😂 Если бы тебя не заметил(а), то проигнорировал(а) бы эту тему, а так знакомые лица) Не просто знакомые, а очень любимые в прошлом ;)

#56
Гость

А я в тг напишу ахах 😂 Если бы тебя не заметил(а), то проигнорировал(а) бы эту тему, а так знакомые лица) Не просто знакомые, а очень любимые в прошлом ;)

То-то я смотрю, такая веселая, довольная.. соскучилась по нам))

Гость
#57
Valeri

То-то я смотрю, такая веселая, довольная.. соскучилась по нам))

2-3 года прошло, а мы все еще на форуме обмениваемся сообщениями) А могли бы в Казани встретиться! Я давно хотела посмотреть на архитектуру, а кто мне кроме тебя экскурсию проведет? ;)

Гость
#58
Гость

2-3 года прошло, а мы все еще на форуме обмениваемся сообщениями) А могли бы в Казани встретиться! Я давно хотела посмотреть на архитектуру, а кто мне кроме тебя экскурсию проведет? ;)

что у вас тут творится

#59
Гость

2-3 года прошло, а мы все еще на форуме обмениваемся сообщениями) А могли бы в Казани встретиться! Я давно хотела посмотреть на архитектуру, а кто мне кроме тебя экскурсию проведет? ;)

А напомни ка свой ник - Моргана или Китти? 🤔

Гость
#60
Valeri

А напомни ка свой ник - Моргана или Китти? 🤔

Второй ник чуть ближе к реальному, а первый просто прикольно звучит ;)

#61
Гость

Второй ник чуть ближе к реальному, а первый просто прикольно звучит ;)

Ну Канов же )) Больше из ников на К и не припомню.

#62
Valeri

Ну Канов же )) Больше из ников на К и не припомню.

Ну не Канов же *

Гость
#63
Valeri

Ну не Канов же *

я могу скинуть еще одну свою фотку но там на лице эфекты

Гость
#64
Valeri

Ну не Канов же *

Это не имеет значение. Ты встретишь меня на вокзале?

Гость
#65
Гость

я могу скинуть еще одну свою фотку но там на лице эфекты

https://postimg.cc/dkY7zBxM
тут чуть давненько сделана

#66
Гость

Это не имеет значение. Ты встретишь меня на вокзале?

Артем, неужели ты?))

#67
Гость

https://postimg.cc/dkY7zBxM
тут чуть давненько сделана

Хорошенький, милый мальчик.

Гость
#68
Valeri

Хорошенький, милый мальчик.

неужели это правда...

Гость
#69
Valeri

Артем, неужели ты?))

Ты несколько лет на форуме, а на К асоциации только с ним) Артем бы прилетел в Казань ради тебя? 😂

Гость
#70
Valeri

Хорошенький, милый мальчик.

еще и высокий

#71
Гость

Ты несколько лет на форуме, а на К асоциации только с ним) Артем бы прилетел в Казань ради тебя? 😂

Больше на букву К ников не помню, кроме как - Китти, Котейка, Канов.

#72
Гость

Ты несколько лет на форуме, а на К асоциации только с ним) Артем бы прилетел в Казань ради тебя? 😂

Хотя, есть еще вариант не на букву к, ты и гафи можешь быть))

Гость
#73
Valeri

Хотя, есть еще вариант не на букву к, ты и гафи можешь быть))

Кто из вышеперечисленных людей относился к тебе с уважением и любовью? 😂 Если таких здесь нет, то значит не попала)

#74
Гость

Кто из вышеперечисленных людей относился к тебе с уважением и любовью? 😂 Если таких здесь нет, то значит не попала)

С Котейкой были в хороших отношениях, общались хорошо.
С Кановым не всегда, но в личных сообщениях, вполне нормально общались. С Китти - нет.

Артем Канов
#75
Valeri

С Котейкой были в хороших отношениях, общались хорошо.
С Кановым не всегда, но в личных сообщениях, вполне нормально общались. С Китти - нет.

Значит второй, я хз. Привет)

Гость
#76
Valeri

С Котейкой были в хороших отношениях, общались хорошо.
С Кановым не всегда, но в личных сообщениях, вполне нормально общались. С Китти - нет.

кстати вопрос если сравнить дикапарию и меня кто красивее из нас будет?

#77
Артем Канов

Значит второй, я хз. Привет)

А вот теперь я сомневаюсь , что ты Канов 🙃🤗

Гость
#78

Норм обычный парень, проблем с девушками не должно быть, зачем вам оценка? Работайте над любовью к себе лучше а не мнение левых людей слушайте. Вкусы у всех разные

#79
Гость

кстати вопрос если сравнить дикапарию и меня кто красивее из нас будет?

Blя, тролль, отъе... сь))

Гость
#80
Гость

Норм обычный парень, проблем с девушками не должно быть, зачем вам оценка? Работайте над любовью к себе лучше а не мнение левых людей слушайте. Вкусы у всех разные

обычных парней не ценят

Артем Канов
#81
Valeri

А вот теперь я сомневаюсь , что ты Канов 🙃🤗

Ты можешь задать вопрос, ответ на который знает только он 😂 Я только почту сменил и забыл важную инфу о тебе и твоем детстве( Ну ты же телеграм отказалась давать! Так бы в лс написал)

#82
Артем Канов

Ты можешь задать вопрос, ответ на который знает только он 😂 Я только почту сменил и забыл важную инфу о тебе и твоем детстве( Ну ты же телеграм отказалась давать! Так бы в лс написал)

Ради интереса спрошу.. Показывала в личке какие нибудь из своих фото, если да, то какие?))

Гость
#83
Гость

незнаю но меня не все считают симпатичным там уже дело вкуса но я даже собирался делать пластическую операцую

А вы знаете кого-то, кого ВСЕ без исключения считают симпатичным?)) Будь вы хоть голливудским секс-символом типа Бреда Пита или Джоржда Клуни- всегда будут люди, которые предпочитают другой типаж внешности. Что бы вы не сделали со своей внешности- всегда найдутся люди, которым то понравится и которым это НЕ понравится. Так что ориентируйтесь не на общественное мнение, а на свои вкусы.

Артем Канов
#84
Valeri

Ради интереса спрошу.. Показывала в личке какие нибудь из своих фото, если да, то какие?))

Из клуба что-то? Танцевала на др своей подруги или знакомой) Или это свадьба? А еще длинные волосы, когда была блондинкой. Это точно было, не гони ;) Я забыл, но возможно, была еще в боулинге. Но это 70/30%. Ты показывала своих животных. А фото я забыл) Ну прости, я не все детали запомнил, тем более в телеграме мы не общались)

#85
Артем Канов

Из клуба что-то? Танцевала на др своей подруги или знакомой) Или это свадьба? А еще длинные волосы, когда была блондинкой. Это точно было, не гони ;) Я забыл, но возможно, была еще в боулинге. Но это 70/30%. Ты показывала своих животных. А фото я забыл) Ну прости, я не все детали запомнил, тем более в телеграме мы не общались)

Теперь верю 🤗

Артем Канов
#87
Valeri

Теперь верю 🤗

🌹

Яна_2024
#89
Гость

вот как вы думаете мне стоит делать пластическую операцую?

пересадку головы?

#90
Артем Канов

🌹

Ладно, лови телегу valeri_balaguri.

Кушина-тян
#97

Не мой типаж,так что плохо.Некрасивый.Не сказала бы что прям урод,но до среднего тоже не дотягивает...

Гость
#98
Кушина-тян

Не мой типаж,так что плохо.Некрасивый.Не сказала бы что прям урод,но до среднего тоже не дотягивает...

и что сним не так то

Гость
#99
Кушина-тян

Не мой типаж,так что плохо.Некрасивый.Не сказала бы что прям урод,но до среднего тоже не дотягивает...

что уродливого в нем?

Гость
#100
Кушина-тян

Не мой типаж,так что плохо.Некрасивый.Не сказала бы что прям урод,но до среднего тоже не дотягивает...

мне прямо интересно.