Гость
Статьи
Женщины которые вообще …

Женщины которые вообще ничем не красят лицо

Женщины которые вообще ничем не красят то есть не делают макияж вообще никакой и ничем как вы к этому пришли? Как реагируют люди? Говорили ли вам что вы должны краситься?

GIF
Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Васёна
#205
Гость

По твоей логике, ты можешь вообще новогоднюю маску кошки носить)) Так красиво) Ни одного недостатка у кошки))

Тебе это нужнее) воспользуйся своим советом, чушка:)

Васёна
#206
Гость

На работе, в банке с клиентами, заставляли краситься - вызывали к директору, который чихвостил за отсутствие помады, туши.
По жизни не крашусь

Непонятно. Зачем им это. Прямо, как будто так тушь видна

Гость
#207
Васёна

Тебе это нужнее) воспользуйся своим советом, чушка:)

Что и требовалось доказать) где отсутствие вкуса, там всегда бы.д.л.о ))

Васёна
#208
Гость

Что и требовалось доказать) где отсутствие вкуса, там всегда бы.д.л.о ))

Мне не интересны твои мысли....
.бомбись дальше в своем мирке.

Реагируешь остро, значит страшко.

Гость
#209
Гость

Женщина быстро расходует юность и отпущенную ей свежесть, увы, но это так. И красавиц с правильными чертами крайне мало, у всех те или иные недостатки в лице, коже. Синячки подглазные, сосудики, нос неидеальный, веко падающее, губы тонкие сухие, брови редкие, лицо широкое. Все это можно маскировать умелым макияжем. Господи, даже фотомодели в портфолио на фото без макияжа часто такие серенькие, уставшие.
Если уж вам мыши не дают покоя, так и уясните: если вы будете гордо носить свою натуральность, вы мышь. Кстати ,именно мышистые от природы очень и отстаивают свое право на полный натюрель.

ой, не смешите
мужчины расходуют юность гораздо быстрее, чем женщины
но что-то я не видела накрашенных мужчин, которые маскируют свои морщины и сосудики

Гость
#210
Васёна

Мне не интересны твои мысли....
.бомбись дальше в своем мирке.

Реагируешь остро, значит страшко.

Да, тупанула я, ввязалась в дискуссию с дурочкой)

Гость
#211
Гость

На работе, в банке с клиентами, заставляли краситься - вызывали к директору, который чихвостил за отсутствие помады, туши.
По жизни не крашусь

Это в каком банке? Насколько я знаю в Сбере наоборот не приветствуют який макияж.

Васёна
#212
Гость

Это в каком банке? Насколько я знаю в Сбере наоборот не приветствуют який макияж.

В банке, обычно всем пофиг.
А вот инспектором по работе с клиентами в коммуналке, прям, заставляют ярко краситься. Ругают.

Гость
#213
Гость

Это в каком банке? Насколько я знаю в Сбере наоборот не приветствуют який макияж.

В Сбере ругают за невыполнение плана по втюхиванию всякой фигни. Как же задолбали эти манагеры сберовские пытаться мне втюхать всякую фигню. А вот на их макияж мне вообще пох**ер.

Гость
#214

Могу о себе сказать, что очень за лицом ухаживаю, и за телом, крема маски и т. Д. так вот я вообще не крашусь, потому что я топовая

Гость
#215

Я не крашусь со времени окончания института, мне сейчас 36. Просто разонравился вид накрашенного лица, особенно вид помады и тонального крема, ярко накрашенных бровей. Причем мне не нравится это у всех, не понимаю что красивого в макияже. Я ничего не делаю с ресницам, бровями. Мне нравится мой естественный вид. Иногда могу накрасить ресницы тушью и немного карандашом брови, но глаза сразу чешутся от любой туши. Я вообще не задумываюсь о том, что не крашусь,но я стараюсь всегда быть с чистой головой и укладкой, в волосами мне генетически не повезло+ занимаюсь спортом, стараюсь не обжираться, у меня модельная фигура, тут наверное все равно есть макияж или нет) никто мне никогда ничего не говорил про макияж, все привыкли к моему естественному лицу

слово чушпана понос на асфальте
#216

никогда не красилась и не крашусь, не разбираюсь в этой косметике, друзья говорили попробовать накраситься

Гость
#217
Гость

Я не крашусь со времени окончания института, мне сейчас 36. Просто разонравился вид накрашенного лица, особенно вид помады и тонального крема, ярко накрашенных бровей. Причем мне не нравится это у всех, не понимаю что красивого в макияже. Я ничего не делаю с ресницам, бровями. Мне нравится мой естественный вид. Иногда могу накрасить ресницы тушью и немного карандашом брови, но глаза сразу чешутся от любой туши. Я вообще не задумываюсь о том, что не крашусь,но я стараюсь всегда быть с чистой головой и укладкой, в волосами мне генетически не повезло+ занимаюсь спортом, стараюсь не обжираться, у меня модельная фигура, тут наверное все равно есть макияж или нет) никто мне никогда ничего не говорил про макияж, все привыкли к моему естественному лицу

Я тоже самое. Иногда подкрашиваю ресницы тушью это все. Когда сделаю макияж ощущение что я в маске. Когда особенно днем смотрю на ярко накрашенных пугаюсь. Если вечером еще куда не шло , нормально. Но днем , люблю естественность , натуральность. И кстати в поклонниках не нуждалась никогда , толпами крутились. Ну о у меня лицо симпатичное , темные свои брови , глаза и губы не большие , черты лица выразительные. Можно и без макияжа обойтись.
Но вот есть у меня знакомая , это была победа🤣🤣 сама на лицо как бы сказать на любителя , фигуры вообще нет , все плоско. Но зато характер был огонь , она всегда говорила что ненакрашення с грязной головой в состоянии подорвать самого классного парня. Очень была уверенная в себе. Встречалась в универе с красавчиком , потом замуж вышла за успешного мужчину , хорошо живет. Сама из простой семьи. Характер и уверенность в себе , вот над чем на работать. А макияж это про первое впечатление и то 5 минут

Рита
#218
Гость

А да, извините, вы написали яркой. Но все-равно мне кажется перебор!

Прикол в том, что я тоже прочитала красной помадой. Что за чертовщина?

Гость
#219

Не крашусь уже 10 лет, мне 28 сейчас, просто поняла как тупо тратить время на такой бред, моя подруга каждый день 40 минут красится и ещё полчаса потом поэтапно всё это смывает, каждый день тратится на это больше часа, более суток в месяц. За год у нее около двух недель жизни уходит на макияж, вам не жалко своей жизни? Мне жалко. Честно, я лучше полезное что-то сделаю или серию сериала гляну (и так вечно от работы некогда), чем еще на это время тратить. За 10 лет красилась 4 раза на очень важные мероприятия, и всё. И то только тушью

Гость
#220
Гость

А она работала в компаниях на хороших должностях, где много общения, на международных выставках и на конференциях? Просто в современных реалиях, если женщина работает, макияж необходим минимальный. Повторюсь - это норма. Если просто домохозяйка, то тогда нет вопросов.

Международная конференция это какая? Если стран западной Европы, Австралии, США, то там уже давно не краситься для женщины - обычное дело. В основном там красятся только те, кто лицом зарабатыват, певицы, актрисы, модели. А если скажем с южно-корейцами, помешанными на красоте...то они мне и так будут завидовать за форму глаз, зачем их ещё добивать макияжем. А мнение каких-нибудь муслимов или ещё кого меня вообще не интересует, я всё равно для них фиговая, что без хиджаба.

Василиса
#221
Гость

Мне на работе одна баба сказала что мне волосы надо красить. Я конечно офигела от ее тупости. Разве адекватный человек скажет кому-то, что ему делать со своей внешностью?

Мне однажды на работе одна выдала, что вместо того, чтоб волосы красить каждый месяц (у меня длинные цветные были), лучше б я губы накачала))) типа по цене примерно так и выходит

Гость
#222
Василиса

Мне однажды на работе одна выдала, что вместо того, чтоб волосы красить каждый месяц (у меня длинные цветные были), лучше б я губы накачала))) типа по цене примерно так и выходит

А мне сказали что я не ухоженная , так как у меня ничего не сделано на лице. Ни ресниц , ни бровей ни губ.

Василиса
#223
Гость

А мне сказали что я не ухоженная , так как у меня ничего не сделано на лице. Ни ресниц , ни бровей ни губ.

О, мне такое про маникюр один мужик на свидании выдал (в его представлении маник это не обработанная кутикула, а длинные яркие ногти). На мой вопрос, почему сам без нарощенных ходит, как-то завис и замолчал. Вообще, обвинение в отсутствии тех или иных бьюти-практик попахивает попыткой привить чувство неполноценности со стороны мужиков и комплексами со стороны женщин.

Гость
#224
Василиса

О, мне такое про маникюр один мужик на свидании выдал (в его представлении маник это не обработанная кутикула, а длинные яркие ногти). На мой вопрос, почему сам без нарощенных ходит, как-то завис и замолчал. Вообще, обвинение в отсутствии тех или иных бьюти-практик попахивает попыткой привить чувство неполноценности со стороны мужиков и комплексами со стороны женщин.

🤣🤣🤣🤣люди сходят с ума

#225

"Говорили ли вам, что вы должны" я лично бы после такого их самых бы раскрасила, т.к. это не их дело.

#226
Василиса

О, мне такое про маникюр один мужик на свидании выдал (в его представлении маник это не обработанная кутикула, а длинные яркие ногти). На мой вопрос, почему сам без нарощенных ходит, как-то завис и замолчал. Вообще, обвинение в отсутствии тех или иных бьюти-практик попахивает попыткой привить чувство неполноценности со стороны мужиков и комплексами со стороны женщин.

Так и есть, пришли бы с длинными, он бы выл, что у вас когти

Василиса
#227
wuonlyu

Так и есть, пришли бы с длинными, он бы выл, что у вас когти

Это точно. Но стоит отметить, что подобные замечания исключения из правил, тем и запоминаются.

Скептик
#228
Гость

Мне кажется женщина с боевой раскраской - сегодня смотрится очень смешно, это то же самое как мода на огромные когти пару лет назад. Это как то старомодно что ли, как гейша средневековья, как клоунесса. В отсталых странах очень большой процент глупых людей, где безвкусица передается по наследству. Поэтому во всем цивилизованном мире естественные, ухоженные, самодостаточные, образованные, натуральные женщины. А у нас охотничий раскрас и губы в стиле "я делаю минет".

Гейша как раз без боевого раскраса.
Майко - ученица гейши - надевают яркое кимоно, засовывают украшения в волосы и наносят яркий знаменитый макияж. Потому что иным привлечь клиента они не могут
Чем умнее, интереснее становится, тем меньше ей надобности в украшениях.
Истинная гейша в темном простом кимоно, без украшений и раскраса на лице. И она ценится выше, чем майко.
Очень символично, исходя из темы разговора ))

Скептик
#229
Васёна

Мне не интересны твои мысли....
.бомбись дальше в своем мирке.

Реагируешь остро, значит страшко.

Какое интересное замечание, учитывая, что это ты так реагируешь.

Гость
#230

Не красилась никогда и не крашусь. мне не нужно мазать всякую дрянь на лицо. мнение окружающих не волнует. пусть свое лицо красят, если им надо.

Гость
#231
Гость

Да нам как-то все равно ,мыши мы для тебя или нет)))
Нам главное комфорт и свобода от макияжа.

А я любою красоту и кайфую от нее. А макияж это красота

Гость
#232
Гость

А тебе какое дело до комфорта других?
Хочешь-красься,хочешь-не красишься
Свобода выбора,слышала о таком?

Мне нет дела, я никогда не задаю такие вопросы ненакрашеным. Чем больше их, тем я лучше на их фоне выгляжу☺️

Гость
#233
Гость

И что фотомодели?В самолете летят,не красятся,у них же не фотосессия.
И кому надо доказывать,мыши они или нет,они миллионы зарабатывают.
Каким то патриархальным душком от тебя несет

Пусть несет. Я знаю что они отдыхают от мейка, при чем тут это? Я к тому что они с макияжем сногсшибательно хороши, а без него не очень. Как и все женщины.Я тоже не всегда накрашена. В выходные редко крашусь, на отдыхе в жарких странах почти никогда.

Гость
#234
Гость

Мне кажется женщина с боевой раскраской - сегодня смотрится очень смешно, это то же самое как мода на огромные когти пару лет назад. Это как то старомодно что ли, как гейша средневековья, как клоунесса. В отсталых странах очень большой процент глупых людей, где безвкусица передается по наследству. Поэтому во всем цивилизованном мире естественные, ухоженные, самодостаточные, образованные, натуральные женщины. А у нас охотничий раскрас и губы в стиле "я делаю минет".

Ваша натуральность и самодостаточность визуально вас краше не делает, не порите чушь. Как и не перегибайте палку с боевыми раскрасами, у вас кроме белого и черного вообще нет оттенков? Как раз в наше время, когда любая девчонка в инсте делает шикарный свежий изящный макияж, когда столько рекомендаций, обучений, только совсем безрукая и не чувствующая эстетику будет говорить «а мне макияж не идет, я с ним вызывающая) он всем идет, это просто ты дура безрукая не умеешь краситься и ничего в этом не понимаешь.

Гость
#235
Гость

Полно Марфушек))

Нет. Марфушки нынче с наращенными ресничками 14д и губками валиками сделанными в каком то занюханном подвале. Они часто без макияжа, кстати, но честно, лучше б красились вместо этого пиз..деца

Гость
#236
Гость

Ваша натуральность и самодостаточность визуально вас краше не делает, не порите чушь. Как и не перегибайте палку с боевыми раскрасами, у вас кроме белого и черного вообще нет оттенков? Как раз в наше время, когда любая девчонка в инсте делает шикарный свежий изящный макияж, когда столько рекомендаций, обучений, только совсем безрукая и не чувствующая эстетику будет говорить «а мне макияж не идет, я с ним вызывающая) он всем идет, это просто ты дура безрукая не умеешь краситься и ничего в этом не понимаешь.

Мне макияж не идет, я с ним как с панели ***. Я не безрукая. Просто не идет.

Гость
#237

Не крашусь, т.к. от природы красивая и яркая. Черкесские и азербайджанские корни. Брови и ресницы свои, черты лица выразительные, фигура модельная. Мнение раскрашенных закомплексованных эскортниц никогда не волновало.

Гость
#238
Гость

Мне макияж не идет, я с ним как с панели ***. Я не безрукая. Просто не идет.

он всем идет, хотя бы самый минимальный. И еще, вас подводит ваше ощущение, вы не выглядите так, вы с непривычки видите себя так) у вас просто нет эстетического чутья и знаний

Гость
#239
Василиса

О, мне такое про маникюр один мужик на свидании выдал (в его представлении маник это не обработанная кутикула, а длинные яркие ногти). На мой вопрос, почему сам без нарощенных ходит, как-то завис и замолчал. Вообще, обвинение в отсутствии тех или иных бьюти-практик попахивает попыткой привить чувство неполноценности со стороны мужиков и комплексами со стороны женщин.

мне на мои короткие ногти без геля, просто с прозрачным лаком никто не говорил фу) видно же что аккуратно и маникюр и форма ногтей. Но у меня и ложе ногтевое красивое и руки изящные. Деревенские пристрастия у мужика

Гость
#240
Гость

Не крашусь уже 10 лет, мне 28 сейчас, просто поняла как тупо тратить время на такой бред, моя подруга каждый день 40 минут красится и ещё полчаса потом поэтапно всё это смывает, каждый день тратится на это больше часа, более суток в месяц. За год у нее около двух недель жизни уходит на макияж, вам не жалко своей жизни? Мне жалко. Честно, я лучше полезное что-то сделаю или серию сериала гляну (и так вечно от работы некогда), чем еще на это время тратить. За 10 лет красилась 4 раза на очень важные мероприятия, и всё. И то только тушью

А мне нравится процесс. Я кайфую, это арт-терапия. Может и она кайфует видя как еще краше становится. Но бывают дни когда лень, тогда только консилер и пошла

Василиса
#241
Гость

мне на мои короткие ногти без геля, просто с прозрачным лаком никто не говорил фу) видно же что аккуратно и маникюр и форма ногтей. Но у меня и ложе ногтевое красивое и руки изящные. Деревенские пристрастия у мужика

Не.... Суть вообще не в ногтях.

Сказать гадость, чтоб слегка "унизить", смутить женщину, чтоб у неё снизилась критичность. Это из старых пикаперских курсов.

Гость
#242
Гость

Мне нет дела, я никогда не задаю такие вопросы ненакрашеным. Чем больше их, тем я лучше на их фоне выгляжу☺️

С чего ты взяла, что лучше выглядишь на их фоне? Это всего лишь твое субъективное мнение.

Гость
#243
Гость

С чего ты взяла, что лучше выглядишь на их фоне? Это всего лишь твое субъективное мнение.

Мне глаза Бадены. Помимо того я высокая яркая красивая женщина; я еще стильная, красиво одетая и всегда выгляжу роскошно.

Никлс
#244

Не крашусь с выпускного. уже лет 20, мнение окружающих меня не волнует, потому что я не нарушаю никакие законы.

Гость
#245

я никому ничего не должна. не крашусь, потому что не считаю нужным. мне 46 лет. смешно раскрашивать лицо в таком возрасте. я кстати не накрашенная выгляжу моложе, у меня татуаж стрелки, ухоженная кожа. но вообще на мнение других мне плевать. мне так комфортно.

Гость
#247
Гость

Не крашусь уже 10 лет, мне 28 сейчас, просто поняла как тупо тратить время на такой бред, моя подруга каждый день 40 минут красится и ещё полчаса потом поэтапно всё это смывает, каждый день тратится на это больше часа, более суток в месяц. За год у нее около двух недель жизни уходит на макияж, вам не жалко своей жизни? Мне жалко. Честно, я лучше полезное что-то сделаю или серию сериала гляну (и так вечно от работы некогда), чем еще на это время тратить. За 10 лет красилась 4 раза на очень важные мероприятия, и всё. И то только тушью

Это такой смешной расчет на самом деле. Если не краситесь - не красьтесь никто не заставляет. Но подругу осуждать это странно, будто все кто тратит время на макияж ставят в приоритет как вы сказали"бред". Вы что ли такая прям продуктивная и каждая минута времени уходит исключительно на полезные дела? Вы ахренеете сколько времени вы убиваете в год на разные не важные дела и это нормально. Надо жить а не стараться быть рабочим муравьем. Да будет вам известно, можно сидеть краситься и фоном слушать интересный подкаст или смотреть серию любимого сериала или слушать аудиокнигу или музыку. 21 век але. С моей точки зрения это более продуктивно чем просто лежать лузгать чипсы и смотреть сериал. Макияж и правда может выступать арт-терапией, плюс развиваются навыки какие-никакие. Ну и блин не все делается ради кого-то. Многим просто нравится косметика. А наше время она качественная приятная и красивая. Какие-то бренды вообще арт-обьектные вещи выпускают которые тупо радуют глаз на типа Flower knows. Так что вы в свои 28 будьте более лояльны, а то уже как бабка.

Василиса
#248
Васёна

Непонятно. Зачем им это. Прямо, как будто так тушь видна

Это нормальное требование - минимальный макияж (или не минимальный) при работе с клиентами. Туда же относятся чистые волосы, обувь.

Гость
#249
Василиса

Это нормальное требование - минимальный макияж (или не минимальный) при работе с клиентами. Туда же относятся чистые волосы, обувь.

Когда уже люди перестанут путать гигиену с декором 🤦‍♀️

Василиса
#250
Гость

Когда уже люди перестанут путать гигиену с декором 🤦‍♀️

Эм, есть требования к внешнему виду. Продавщицы должны быть накрашены, сексуальны, красивы, вежливы - так у них лучше покупают. Всё. И это всегда обговаривается при трудоустройстве. Не устраивает - не иди работать с людьми. Паши на заправке)

Гость
#251
Василиса

Эм, есть требования к внешнему виду. Продавщицы должны быть накрашены, сексуальны, красивы, вежливы - так у них лучше покупают. Всё. И это всегда обговаривается при трудоустройстве. Не устраивает - не иди работать с людьми. Паши на заправке)

А, ну к продавщицам, кондукторам и кассирам вопросов вообще нет.

Василиса
#252
Гость

А, ну к продавщицам, кондукторам и кассирам вопросов вообще нет.

Насчёт кондукторов и кассиров не знею, но в любом автосалоне продавец - лицо компании. Чистое, с аккуратным макияжем. В косметике - те же clarins и Chanel - в обязаловке и красный цвет лака в маникюр. Право работодателя. Стюардессы так вообще до 44,ечли не путаю, размера одежды, иначе увольнение.

Гость
#253
Василиса

Насчёт кондукторов и кассиров не знею, но в любом автосалоне продавец - лицо компании. Чистое, с аккуратным макияжем. В косметике - те же clarins и Chanel - в обязаловке и красный цвет лака в маникюр. Право работодателя. Стюардессы так вообще до 44,ечли не путаю, размера одежды, иначе увольнение.

Тоже замечала, что чем ниже должность, тем больше требуют косметики на лице. Руководители многие не красятся. Когда работала в IT, там тоже не красились.

Василиса
#254
Гость

Тоже замечала, что чем ниже должность, тем больше требуют косметики на лице. Руководители многие не красятся. Когда работала в IT, там тоже не красились.

Я тоже редко красилась на работе, реклама, а вот сотрудниц-продавцов гоняла. Что поделать, мужчины клиенты чаще покупают у "красивых", женщины продавцов без макияжа, покупая на крупные чеки, тоже хуже воспринимают

Гость
#255
wuonlyu

Так и есть, пришли бы с длинными, он бы выл, что у вас когти

Ага, это же в интернетах «это бабам нужны эти макияжи, депиляция, нам, мужикам, пох на то, есть ли у бабы все это».