Гость
Статьи
В 39 выгляжу на 19

В 39 выгляжу на 19

В 39 выгляжу на 19. Стройная , подтянутая, нет морщин. Пытаюсь выглядеть постарше, стараюсь копировать выражение лица женщин и мужчин ровесников. Чтобы было максимально угрюмое. Ничего не получается, максимум 20 дают.
Как вам удается выглядеть на свой возраст?

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное и мозгов то тоже на 20 лет, а не на 39

ГАВ
#2

вау вау мы тебе завидки

#3

Подхалимы и в 50 лет скажут что выглядите на 18.

Гость
#4

О какие мы врушки то...)))
Смешно, смешно)))

Аксиос
#5
Гость

наверное и мозгов то тоже на 20 лет, а не на 39

Вот прям с языка сняли.
Всем нужен фантик( внешка ), тока чё с НЕЙ делать-то ???

#6

Радуйся, что молодо выглядишь.

Клиторальный Капюшон
#7

Не выглядишь...
Это полная чушь. Тебя обманывают.

Гость
#8
Аксиос

Вот прям с языка сняли.
Всем нужен фантик( внешка ), тока чё с НЕЙ делать-то ???

да льстит себе человек, прям на 20 лет моложе, такое только в сказке бывает или может ее заморозили и потом через 20 лет разморозили и вот тогда поверю.

Гость
#9

фото покажите. так легче будет что-то посоветовать

Аксиос
#10
Гость

да льстит себе человек, прям на 20 лет моложе, такое только в сказке бывает или может ее заморозили и потом через 20 лет разморозили и вот тогда поверю.

Встречал такое пару раз : действительно ВЫГЛЯДЯТ молодо.
Но они только собой любуются ( какая я красивая !!!)и т.д.
только и всего.
А как были как пробка , так с этим и живут.
Лет с 15 до 25 ( примерно ) НУЖНО УСИЛЕННО собирать инфу ту, которая НЕОБХОДИМА в будущем.
НО все заняты внешкой( типа внешка --всё, ум( знания )--ничто ).
А потом плачутся до конца жизни.

НоыВоигура
#11
Гость

да льстит себе человек, прям на 20 лет моложе, такое только в сказке бывает или может ее заморозили и потом через 20 лет разморозили и вот тогда поверю.

Почему сразу-льстит? Может и правда выглядит моложе. Я же вот,в 58 выгляжу по фигуре на 30-35 . А в тридцать выглядел как настоящий подросток,причем,это доставляло мне неописуемые страдания,так как хотелось выглядеть солиднее. Зато,сейчас,все мои ровесники,котопые выглядели солидно,обрюзжали,постарели.

Клиторальный Капюшон
#12
Гость

фото покажите. так легче будет что-то посоветовать

Да, это разводка на драку собаку.
Можно расходиться.

Гость
#13

Автор, сзади пионерка, спереди пенсионерка, это в точку, про Вас. Не преувелисивайте.

Гость
#14
НоыВоигура

Почему сразу-льстит? Может и правда выглядит моложе. Я же вот,в 58 выгляжу по фигуре на 30-35 . А в тридцать выглядел как настоящий подросток,причем,это доставляло мне неописуемые страдания,так как хотелось выглядеть солиднее. Зато,сейчас,все мои ровесники,котопые выглядели солидно,обрюзжали,постарели.

дак я тоже по фигуре Апполон, мы не фигуру оцениваем, а лицо

Гость
#15
НоыВоигура

Почему сразу-льстит? Может и правда выглядит моложе. Я же вот,в 58 выгляжу по фигуре на 30-35 . А в тридцать выглядел как настоящий подросток,причем,это доставляло мне неописуемые страдания,так как хотелось выглядеть солиднее. Зато,сейчас,все мои ровесники,котопые выглядели солидно,обрюзжали,постарели.

Выглядеть по фигуре на какой-то определенный возраст - это как? У фигуры возраст имеется? Можно быть стройной и спортивной в 35, а можно тушей целлюлитной. Ровно так же, как и в любом другом возрасте. Чушь какая-то.

НоыВоигура
#16
Гость

дак я тоже по фигуре Апполон, мы не фигуру оцениваем, а лицо

Ну да,лицо для девушек считается гораздо важнее фигуры,но для меня всё наоборот. Много раз было такое,например,на отдыхе: поселюсь в отеле,начинаю присматриваться к девушкам,замечу некоторых покрасивее,но потом,вижу их в купальнике на пляже и наступает разочарование.

Гость
#17

Мы за вас очень рады, не от все души, конечно, но рады)))

Золото
#18

Я в 70 выгляжу на 5. Старушки не хотят брать меня в свою тусовку.

Гость
#19
Золото

Я в 70 выгляжу на 5. Старушки не хотят брать меня в свою тусовку.

они стремаются твоей сосы,

НоыВоигура
#20
Гость

Выглядеть по фигуре на какой-то определенный возраст - это как? У фигуры возраст имеется? Можно быть стройной и спортивной в 35, а можно тушей целлюлитной. Ровно так же, как и в любом другом возрасте. Чушь какая-то.

Не знаю,у меня фигура ,как у 30-летнего спортсмена,поэтому,мой сын ,когда у него общение с девушками доходит до обмена фото тел,лтправляет мои фото с замазаным лицом,потому что,у него фигура выглядит гораздо хуже моей

Гость
#21
НоыВоигура

Ну да,лицо для девушек считается гораздо важнее фигуры,но для меня всё наоборот. Много раз было такое,например,на отдыхе: поселюсь в отеле,начинаю присматриваться к девушкам,замечу некоторых покрасивее,но потом,вижу их в купальнике на пляже и наступает разочарование.

Разочарование от того, что в 58 вам уже нечего с ними делать?

НоыВоигура
#22
Гость

Разочарование от того, что в 58 вам уже нечего с ними делать?

Пока ещё очень даже есть что с ними делать.

Dolls_K|LL
#23

Ну да, ну да.

Гость
#24
НоыВоигура

Не знаю,у меня фигура ,как у 30-летнего спортсмена,поэтому,мой сын ,когда у него общение с девушками доходит до обмена фото тел,лтправляет мои фото с замазаным лицом,потому что,у него фигура выглядит гораздо хуже моей

Да когда же за тобой санитары уже доедут?

Гость
#25

А я в 43 выгляжу на 6 лет максимум. Потому что карлик.

НоыВоигура
#26
Гость

Да когда же за тобой санитары уже доедут?

Санитары приходят за теми,кто,говорит о чем-то неадекватно и необосновано,а я говорю всё как есть на самом деле.

Гость
#35

Я в 37 выгляжу максимум на 27 и то хорошо, пару лет назад на 20 выглядела. Но такого все равно до 60 лет не будет, чтобы в 60 выглядеть на 35

Гость
#41

Так же, как тебе удается врать.)

Гость
#43

Тут у каждой такая проблема, за 25 лет, по виду, ни кто не перешагивает. 🤣

Гость
#46

давай фото, хошь я тебя трахну

#47

Надо постоянно пить и курить, тогда будешь выглядеть на все 65 лет.

Гость
#49
Гость

Если есть заинтересованность в ОПЕРАТИВНОЙ публикации остальных частей ПРО ЕБ.ЛИВОГО КРАСНОДАРСКОГО ЁГА. просьба комментить в мою сторону пиз.датые комменты, не быть пидаршами.
есть еще рассказы
- про девку из Тобольска, парня и машину "НИВА"
-про рабочего-путейца и продавщицу Сiльпо (место действия - Англия, лондОн (он же гон.дон))

иди нахуй_ псина ебаная_

Гость
#50

Да пофигу на сколько ты выглядишь , главное не внешность, а твой биологический возраст. Один фиг помрёшь как и все остальные, ну только что будешь выглядеть на 40, а не как другие на 80 😂. Червякам в земле от этого вкуснее не станет

Гость
#51
Гость

Если есть заинтересованность в ОПЕРАТИВНОЙ публикации остальных частей ПРО ЕБ.ЛИВОГО КРАСНОДАРСКОГО ЁГА. просьба комментить в мою сторону пиз.датые комменты, не быть пидаршами.
есть еще рассказы
- про девку из Тобольска, парня и машину "НИВА"
-про рабочего-путейца и продавщицу Сiльпо (место действия - Англия, лондОн (он же гон.дон))

Я бы тебе_ебло набил встреть тебя на улице но ты с мамой ходишь за ручку

Гость
#55
Гость

Если есть заинтересованность в ОПЕРАТИВНОЙ публикации остальных частей ПРО ЕБ.ЛИВОГО КРАСНОДАРСКОГО ЁГА. просьба комментить в мою сторону пиз.датые комменты, не быть пидаршами.
есть еще рассказы
- про девку из Тобольска, парня и машину "НИВА"
-про рабочего-путейца и продавщицу Сiльпо (место действия - Англия, лондОн (он же гон.дон))

иди нахуй_ псина ебаная_

Гость
#57
НоыВоигура

Не знаю,у меня фигура ,как у 30-летнего спортсмена,поэтому,мой сын ,когда у него общение с девушками доходит до обмена фото тел,лтправляет мои фото с замазаным лицом,потому что,у него фигура выглядит гораздо хуже моей

Дядя, не надо между строк читать. Вопрос был - какая связь между возрастом и фигурой. Эти подробности о фото себе оставьте

Золото
#58
НоыВоигура

Не знаю,у меня фигура ,как у 30-летнего спортсмена,поэтому,мой сын ,когда у него общение с девушками доходит до обмена фото тел,лтправляет мои фото с замазаным лицом,потому что,у него фигура выглядит гораздо хуже моей

😂

#59

Хахаха) Класс.

НоыВоигура
#60
Гость

Дядя, не надо между строк читать. Вопрос был - какая связь между возрастом и фигурой. Эти подробности о фото себе оставьте

Ну как какая связь? Я же русским языком написал,что,фигура в мои 58 такая же,как у некоторых 30-35 летних ребят,причем,не просто ребят,а очень сплртивных ребят. Как ещё понятнее написать вам?

Гость
#61

Это кто вам сказал что вы на 20 лет моложе выглядите? Ваша мама и ее подружка?😊

Гость
#62
НоыВоигура

Почему сразу-льстит? Может и правда выглядит моложе. Я же вот,в 58 выгляжу по фигуре на 30-35 . А в тридцать выглядел как настоящий подросток,причем,это доставляло мне неописуемые страдания,так как хотелось выглядеть солиднее. Зато,сейчас,все мои ровесники,котопые выглядели солидно,обрюзжали,постарели.

А шея ваша тоже выглядит как у 30 летнего мужчины?😊

НоыВоигура
#63
Гость

А шея ваша тоже выглядит как у 30 летнего мужчины?😊

Нормально выглядит шея тоже.

Ирина
#64

Никто в 39 не пытается выглядеть старше) Я в свои 40+ стараюсь выглядеть моложе. Питаюсь правильно, спорт. За кожей ухаживаю. Подпитываю ее изнутри. Сейчас принимаю морской коллаген эвалар. Дозировка высокая 6000мг и сырье качественное. Прошло 2 месяца и заметен результат, что кожа подтянулась, более упругая. Планирую 3 месяца курс.

Гость
#65

Я в 14 выгляжу на 78.

Гость
#66
НоыВоигура

Почему сразу-льстит? Может и правда выглядит моложе. Я же вот,в 58 выгляжу по фигуре на 30-35 . А в тридцать выглядел как настоящий подросток,причем,это доставляло мне неописуемые страдания,так как хотелось выглядеть солиднее. Зато,сейчас,все мои ровесники,котопые выглядели солидно,обрюзжали,постарели.

А по лицу? А по состоянию кожи и волос?

НоыВоигура
#67
Гость

А по лицу? А по состоянию кожи и волос?

Все нормально и с лицом и волосами.

Гость
#68

Почему на свой? Здесь каждый выглядит на 20 лет моложе, чем вы хотели нас удивить?

Гость
#69
Аксиос

Встречал такое пару раз : действительно ВЫГЛЯДЯТ молодо.
Но они только собой любуются ( какая я красивая !!!)и т.д.
только и всего.
А как были как пробка , так с этим и живут.
Лет с 15 до 25 ( примерно ) НУЖНО УСИЛЕННО собирать инфу ту, которая НЕОБХОДИМА в будущем.
НО все заняты внешкой( типа внешка --всё, ум( знания )--ничто ).
А потом плачутся до конца жизни.

В 40 на 20 никто не выглядит. Я знала одну женщину, которая в 40 выглядела на 30, но у нее были какие-то психические проблемы.

Гость
#70
НоыВоигура

Почему сразу-льстит? Может и правда выглядит моложе. Я же вот,в 58 выгляжу по фигуре на 30-35 . А в тридцать выглядел как настоящий подросток,причем,это доставляло мне неописуемые страдания,так как хотелось выглядеть солиднее. Зато,сейчас,все мои ровесники,котопые выглядели солидно,обрюзжали,постарели.

Ой, иди нах_ер.

Гость
#71

Автор, а я на 25 максимум, но местным зачуханным чушкам это не светит, тут форум нищих и рано постаревших.