Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки привлекают парней?

Какая самая привлекательная внешность девушки? #красота

GIF
Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любые привлекают.

Маргарита
#2

умение вести хозяйство, умение готовить, ухаживать за домашней птицей.

Артур
#3

Молодые, породистые, миниатюрные, при этом с формами, большой стоячей грудью

#4

Не такие как я, породистые, бохатые, с машиной и квартирой

#5
Маргарита

умение вести хозяйство, умение готовить, ухаживать за домашней птицей.

Почему именно птицей?

Гость
#6

Супермодели, как я
Но нам с тобой быть не суждено…
Так что можешь не тратить время, лучше найти себе синицу попроще

Гость
#7

Детсад

Гость
#8

Да пофигу на внешку, внешка временна.
Не уродина и не жирная. Важно другое:
- из полной семьи с уважаемым отцом
- воспитанная, не хамло, не разбалованная
- приданное
и там много ещё пунктов...
-

Гость
#9

Любая ухоженная,умная и интересная девушка будет красивой.Конечно я щас говорю не про врожденные дефекты,а про обычную среднестатестическую девушку.А вообще у всех разные вкусы

Гость
#10

Смотря для чего. Для создания семьи - Красивая душа, чистое тело.
Для утех и развлечений - смазливая морда и лёгкая доступность, как у большинства тёлок сейчас.

Гость
#11

Стройная, но с большими аппетитными булками. Например, как на фото или типа того.

Гость
#12

Молоденькие.

Гость
#13

У всех свои вкусы. Самой привлекательной ты никогда не будешь, так как ты будешь привлекательной для одной категории мужчин и абсолютно не привлекательной для другой. Смирись

Гость
#14

Смотря каких, и смотря какие. С этого надо наверное начинать. А по поводу требований у женщин их знаете ли не меньше. Когда я написал жене что требуется от мужика на основе компиляции запросов с разных сайтов она сказала что слава богу что она родилась женщиной🤣. Но увы это меня не утешило. (

Гость
#15

Красота = Здоровье . Поэтому любые симметричные черты лица, без утиных губок и других издевательств над собой красивы. В той же мере привлекательны девушки без ожирения, т.к это на подсознательном уровне маркер здоровья. Но никакая внешка не спасет, если есть мерзотные черты характера: например жадность до чужих денег, культура содержанства.( То, что обычно в разговоре выплывает как "Мужчина должен быть щедрым", "Ненавижу жадных мужчин" и.т.д)

Гость
#16
Гость

Смотря для чего. Для создания семьи - Красивая душа, чистое тело.
Для утех и развлечений - смазливая морда и лёгкая доступность, как у большинства тёлок сейчас.

Красивая душа и чистое тело
Будто бы ты встречал подобных
Да-да
😂😂😂😂
Ужас