Гость
Статьи
Почему женщины 30+ не …

Почему женщины 30+ не следят за собой?

Никого не осуждаю, просто хочу спросить: почему женщины в 30+ не следят за собой? Часто вижу женщин, у которых красивые черты лица, но они, извините, ходят в леопардовых лосинах, каких-то растянутых футболках, волосы какие-то обломанные, в ужасном состоянии, не следят за фигурой, в 30+ уже выглядят на 50. И дело не в отсутствии средств, почему нельзя на обгрызанные ногти нанести лак, а волосы как-то красиво уложить. Да, у некоторых дети, в декрете не успеваешь следить за собой, но разве и правда им нравится рожать по 4 детей, забивать на себя, выглядеть, как бабы яги?) Неужели не хочется посвятить время себе? Такие еще любят осуждать ***.рамных уточек, однако, мне было бы приятнее стоять рядом с такой, чем от той, которой разит потом и пирожками.Я сама не идеал, но просто не понимаю таких. Извините, если кого-то обидела

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Им стало покуй.

Гость
#2

Больше удивляет, почему родила жена, а пузо у мужа. Мужчин, которые не следят за собой, элементарно гигиену не соблюдают гораздо больше, им никто ничего не говорит, а вы до женщин докопались, что без лака на ногтях.

Солист
#3

Пффф....это объясняется легко,ОНИ вышли в ТИРАЖЖЖЖЖ.🙃

Гость
#4
Гость

Больше удивляет, почему родила жена, а пузо у мужа. Мужчин, которые не следят за собой, элементарно гигиену не соблюдают гораздо больше, им никто ничего не говорит, а вы до женщин докопались, что без лака на ногтях.

Это нервы.

Гость
#5
Солист

Пффф....это объясняется легко,ОНИ вышли в ТИРАЖЖЖЖЖ.🙃

ты оттуда и не сходил

#7
Король Вумана

Сообщение было удалено

дед, успокойся

Гость
#8

Потому что в 30+ уже настолько самореализовываешься, что отпадает потребность во внешнем искусственном лоске. Действительно уже все равно, кто что там подумает. Одеваешься как удобно тебе лично. Ухаживаешь за собой так, как удобно тебе лично. Начинаешь думать о своем собственном комфорте, а не о том, как оно выглядит со стороны.

#9

Уже лет 15 не встречаю никого в леопардовых лосинах, а маникюр обычно гель-лак, его не обгрызть 🤣 и дома снять нельзя. Автор, в каком году вы в последний раз выходили из дома?

#10

И о каких растянутых футболках речь, если в России поздняя осень?

Гость
#13

Не знаю что за окружение у Вас, в 30 выгляжу молодо, ухожено, стройная, подруги такие же

Гость
#14

Купите всем новую, красивую одежду согласно вашему вкусу и покажите как надо. А то может они не знают...

Гость
#15
Король Вумана

Сообщение было удалено

Странно слышать такое от человека 96 года рождения )) Я вот 2001 и с чуваками типа тебя не встречаюсь, зашоренные вы, скучные, сексисты, в общем серые личности, еще и не следите за собой, в большинстве своем элементарно норм гигиены не соблюдаете 🤮

Гость
#16

Дело не в отсутствии средств, только маникюр стоит денег, и хорошая укладка, даже дома, тоже не дешёвое удовольствие. Все эти термозащиты, маски, стайлинговые средства и прости Господи Дайсон плохо сочетаются с российскими зарплатами
А ещё это все требует кучу времени. И если ты ишачий полный день на низкооплачиваемой работе, а потом сама и повар и домработница и няня, то как бы когда ты должна это делать?
И знаете, я не оправдываю, я предлагаю вам отъебатьсяот внешнего вида женщин.

Гость
#17

Мне лень , краситься не умею, плохо обучаема, денег нет. И мне уже пофиг.

Гость
#18

От усталости. От нехватки свободного времени на себя. У них другие приоритеты. Это я о семейных и с детьми.

#19

Леопардовые лосины, пот и пирожки? Вы на вокзале часто обитаете? 😂

#20
Гость

Дело не в отсутствии средств, только маникюр стоит денег, и хорошая укладка, даже дома, тоже не дешёвое удовольствие. Все эти термозащиты, маски, стайлинговые средства и прости Господи Дайсон плохо сочетаются с российскими зарплатами А ещё это все требует кучу времени. И если ты ишачий полный день на низкооплачиваемой работе, а потом сама и повар и домработница и няня, то как бы когда ты должна это делать? И знаете, я не оправдываю, я предлагаю вам отъебатьсяот внешнего вида женщин.

Автору просто скучно, и скорее всего ни детей, ни работы. Сытый голодного не поймёт. Нет смысла доказывать даже. Если человек привык жить чужой жизнью, то вы его не отучите

Гость
#21
Унесённая ветром

Автору просто скучно, и скорее всего ни детей, ни работы. Сытый голодного не поймёт. Нет смысла доказывать даже. Если человек привык жить чужой жизнью, то вы его не отучите

Мне тоже не понятно какая авторице печаль как выглядят незнакомые женщины.

Гость
#22

А не посещала мысль о том, что им банально не хватает средств. Ведь не все в России в реале гребут ежемесячно по 100 000 и более деньжат.

Гость
#23

наташкам продают плойки которые сжигают волосы и они потом ходят как
швабры целый год , или после перекиси то же самое
Их индустрия *** и в хвост и в гриву 😄

#24
Гость

Мне тоже не понятно какая авторице печаль как выглядят незнакомые женщины.

Тут два объяснения.
1. Автор озабоченная женщина
2. Автор мужчина

Гость
#26
Гость

Потому что в 30+ уже настолько самореализовываешься, что отпадает потребность во внешнем искусственном лоске. Действительно уже все равно, кто что там подумает. Одеваешься как удобно тебе лично. Ухаживаешь за собой так, как удобно тебе лично. Начинаешь думать о своем собственном комфорте, а не о том, как оно выглядит со стороны.

Ну это кого пропихнули "самореализовываются" к 30))

Гость
#27
Гость

Это нервы.

Да, такой большой комок нервов на пузе :)

Гость
#28

Мне 32. И да, я обычно одета как попало и не делаю укладку. Бывает иду куда-то при параде. Почему? Мне и так комфортно. Жилье, хорошая работа, ребенок есть. Я лучше буду лишний раз в ресторане/ клубе/ караоке тусить, чем пойду на процедуры для волос, тела или в зал.

Гость
#29
Король Вумана

Сообщение было удалено

Так я не встречаюсь, просто в обществе живу, наблюдаю) И в свои 27 я буду жить интересную жизнь, а если и будет у меня партнер - так адекватный и современный. А такие «ровесники» как ты просто позорище 🤦🏼‍♀️

Мрачнота
#30
Король Вумана

Сообщение было удалено

Да нет, это просто с тобой только "потрёпанные старухи" и общаются. Молодым и ухоженным такой "экземпляр" нафиг не сдался.

Гость
#31

Не вижу леопардовых лосин за 30, но вижу много молодых женщин до 30 и девушек молоденьких, которые носят шаровары, плохо моют волосы, красят их каким-то дешевымговном, растолстевшие, на фото в отзывах выглядят странно, строят рожицы, как будто с биполяркой.

Гость
#34

Доживешь до 30+ узнаешь.

Гость
#35

Просто те, что следят не выглядят моложе

Гость
#36

Откуда уверенность, что им 30? 🤡
Очень мало кто в 30 на 50 выглядит и в 50 на 30.

Гость
#37

Хочешь выглядеть потрясающе, не тратя часы у зеркала? Тогда Telegram канале Красота без усилий: прически, макияж, уход: t.me/beauty_easy_tips именно для тебя! Новые идеи и техники макияжа, стильных укладок каждый день.

#38

Я вот уже не могу себе позволить пропустить хоть один день без ухода за кожей) Что и всем советую, кому за 30! Девушки, мы же это всё делаем для себя любимых! Я считаю, что в 30+ уже должен быть уход систематическим и грамотным. Я вот не представляю как уже жить без косметики, особенно без моей любимой Mary Cohr..))

Бабкины трусы
#39

Все люди - потомки своих родителей. Их бабушки тоже были клуши с детьми. Для клуш без мужчины жизнь не мила.

Оставьте их.

Гость
#40

Не нравится стойте возле инстаграмных уток,в чём проблема?Я уверена этим женщина,от которых простите воняет пирожками,ваше мнение нах не сдалось

Гость
#41

Женщина в тираж выходит,когда превращается в старуху после менопаузы,а это около 50 лет.До того,пока женщина может родить,она ликвидна.Просто россеянским мужыкам хочется в шышнадцатилетних девственниц макать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: