Гость
Статьи
Нос. Как смириться с …

Нос. Как смириться с не идеальным слегка длинным носом?

Как смириться с не идеальным слегка длинным носом? На операцию не хочу, так как, это уже буду не я. За всю жизнь про нос говорили, наверное, пару человек, среди них бывшая свекровь постоянно комментировала мой нос. Мне нравится моё лицо и даже нос. Но становится почему то обидно, можно подумать, те кто обсуждают чью то внешность, идеальны, если уж нос у них стандартный, то все равно есть недостатки, или просто сами по себе некрасивые

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ладно там нос. Я вообще урод и смирился с этим. У меня и нос и лоб и черты лица как у слонового гумнa.

Гость
#2

А с мозгами уже смирились?

Гость
#3
Гость

А с мозгами уже смирились?

Я да. А вы смирились с их отсутствием?

#4

Как и я с отсутствием пальца - спокойно взяьь и смириться. Отвлечься, перестать думать об этом или сконцентрировать своё внимание на что-нибудь другое.

#5

Автор, не переживайте, окружающим нет дела до вашего носа и его недостатки замечаете только вы. Проверено на себе.

#6

пластика сейчас норма, не стоит мяу отказываться
наоборот же классно себя прррокачать, улучшить
когда будут лишние деньги для операции, желание само придет
сейчас посмотрите какие специалисты есть в округе мяу, чтобы понимать на что рассчитывать

Гость
#7
Инженер-Метролог

Как и я с отсутствием пальца - спокойно взяьь и смириться. Отвлечься, перестать думать об этом или сконцентрировать своё внимание на что-нибудь другое.

Многие, даже не замечают, что он у меня большой или длинный. Меня не портит. Как у Марии Каллас, если знаете её. привела ее в пример, чтобы имели представление

Гость
#8
Кид Шмяфкинс

пластика сейчас норма, не стоит мяу отказываться
наоборот же классно себя прррокачать, улучшить
когда будут лишние деньги для операции, желание само придет
сейчас посмотрите какие специалисты есть в округе мяу, чтобы понимать на что рассчитывать

Не собираюсь делать пластику. Это принцип. Если бы портил меня тогда другой вопрос, просто есть люди, которые специально ищут причину задеть

Гость
#9
GucciLebedi

Автор, не переживайте, окружающим нет дела до вашего носа и его недостатки замечаете только вы. Проверено на себе.

Я и не переживаю. Может ращ в год когда вспомню свою свекровь бывшую ну и ее комментарии по повода носа, но потом быстро забываю

Гость
#10
Гость

Я и не переживаю. Может ращ в год когда вспомню свою свекровь бывшую ну и ее комментарии по повода носа, но потом быстро забываю

Значит через год снова вас тут ждать?

#11

Ты красива и ты у себя одна, такая, какая есть.
Через 20 лет будешь жалеть что парилась об этом, так как с возрастом проблем только больше)

Гость
#12

Не обращайте внимания на то,что говорят люди.Раз вас все устраивает и успокойтесь.А чтоткасается вашей свекрови,вы чем-то ей не угодили,вот она и решила поддеть вас этим носом.У каждого человека есть свои недостатки,так что не все идеальны.

донна Ослабелла
#13
Гость

Многие, даже не замечают, что он у меня большой или длинный. Меня не портит. Как у Марии Каллас, если знаете её. привела ее в пример, чтобы имели представление

Автор, допустим, Каллас за красавицу никогда никто не держал. Но, к примеру, длинный и довольно горбатый нос у Софи Лорен. В начале карьеры критики неоднократно проезжались по её носу. Вообще это несколько заблуждение, чтто для женщины хорош только маленький, изящный носик.

Гость
#14
донна Ослабелла

Автор, допустим, Каллас за красавицу никогда никто не держал. Но, к примеру, длинный и довольно горбатый нос у Софи Лорен. В начале карьеры критики неоднократно проезжались по её носу. Вообще это несколько заблуждение, чтто для женщины хорош только маленький, изящный носик.

У Лорен глаза большие и губы. Ей бы маленький узкий нос не пошёл, как пародия. А так - шикарна в СВОЁМ типе.

донна Ослабелла
#15
Гость

У Лорен глаза большие и губы. Ей бы маленький узкий нос не пошёл, как пародия. А так - шикарна в СВОЁМ типе.

Ну, попустим, при прочих своих данных она и с маленьким носом "пародией" бы не была.
Все эти мифы, что глаза должны быть большие и нос нужен, не иначе, как маленький, развенчаны лет сто назад. Правильная общая пропорция черт необходима.

Гость
#16
донна Ослабелла

Ну, попустим, при прочих своих данных она и с маленьким носом "пародией" бы не была.
Все эти мифы, что глаза должны быть большие и нос нужен, не иначе, как маленький, развенчаны лет сто назад. Правильная общая пропорция черт необходима.

Не, как сова была бы)). У нее крупные черты и нос именно такой нормально.

Гость
#17

Ну и гармония, само собой. У прям красавиц из красавиц все эти пропорции соблюдены. И сами черты лица хорошие.
А умные свои "отклонения" от идеала или преподносят красиво или забивают на это, ну так и так))..

донна Ослабелла
#18
Гость

Не, как сова была бы)). У нее крупные черты и нос именно такой нормально.

Лицом была бы женщина как все. В смысле не хуже других.
Воообще это хождение по тонкоиу льду. Вот в таком варианте это эффектно, а вот чуть-чуть уменьшили или увеличили, уже не то и так себе.

Гость
#19

18, не смотрелось бы всё же. Именно очень тонкий нос на широком лице с пухлыми губами превратил бы в карикатуру. А вообще, смотрят в целом и эти вот слегка больше, слегка меньше абсолютно не важно, если в целом внешность ухоженная и абсолютно не важно тем более, если нет.

Гость
#20
Гость

У Лорен глаза большие и губы. Ей бы маленький узкий нос не пошёл, как пародия. А так - шикарна в СВОЁМ типе.

У нее как раз узкий нос,но профиль некрасивый

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: