Гость
Статьи
Как принять свой …

Как принять свой возраст?

Добрый день!
Мне 41. По всем признакам (появляется седина, морщины, суставы уже не те) понимаю, что, увы, молодость прошла... Как принять свой возраст?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госуслуги, налоговая, ПФР, МФЦ, сотовые операторы, родители наконец - все-все приняли твой возраст. Прими и ты.

Гость
#2

Я мужчин к этому возрасту мощнейший нестояк. Вы их спросите каково им глотать виагру.

#3

Ну я в 40 сделала некие пластические манипуляции и стала еженедельно посещать косметолога. Дошла до диетолога и получила план сбалансированного питания. А волосы я с 23 лет крашу. В целом, если есть деньги, то реально выглядеть лет на 7 моложе и называя свой возраст получать удовольствие от восхищенного не может быть.

Ghost
#4

Живите полной жизнью, чтоб было не жаль потраченных лет! Мы все состаримся, век человеческий короток.

Гость
#5
Ghost

Живите полной жизнью, чтоб было не жаль потраченных лет! Мы все состаримся, век человеческий короток.

Спасибо!

в танце
#6
Гость

Спасибо!

и купи кошку чтобы было с кем встречать старость

Ебокотик
#7

Принять с достоинством.

Ебокотик
#8
Гость

Я мужчин к этому возрасту мощнейший нестояк. Вы их спросите каково им глотать виагру.

Ну тут надо уточнить что мощнейший нестояк лично на тебя 😀

#9

Добрый,да как обычно,принять себя такой как есть,если что-то прям не устраивает позаниматься собой для ухоженности ,и не думать о возрасте

Гость
#10
Гость

Я мужчин к этому возрасту мощнейший нестояк. Вы их спросите каково им глотать виагру.

Мощнейший стояк. Это так.

Гость
#11
в танце

и купи кошку чтобы было с кем встречать старость

Две собаки размером с одну, среднего размера кошку. Это тренд!

Гость
#12
Ghost

Живите полной жизнью, чтоб было не жаль потраченных лет! Мы все состаримся, век человеческий короток.

100 лет - это короток?

Гость
#13
Марта♛

Ну я в 40 сделала некие пластические манипуляции и стала еженедельно посещать косметолога. Дошла до диетолога и получила план сбалансированного питания. А волосы я с 23 лет крашу. В целом, если есть деньги, то реально выглядеть лет на 7 моложе и называя свой возраст получать удовольствие от восхищенного не может быть.

Ты дуришь нашего брата. Нехорошо!

Гость
#14

Главное не ведитесь на всякие манипуляции типа пластика и инъекции, чтобы не выглядеть как мукла, берите пример с Моники Белуччи, она красиво стареет, не теряя себя.

Гость
#15
Гость

Главное не ведитесь на всякие манипуляции типа пластика и инъекции, чтобы не выглядеть как мукла, берите пример с Моники Белуччи, она красиво стареет, не теряя себя.

Перелопатив себя с макушки до пят? Так себе агрегат.

Само превосходство
#16

Мне 19 лет, в конце этого года будет 20, 19 лет звучит ещё молодо, как подросток, а вот 20…. как тетка какая то, очень не хочу чтобы мне 20 исполнялось, в день рождения планирую реветь, очень сильно переживаю что третий десяток пойдёт, блин капец какой то

Полина Ивашкина
#17

Просто принять и всё, как говорится: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Начните принимать коллаген, он и для суставов и для кожи полезен. Из уходовой косметики мне зашла сыворотка лора стволовые клетки эдельвейс, спустя месяц применения мимические морщинки заметно сократились).

Нина
#18

Начать ходить к косметологу - подберет под ваш тип лица процедуры и препараты. Мой врач колет релатокс, лицо прям гораздо моложе становится с процедурой фулфейс.

Предыдущая тема