Гость
Статьи
Вы пользуетесь тоником …

Вы пользуетесь тоником для лица?

Если да, то каким? И какой эффект?

GIF
Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёpoчки
#1

Пользуюсь. У меня 2 гидропептид тоника один космедикс и жернетик для щоны декольте использую.

Продавшица из Пятёpoчки
#2

Пользуюсь. У меня 2 гидропептид тоника один космедикс и жернетик для щоны декольте использую.

Продавшица из Пятёpoчки
#3

Смотря для чего. Вот у меня гидропептид гидрофлора, он хорошо от акне помогаеь и подходит чувствительной коже. Я его вообще не ощущаю. Тпкой легкий незаметный и лицо после него то что надо))
А вот тоники жернетик для лица вообще мне не понравились.
Космедикс. Так он для сильно проблемной кожи с акне. Но я его использ перед месячными если или когда сладкого объемся

Продавшица из Пятёpoчки
#4

И космедикс и гидропептид этичные бренды! Не тестируются на животных.

Продавшица из Пятёpoчки
#5
Продавшица из Пятёpoчки

Смотря для чего. Вот у меня гидропептид гидрофлора, он хорошо от акне помогаеь и подходит чувствительной коже. Я его вообще не ощущаю. Тпкой легкий незаметный и лицо после него то что надо))
А вот тоники жернетик для лица вообще мне не понравились.
Космедикс. Так он для сильно проблемной кожи с акне. Но я его использ перед месячными если или когда сладкого объемся

У космедикс ещё увлажняюший тоник мист есть. Хороший.

Продавшица из Пятёpoчки
#6

У гидрорептид ещё тоник у меня второй, такой в длинной бутылочке. Забыла название pro-treatment так вродк.
Его использую перел пилингами гидропептид дома.
Такая схема пилинга гидропепттд. Смешиваю 3 очистителя гидропептид между собой, наношу на лицо, массирую, оставляю на мин 3. Потом смываю и нанлшу тоник.б далее пилинг. У меня их пилингов дохррренищи. Нарример, наношу медовый. Оставляю на минут 10. Далее смываю. Снова наношу тоник. Потом маску. Осиавляю на минт 10. Смываю наношу тоник, сыворотку и крем.
Всё гидропептид

Продавшица из Пятёpoчки
#7
Продавшица из Пятёpoчки

У гидрорептид ещё тоник у меня второй, такой в длинной бутылочке. Забыла название pro-treatment так вродк.
Его использую перел пилингами гидропептид дома.
Такая схема пилинга гидропепттд. Смешиваю 3 очистителя гидропептид между собой, наношу на лицо, массирую, оставляю на мин 3. Потом смываю и нанлшу тоник.б далее пилинг. У меня их пилингов дохррренищи. Нарример, наношу медовый. Оставляю на минут 10. Далее смываю. Снова наношу тоник. Потом маску. Осиавляю на минт 10. Смываю наношу тоник, сыворотку и крем.
Всё гидропептид

И что мне нравится у гидропептид, можно их косметику друг с другом смешивать.
Вот космедикс нельзя.
А гидропептиб я могу и сыворотку смешать с тоником и нанести. И сыворотку м кремом. И крем с тоником

Продавшица из Пятёpoчки
#8

А кто пробовал пудры космедикс с витамином в и с? Еще не брала. Хочу купить. Но и так ухода пока на год вперёд.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема