Гость
Статьи
Дорогие крема для лица

Дорогие крема для лица

В апреле купила три очень дорогих крема для лица, и ни один не понравился. Первый слишком быстро впитывался и плохо увлажнял, второй слишком жирный, третий вообще никакого действия не оказывал, кожа была не приятная после него. Плюнула и купила дешёвый крем от Нивеи, прекрасно увлажняет, хорошо впитывается, кожа мягкая несколько дней. И вспомнила, что в прошлом покупала тональник от Диора и тоже не подошёл, слишком тяжёлый и забивал поры, а дешёвый тональник понравился больше. И с консиллерами то-же самое, люксовый , купленный в Париже - забивается в морщинки и сушит кожу, дешёвый с китайского сайта никуда не забивается и увлажняет кожу. Может быть, моя кожа не воспринимает какие-то ингредиенты в дорогих средствах? У кого-то такое было?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Высокая цена - это еще не гарантия того, что крем подходит для кожи. Я вообще в последнее время предпочитаю аптечные средства.

#2

Какие вы крема купили, если не секрет? Конечно было такое, купилась на положительные отзывы. Слишком плотный, хоть и тает в руках, но наносить все равно не удобно. Нивея средний крем, есть менее плотные, но для зимы отличные.

Гость
#3

Дело не в том что ваше лицо не принимает дорогие крема, дело в пали. Ну диор и что? Одно название. Нет несомненно кому то может и помогает, но и нивеей не пользуюсь 😄читала о ее составе, да и вообще жирный он слишком для меня.

Гость
#4

нет, у нас такого не было. ибо чудес не бывает - крем за 3 копейки не может быть лучше диора.

Гость
#5
Delta bravo

Какие вы крема купили, если не секрет? Конечно было такое, купилась на положительные отзывы. Слишком плотный, хоть и тает в руках, но наносить все равно не удобно. Нивея средний крем, есть менее плотные, но для зимы отличные.

Sebocalm, в России их нет. Очень дорогие, но мне совсем не подошли. Причем выбирала очень тщательно, на весну чуть жирнее, на лето полегче, с спф, потратила время, деньги, и все без толку. Нивею схватила чуть не первый попавшийся, обычный увлажняющий, и он прекрасный.

Гость
#6

ну уж до нивеи-то не надо опускаться
вот есть чистая линия

#7
Гость

Sebocalm, в России их нет. Очень дорогие, но мне совсем не подошли. Причем выбирала очень тщательно, на весну чуть жирнее, на лето полегче, с спф, потратила время, деньги, и все без толку. Нивею схватила чуть не первый попавшийся, обычный увлажняющий, и он прекрасный.

Да, есть они в интернет магазинах. У меня с израильскими кремами тоже не зашло. Очень нравится крем Shiseido. Нивея там рядом не лежала. Очень дорогой для меня La mer

Гость
#8
Гость

Дело не в том что ваше лицо не принимает дорогие крема, дело в пали. Ну диор и что? Одно название. Нет несомненно кому то может и помогает, но и нивеей не пользуюсь 😄читала о ее составе, да и вообще жирный он слишком для меня.

Я не в России, у нас нет палева.

Гость
#9
Гость

Я не в России, у нас нет палева.

Паль есть везде, не многие об этом знают и верят свято что диор дорогущий их спасёт от всех бед.

Гость
#10

для меня лучше оказались недешевые крема (аптечные "La roche posay" и т.д.), а всякие Лореаль раздражали кожу, а от дешевой мицелярной воды просто сводило кожу, Невея очень забивает поры на лице. Что касается тонального крема, лучше подороже, например, Ив Сан Лоран, а недорогие тональные крема вроде и неплохие, но имеют какую-то подсветку, перламутровую что ли

Гость
#11

Хз , ламер и лапрери хорошие крема , но да , есть аналоги в 3 разв дешевле и почти такие же по качеству .

Гость
#12
Гость

нет, у нас такого не было. ибо чудес не бывает - крем за 3 копейки не может быть лучше диора.

Диор как раз и стоит 3 копейки , тут автор пишет о дорогих кремах .

Гость
#13

возможно не по возрасту эти кремы, как правило антивозрастные стоят дорого. Если понравился какой то то и пользуйтесь им. Я так уже давно беру Гиалуроновый крем у Либридерм для лица, шеи и декольте, его и под макияж наношу, отлично увлажняет, для любой кожи подойдёт

Гость
#14

Дорого не значит эффективно. Мне нравится крем SISINIY. Легкий не липкий. Отлично ложится. С пептидами. Беру на WB.Я противник инъекций. В качестве профилактики возрастных изменений использую косметику на основе красных водорослей. А ещё попробовала мышечную маску. Просто чудо для профилактики преждевременного старения. Беру в магазине France bloom на WB. Маска называется как маска "Ведьмы"))). Действие впечатляет после одного применения. Рекомендую.

Ольга
#15

Не знаю, я никогда не гналась за ценой, импортом - это все реклама. Беру наши в основном, сейчас по цене намного выгоднее, а по качеству всегда нравились. От морщинок принимала ацетил-глутатион эвалар и брала крем лора, хорошее сочетание. Кожа выглядит отлично, цвет тусклый пропал, мне нравится

Гость
#16

Цена и правда не много сейчас значит. На маркетплейсах торгуют откровенной палью с Садовода, пишут Корея, а по факту один Китай. Косметолог посоветовала обращать внимание на процент действующего вещества, а то они в рекламе заявляют, что крем с муцином, а там этого муцина 0,01% что вроде и не врут, а по факту от него толку ноль. И это может быть как в дорогих кремах, так и в дешевых.
Для семьи стараюсь покупать производство России, тут хоть какие никакие госты соблюдают. Из последнего себе покупала The Act, OIRA,
Ya & Me. Все три вполне себе хорошие.