Гость
Статьи
Про форму губ

Про форму губ

Какая вам нравится форма губ?))

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя) у меня от природы пухлые губы, но со временем пропал пигмент, сделала татуаж а-ля натюрель и снова красотка.

Гость
#2

Нравится форма губ у Моники Белуччи-красивые в меру пухлые губы, нетолстые и нетонкие.
И форма губ у нее интересная - сердечком. Ни у кого кроме нее такую форму губ не видела.

Так же нравится форма губ у Ирины Шейк или Скарлет Йохансон,но все равно у них не такие красивые губы как у Моники Белуччи.

Гость
#3
Гость

Нравится форма губ у Моники Белуччи-красивые в меру пухлые губы, нетолстые и нетонкие.
И форма губ у нее интересная - сердечком. Ни у кого кроме нее такую форму губ не видела.

Так же нравится форма губ у Ирины Шейк или Скарлет Йохансон,но все равно у них не такие красивые губы как у Моники Белуччи.

Да, у Йоханссон красивые и у Беллуччи))

Гость
#4

Сделала булхон и получилось очень красиво, в целом и лицо преобразилось и филлеры не нужны. Но не каждый хирург делает красиво. Рекомендую Галиченко К. А. в цпх Эталон

Оля
#5

У меня были две тонких полосочки,естественно они меня не устраивали.И колоть боялась,не хотелось утиных.Но доверившись совету подруги сделала у ее косметолога Шафоростовой Ярославы.Прям очень круто получилось!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: