Гость
Статьи
Некрасивая. Как …

Некрасивая. Как приняли себя ?

Есть здесь некрасивые мужчины и женщины? Как приняли себя ? Что помогло ? Имею в виду , пришло ли осознанием, что ок : я не красивый, но мне пофиг - это не главное. Или же вы приняли себя и стали считать красивым. Я вот не нравлюсь себе , хотя были и комплименты и внимание мужчин было , но все равно ощущаю себя уродиной и ненавижу как будто дале за это . Смотрю в зеркало и думаю , что за мерзкая и мелкая девка. #красота

GIF
Автор
140 ответов
Последний — Перейти
#1

Я понимаю тебя, я не то, что бы некрасивая, мне именно свой типаж внешности не нравится, большие щёки и довольно детское лицо, хочется быть дивой, как сальма хайек, например и знойной девушкой испанской наружности, но нет…хотя, мне делают комплименты и девушки, и парни особенно, но я помешана на другом типаже внешности…приняла как?…просто сказала себе, что раз я нравлюсь парням, значит, я не уродина, значит, мой типаж вполне себе имеет любителей и если мне он не нравится, то не значит, что другим не нравится..

Гость
#2

качай харизму

Гость
#3

Мне не нравится моя фигура) хотя на работе получаю куча комплиментов от мужчин разных. У меня фигура с округлыми формами, как песочные часы. Я в небольшом весе при моем росте +10кг, ни как не могу сбросить вес. Стараюсь придерживаться после 6-ти не есть и маленькие порции.

В детстве вообще себя не любила - то нос прямой, брови тонкие и косые, глаза узкие по моему мнению. Во взрослой жизни свыклась, перестала обращать внимание на все это. А с фигурой приловчилась одеждой прикрывать маленькие недостатки. Подсказали какие юбки мне подходят, брюки, платья. С макияжем также - визажист мне порекомендовала какой макияж мне подходит. И прической также, подобрали что мне подходит. Придерживаюсь и все.

Гость
#4

Пытайся как-то исправить свою вс.ратость - пластика, бодибилдинг, стоматолог, стилист и т.д.
И самое главное - не рожай.
Не передавай свою гнилую генетику.
А то потом лет через 15 детишки будут тут плакать на Вумане, за что им такая судьба досталась.

Граф д"Абьюз
#5
Гость

Мне не нравится моя фигура) хотя на работе получаю куча комплиментов от мужчин разных. У меня фигура с округлыми формами, как песочные часы. Я в небольшом весе при моем росте +10кг, ни как не могу сбросить вес. Стараюсь придерживаться после 6-ти не есть и маленькие порции.

В детстве вообще себя не любила - то нос прямой, брови тонкие и косые, глаза узкие по моему мнению. Во взрослой жизни свыклась, перестала обращать внимание на все это. А с фигурой приловчилась одеждой прикрывать маленькие недостатки. Подсказали какие юбки мне подходят, брюки, платья. С макияжем также - визажист мне порекомендовала какой макияж мне подходит. И прической также, подобрали что мне подходит. Придерживаюсь и все.

У меня фигура с округлыми формами, как песочные часы.

Самый сок. 😋👌

Гость
#6

Щас красота или хотя бы презентабельная внешность - это все.
Даже от обычных профессий требуется, типа врачей.
Не ведешь соцсети, не выкладываешь видосики - будут проблемы с карьерой.
Везде требуется торговать яппалом.
А вс.ратым людям это тяжко и неприятно - выкладывать свои фотки в инет на посмешище.

Яяя
#7

Не существует некрасивых людей, но есть неухоженные.
Ну и насчет роста - если вы мелкая, то найдите себе высокого мужа, ваши дети будут высокими, генетика рода улучшится, что тут переживать.

Гость
#8
Яяя

Не существует некрасивых людей, но есть неухоженные.
Ну и насчет роста - если вы мелкая, то найдите себе высокого мужа, ваши дети будут высокими, генетика рода улучшится, что тут переживать.

Неправда. Бабушка 160, нашла деда 186, а папа все равно мелкий 165 максимум он, и я тоже мелочь в него.

Гость
#9
Гость

Щас красота или хотя бы презентабельная внешность - это все.
Даже от обычных профессий требуется, типа врачей.
Не ведешь соцсети, не выкладываешь видосики - будут проблемы с карьерой.
Везде требуется торговать яппалом.
А вс.ратым людям это тяжко и неприятно - выкладывать свои фотки в инет на посмешище.

Наоборот красивые люди не ведут соц сети, потому что боятся сглаза!

Гость
#10
Яяя

Не существует некрасивых людей, но есть неухоженные.
Ну и насчет роста - если вы мелкая, то найдите себе высокого мужа, ваши дети будут высокими, генетика рода улучшится, что тут переживать.

Да полно вс.ратых.
Как ни ухаживай, все равно вс.ратые.
Типа Собчачки.
Ее хоть как наряди - крокодил крокодилом.

Гость
#11
Гость

Наоборот красивые люди не ведут соц сети, потому что боятся сглаза!

Это только очень богатые не ведут, да и то не все.
Все остальные монетизируют свою красивую внешку.
Без этого никак.
Ну или иди работай, паши как кобыла, старей и болей на обычноработке за копье.

Гость
#12
Гость

Да полно вс.ратых.
Как ни ухаживай, все равно вс.ратые.
Типа Собчачки.
Ее хоть как наряди - крокодил крокодилом.

Так они губы наколят, филлеры, татуаж. А вот Сара джессика Паркер как вам? Почему-то она многим нравится, хотя ведь далеко не красавица.

Гость
#13
Гость

Это только очень богатые не ведут, да и то не все.
Все остальные монетизируют свою красивую внешку.
Без этого никак.
Ну или иди работай, паши как кобыла, старей и болей на обычноработке за копье.

Так есть же реально красивые и не ведут, говорю ж они в сглазы верят. А вот прям красивых в соц сетях почти не вижу, во основном дутогубые утки и пр. Это не красота, а работа хирургов и косметологов! А девушка на самом деле уродливая. Я вот случай знаю, когда мужик женился на такой переделанной, а дети уродливые родились, он потребовал ее детские фото, потом развелся в итоге

Гость
#14

Вс.ратых девок даже официантками не возьмут в приличный ресторан. Только в кафе "У Ашота".
Даже стюардессами не возьмут на хорошие прибыльные рейсы, только на эконом-варианты для нищуков.
Напрямую написано - нужна презентабельная внешность.
Вс.ратая? Толстая? Полторашка? Прыщавая? Кривые зубы? -> на выход.

Гость
#15
Гость

Это только очень богатые не ведут, да и то не все.
Все остальные монетизируют свою красивую внешку.
Без этого никак.
Ну или иди работай, паши как кобыла, старей и болей на обычноработке за копье.

На подиуме тоже как кобыла придется пахать, эх, вы были моделью? Очень адский труд, я то знаю

Гость
#16
Гость

Так они губы наколят, филлеры, татуаж. А вот Сара джессика Паркер как вам? Почему-то она многим нравится, хотя ведь далеко не красавица.

Она страшила-еврейка.
Среди евреек % страшил зашкаливает из-за многовекового близкородственного скрещивания.
Но евреи умные и без мыла пролезут.
Тащат друг друга.
Поэтому она и пролезла в Голливуд, евреи-продюсеры ее протащили.

Гость
#17
Гость

На подиуме тоже как кобыла придется пахать, эх, вы были моделью? Очень адский труд, я то знаю

Всяко лучше, чем стоять по 12 часов продавцом и таскать ящики за 30 тыщ в месяц.
Или еще как пахать.

Гость
#18

Вот Моника Беллуччи красивая и без всяких уколов, папа ее иранец, а мама итальянка вроде. Ещинственное что она смотрится какой-то очень крупной. Есть же высокие типа Жизель и не смотрятся крупными, а она смотрится. Вот это минус. Мощная женщина

Гость
#19
Гость

Всяко лучше, чем стоять по 12 часов продавцом и таскать ящики за 30 тыщ в месяц.
Или еще как пахать.

Ну это да, но можно быть некрасавицей, но умной, айтишницей и много получать денег

Гость
#21

Вон Моника Беллуччи пролезла в шоубиз только за счет своей природной внешки.
А была бы вс.ратка - пахала бы в итальянской "Пятерочке" или была бы офисным планктоном.

Гость
#22
Гость

Ну это да, но можно быть некрасавицей, но умной, айтишницей и много получать денег

Это надо быть очень умной, а математический ум - такая же редкость.
Плюс айтишникам тоже надо себя продавать.
А у вс.раток психика нарушена с детства.
Редко какая вс.ратка бойкая и не стесняется себя, чтобы по собеседованиям ходить или на видео на себя смотреть.

Гость
#23
Гость

Вон Моника Беллуччи пролезла в шоубиз только за счет своей природной внешки.
А была бы вс.ратка - пахала бы в итальянской "Пятерочке" или была бы офисным планктоном.

Мужик только все равно ушел((

Гость
#24
Гость

Вот Моника Беллуччи красивая и без всяких уколов, папа ее иранец, а мама итальянка вроде. Ещинственное что она смотрится какой-то очень крупной. Есть же высокие типа Жизель и не смотрятся крупными, а она смотрится. Вот это минус. Мощная женщина

Белуччи вылезла только за счет своей внешки.
В остальном она обычная.
Но красота ее спасла от нищеты.
Спасибо родакам.
А была бы свинорылая Маня, жизнь ее сложилась бы печально.

Гость
#25
Гость

Мужик только все равно ушел((

Да и х.рен с ним, он старый коззел, надоел уже небось хуже редьки за 15+ лет.

Гость
#26

Мне родители, как оказалось, всю жизнь врали, что я не красивая. И мой удел только учиться, учиться и учиться. Как завещал товарищ Ленин. Иначе никто на меня не кинеться. Нужно брать умом. Это сильно бесило. В итоге оказалось, что я мало, что слегка образованная и умная..... я ещё и красавица с офигенным шармом. Кстати вот это и спасло. Плевать мне на это тупое образование! Сидела бы сейчас в очёчках в библиотеке, как они мечтали....

Гость
#27
Гость

Белуччи вылезла только за счет своей внешки.
В остальном она обычная.
Но красота ее спасла от нищеты.
Спасибо родакам.
А была бы свинорылая Маня, жизнь ее сложилась бы печально.

Полно страшных и без комплексов ведут соц сети, а красивые порой и правда застенчивые. Тоже знаю такую девушку она правда красива, но ее с детства гнобили, особенно родительницы некрасивых дочек, и свои родители строгие, вот и вышло так, а внешность ангельская.

Гость
#28
Гость

Полно страшных и без комплексов ведут соц сети, а красивые порой и правда застенчивые. Тоже знаю такую девушку она правда красива, но ее с детства гнобили, особенно родительницы некрасивых дочек, и свои родители строгие, вот и вышло так, а внешность ангельская.

Баба с ангельской внешкой, если она не УО, все равно поймет, что она красотка.
К красивым люди по-другому относятся.
А мужжло так вообще писает кипятком.

Гость
#29

Я была очень красивой в дошкольном возрасте,потом стала невзрачным подростком,которого очень гнобили в школе....комплексы не прошли и после того,как я похорошела и за мной стали ухаживать ...очень многим нравилась ,
ещё и усиленно ухаживала за собой,поэтому "продержалась"лет до 52 в неплохом виде,выглядела моложе своих лет,но потом как-то обрушилось все-гормональная перестройка,болячки,
стрессы в личной жизни,сокращение на работе ...у меня стал тусклый взгляд,лицо постоянно отечное,есть лишний вес,из-за болезни двигаюсь мало...мужчины очень редко обращают внимание,разве что летом,а так-скользнут взглядом по фигуре(она ещё более или менее,и одеваюсь хорошо),а на лице взгляд не задерживают Да,чувствую себя некрасивой и старой,
только косметика и неплохая одежда примиряют меня с собой и могу смотреть на себя с зеркало.Если честно,хотя я раньше считалась эффектной,мне всегда хотелось другой тип внешности .Хотела голубые глаза и длинные темные ресницы(у меня зелёные глаза и бесцветные короткие ресницы),мечтала о точном носике,а у меня немного картошкой.Волосы хотелось толстые и прямые,у меня тонкие,пышные и вьющиеся.На ногах вены рано начали просвечивать,летом всегда проблема ходить в коротком платье Уколы не особо помогли
Бедра и плечи широковаты,хотелось бы поуже.В целом,больше всего мешали и мешают крупноватым нос , склонность к отёчности лица и вены на ногах.Завидую даже не красавицам,а девушкам неприметным,но без изъянов,с аккуратненькими чертами лица и чистыми ножками,без вен.Это даёт свободу и уверенность в себе.Но приходится жить с той внешностью,которая есть,уговаривать себя,что есть и хуже,не гневать Бога

Гость
#30
Гость

Баба с ангельской внешкой, если она не УО, все равно поймет, что она красотка.
К красивым люди по-другому относятся.
А мужжло так вообще писает кипятком.

Так полно страшных замужем, а красотки одиночки.

#31
Гость

Вот Моника Беллуччи красивая и без всяких уколов, папа ее иранец, а мама итальянка вроде. Ещинственное что она смотрится какой-то очень крупной. Есть же высокие типа Жизель и не смотрятся крупными, а она смотрится. Вот это минус. Мощная женщина

Мне бы такую «крупность», Моника идеальная, мой любимый типаж внешности, роскошная дива

Яяя
#32
Гость

Неправда. Бабушка 160, нашла деда 186, а папа все равно мелкий 165 максимум он, и я тоже мелочь в него.

Дак 186 это обычный мужской рост, поэтому и ваш батя чуть выше бабушки, улучшение генетики на 5 см 😄
Найдите 192+ и ребёнок будет высоким.

Яяя
#33
Гость

Да полно вс.ратых.
Как ни ухаживай, все равно вс.ратые.
Типа Собчачки.
Ее хоть как наряди - крокодил крокодилом.

Ну Собчак очень даже ничего, когда со вкусом оденется. В молодости очень даже симпатичная была. Потому что следила за собой

Гость
#34
Гость

Так полно страшных замужем, а красотки одиночки.

Ну потому что страшки подбирают страшное нищее мужжло, коего 80%.
А красотки ищут себе богача/красавчика, хотят самые сливки снять.
Смысл-то не просто в замуже, а в том, за кого удалось выйти замуж.
С Васей Пупкиным красивая баба и разговаривать не станет.
Впрочем, щас началась тенденция, что и страшки перестают давать страшному нищему мужжлу.

Гость
#35
Яяя

Ну Собчак очень даже ничего, когда со вкусом оденется. В молодости очень даже симпатичная была. Потому что следила за собой

Симпатичная?
У тебя что-то со зрением.

Гость
#36
Яяя

Дак 186 это обычный мужской рост, поэтому и ваш батя чуть выше бабушки, улучшение генетики на 5 см 😄
Найдите 192+ и ребёнок будет высоким.

Ой, опечатка 196 он был! Его издалека видно всегда и его фуражку 😁

Гость
#37

Собчачке кстати даже пластика не особо помогла, хотя она отвалила бабла самому дорогому голливудскому хирургу Канодия.

🍑
#38
Empty Note

Мне бы такую «крупность», Моника идеальная, мой любимый типаж внешности, роскошная дива

+++
Моника как раз тот типаж, когда быть в теле и "крупной" лучше, чем худеть. Ей очень идут формы и припухлость легкая, т.к. на лице это не заметно, а в нужных местах - да.

#39
Гость

Баба с ангельской внешкой, если она не УО, все равно поймет, что она красотка.
К красивым люди по-другому относятся.
А мужжло так вообще писает кипятком.

Есть такое, я в детстве считала себя очень страшной, некрасивой, хотелось быть с тёмными чёрными волосами и тёмной кожей, у нас девочка такая училась, метиска, отец армянин, мама русская, она с огромными карими глазами и очень густыми чёрными кудрявыми волосами до колен, губки бантиком полные очень, нос точёный аккуратный, она считалась самой красивой в классе, я мечтала о таком типе внешности, сейчас тоже балдею от всяких армянок, итальянок и прочих…хочется такой тип внешности, до 16 лет считала себя некрасивой, но потом люди начали говорить, что я симпатичная, я поняла просто, что это не я некрасивая, а именно мне свой типаж внешности не нравится…

Гость
#40
Empty Note

Мне бы такую «крупность», Моника идеальная, мой любимый типаж внешности, роскошная дива

Роскошная но крупная, нет в ней изящности как в Жизель Бундхен, мощная она. Кстати Моника разве супер модель?

🍑
#41
Гость

Ну потому что страшки подбирают страшное нищее мужжло, коего 80%.
А красотки ищут себе богача/красавчика, хотят самые сливки снять.
Смысл-то не просто в замуже, а в том, за кого удалось выйти замуж.
С Васей Пупкиным красивая баба и разговаривать не станет.
Впрочем, щас началась тенденция, что и страшки перестают давать страшному нищему мужжлу.

Страшко рогатку раскинет и уже не такая страшная. Да и плюсом ко всему на всех красоток и симпатяжек не хватит. А нищее мужжло ну никак не преобразиться на глазах внезапно.

Гость
#42
Empty Note

Есть такое, я в детстве считала себя очень страшной, некрасивой, хотелось быть с тёмными чёрными волосами и тёмной кожей, у нас девочка такая училась, метиска, отец армянин, мама русская, она с огромными карими глазами и очень густыми чёрными кудрявыми волосами до колен, губки бантиком полные очень, нос точёный аккуратный, она считалась самой красивой в классе, я мечтала о таком типе внешности, сейчас тоже балдею от всяких армянок, итальянок и прочих…хочется такой тип внешности, до 16 лет считала себя некрасивой, но потом люди начали говорить, что я симпатичная, я поняла просто, что это не я некрасивая, а именно мне свой типаж внешности не нравится…

Да мне тоже такая внешность нравится

#43
Гость

Я была очень красивой в дошкольном возрасте,потом стала невзрачным подростком,которого очень гнобили в школе....комплексы не прошли и после того,как я похорошела и за мной стали ухаживать ...очень многим нравилась ,
ещё и усиленно ухаживала за собой,поэтому "продержалась"лет до 52 в неплохом виде,выглядела моложе своих лет,но потом как-то обрушилось все-гормональная перестройка,болячки,
стрессы в личной жизни,сокращение на работе ...у меня стал тусклый взгляд,лицо постоянно отечное,есть лишний вес,из-за болезни двигаюсь мало...мужчины очень редко обращают внимание,разве что летом,а так-скользнут взглядом по фигуре(она ещё более или менее,и одеваюсь хорошо),а на лице взгляд не задерживают Да,чувствую себя некрасивой и старой,
только косметика и неплохая одежда примиряют меня с собой и могу смотреть на себя с зеркало.Если честно,хотя я раньше считалась эффектной,мне всегда хотелось другой тип внешности .Хотела голубые глаза и длинные темные ресницы(у меня зелёные глаза и бесцветные короткие ресницы),мечтала о точном носике,а у меня немного картошкой.Волосы хотелось толстые и прямые,у меня тонкие,пышные и вьющиеся.На ногах вены рано начали просвечивать,летом всегда проблема ходить в коротком платье Уколы не особо помогли
Бедра и плечи широковаты,хотелось бы поуже.В целом,больше всего мешали и мешают крупноватым нос , склонность к отёчности лица и вены на ногах.Завидую даже не красавицам,а девушкам неприметным,но без изъянов,с аккуратненькими чертами лица и чистыми ножками,без вен.Это даёт свободу и уверенность в себе.Но приходится жить с той внешностью,которая есть,уговаривать себя,что есть и хуже,не гневать Бога

Блиин, как я вас понимаю, тоже всегда хотела другой тип внешности, овальное лицо и испанскую, армянскую внешность с точёным прямо носиком, выразительными ресницами..а у меня круглое лицо с щеками, нос чуть острый, но не точёный, ресницы короткие, внешность не знойная и сексуальная, а детская…

Гость
#44
🍑

Страшко рогатку раскинет и уже не такая страшная. Да и плюсом ко всему на всех красоток и симпатяжек не хватит. А нищее мужжло ну никак не преобразиться на глазах внезапно.

А смысл рогатку раскидывать ради страшного пополамщика?
Щас инцелов все больше с каждым годом.
Бабы перестают давать.
Прочухали, что от обычного мужжла нет профита никакого.
Щас уже за жирух и РэСпешек на СЗ конкуренция.

🍑
#45
Empty Note

Есть такое, я в детстве считала себя очень страшной, некрасивой, хотелось быть с тёмными чёрными волосами и тёмной кожей, у нас девочка такая училась, метиска, отец армянин, мама русская, она с огромными карими глазами и очень густыми чёрными кудрявыми волосами до колен, губки бантиком полные очень, нос точёный аккуратный, она считалась самой красивой в классе, я мечтала о таком типе внешности, сейчас тоже балдею от всяких армянок, итальянок и прочих…хочется такой тип внешности, до 16 лет считала себя некрасивой, но потом люди начали говорить, что я симпатичная, я поняла просто, что это не я некрасивая, а именно мне свой типаж внешности не нравится…

Их плюс это роскошные волосы густые и ресницы шикарные, брови есть от природы, только форму придать и все. Жonы у них еще классные. Зато у славянок грудь большая всегда, не парься.

#46
🍑

+++
Моника как раз тот типаж, когда быть в теле и "крупной" лучше, чем худеть. Ей очень идут формы и припухлость легкая, т.к. на лице это не заметно, а в нужных местах - да.

Согласна…мне, кстати, тоже идёт быть больше пухленькой, у меня в полном весе хоть руки и кости не так торчат, хотя при 70 кг даже ключицы есть, хотя сегодня мерила, попенция уже 118 см…в худом весе вообще, сверху Бухенвальд какой-то, руки веточки, шейка тоненькая, ключицы выпирают, рёбра просвечивают, а них крепкий, мощный…а сейчас них очень мощный, но хоть сверху не так костляво, более сглаженно

#47
Гость

Роскошная но крупная, нет в ней изящности как в Жизель Бундхен, мощная она. Кстати Моника разве супер модель?

Жизель Бундхен не имеет женственных и соблазнительных красивых форм, как у Моники…лучше уж быть крупной, но с формами, чем худой без форм

🍑
#48
Гость

А смысл рогатку раскидывать ради страшного пополамщика?
Щас инцелов все больше с каждым годом.
Бабы перестают давать.
Прочухали, что от обычного мужжла нет профита никакого.
Щас уже за жирух и РэСпешек на СЗ конкуренция.

Не ради пополамов, а что-то среднее, не богатый, которому красотка не светит, но при этом он и не всратыш нищий, чтобы за рспэху/старуху/жuруxу сpaться.

Гость
#49
Empty Note

Жизель Бундхен не имеет женственных и соблазнительных красивых форм, как у Моники…лучше уж быть крупной, но с формами, чем худой без форм

Это лишь на ваш взгляд, но мировые букеры считают что Жизель лучше, она же #1, а не Моника, поэтому Мон ка ушла в актерство

🍑
#50
Empty Note

Согласна…мне, кстати, тоже идёт быть больше пухленькой, у меня в полном весе хоть руки и кости не так торчат, хотя при 70 кг даже ключицы есть, хотя сегодня мерила, попенция уже 118 см…в худом весе вообще, сверху Бухенвальд какой-то, руки веточки, шейка тоненькая, ключицы выпирают, рёбра просвечивают, а них крепкий, мощный…а сейчас них очень мощный, но хоть сверху не так костляво, более сглаженно

Груша? Женственная, эстетичная фигура. Не наговаривай на себя, ешь нормально.

Гость
#51

Блин вот мой маленький рост реальная запара, при том что я была фотомоделью… ладно хоть я никого не родила, а то если бы мальчик еще ниже был, то был бы совсем абзац