Гость
Статьи
Отёки от недосыпа

Отёки от недосыпа

Как скинуть отёки от недосыпа без изменения питания?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контрастный душ с утра.

Гость
#2

Если бы я была Доктор Шишонин, я бы сказала: протирайте утром лицо кубиком льда из отвара петрушки.
Сделайте отвар, заморозьте в морозилке и прямо по отекам утром раз, раз, петрушка отбеливает пятна и убирает отёчность, не растение, а чудо! Но не перебарщивайте с временем протирания, быстро это делайте, не простыньте!

#3

Лед, массаж правильный лица, разгонять лимфу прыжками, можно масочку нанести и патчи, я предпочитаю гиалуроновый гель-патч Либридерм, хорошо сгоняет оттеки, разглаживает кожу

Саша
#4

У меня тоже бывают отеки от недосыпа. Попробуйте крем для век Bioregene от Cholley. Мне очень нравится эффект, скрывает все отеки и синяки под глазами

Любовь
#5

Попробуйте маску делать тканевую из холодильника, мне они нравятся,тканевые aravia laboratories очень классные

Gala
#6

Меня по утрам спасают любимые жидкие патчи с коллагеном Аравия, можно хранить в холодильнике на самой нижней полке

Ольга
#7

У нас отечность это вообще семейное, передается из поколение в поколение. Вместе с мамой и бабушкой пьем курсами несколько раз в год лимфотранзит. Натуральное средство, от которого много пользы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: