Гость
Статьи
Помешательство на …

Помешательство на внешности

Лет до 15 я была гадким утенком. Вообще самой большой проблемой был лишний вес, на который обращали внимание очень многие, но самыми неприятными были слова мамы, где часто проскальзывала фраза "тебя жирную никто не полюбит". В 13 лет мне до усрачки понравился парень, и там пошли загоны, что все из-за внешки. Со временем любовь прошла, а вот загоны оставались, ну и на фоне стресса я скинула около 15 кг. Мне конечно же нравился результат, появилось внимание мальчиков, и захотелось идти дальше- лечение кожи, уход за волосами. В итоге на данные момент я вкладываю в свою внешность достаточно немаленькие деньги, а если у меня не складываются с кем-то отношения, то я виню в этом какие-то несовершенства. Не то чтоб я не люблю себя с любой внешностью, но мне кажется, что для людей это очень важный аспект. Я устала от того, что так много времени уделяю именно внешнему виду. Даже на получение образования меня стимулирует исключительно то, что чем больше доход, тем больше денег я смогу в себя вкладывать. Может кто-нибудь знает, как с этим справиться??? #внешность

Автор