Гость
Статьи
Если ты женщина, то …

Если ты женщина, то должна ухаживать за своей внешностью

Мой друг в ванной держит баночки с уходовыми средствами. Знаете, специальные крема для лица и все такое. То, что мужчина не должен ухаживать за собой, умылся и ладно - по мне бред. Но, что сделали его знакомые? Правильно! Они его высмеяли, хотя казалось бы, причины для этого нет.
Получается: если ты женщина, то должна ухаживать за своей внешностью, но если ты мужчина, сойдет быть чуть культурней обезьяны.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ваш знакомый общается с идиотами? мне лично все равно ухаживает ли кто-то за собой или нет. Пусть хоть анус отбеливает.

#2

А кому успела задолжать женщина?

Гость
#3

тут кому как хочется, ни кто ни кому ничего не должен. А если кожа проблемная, сухая или жирная, то вообще без ухода ни как. Муж часто пользуется моим кремом липидовосстанавливающим для очень сухой кожи рук Церафавит Либридерм, он идеально для ухода за атопической, склонной к шелушению и раздражению, чувствительной кожей рук

Гость
#4

много же косметики для мужчин, просто это по-другому должно выглядеть, не как у девушки конечно (ну там не розовые шапочки и милые баночки). А мужские крема, какие-то гели. А вообще видела как мужчина передо мной в очереди многой закупался мужской косметикой, и выглядел мужественно, и от него приятно пахло)) мне он понравился сразу.

Гость
#5

Долго сочиняла?

Кот Леопольд.
#6

Кожа лица М и Ж отличаются.
У нас кожа значительно грубее. Весь уход за лицом это средство после бритья. Лосьон,бальзам,одеколон. Этого достаточно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема