Гость
Статьи
Волосы между бровями

Волосы между бровями

У меня волосы чернее некуда, не жесткие. Выщипывала около года, но скрывала от родителей. Потом это вскрывается, отец грозит что изобьет меня если еще раз я к ним притронусь. мать тоже против этого. Я не знаю почему у них такая реакция.. но что мне делать?? если бы я не выщипывала то была бы хуже пугала, с меня бы все смеялись, а мне этого не надо. жить с родителями мне еще 2 года. и что, насмешки теперь терпеть? можете ли вы подсказать, может существует какая нибудь косметика, или что то еще, которая будет скрывать волосы и которую потом можно будет той же мицеляркой быстро смыть. я все куплю, только скажите..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакой косметикой волоски не замажете, выглядеть будет ужасно. Выбирайте меньшее из двух зол - терпеть насмешки со стороны окружающих или упреки родителей

#2
Курника

Никакой косметикой волоски не замажете, выглядеть будет ужасно. Выбирайте меньшее из двух зол - терпеть насмешки со стороны окружающих или упреки родителей

Можете осветлить, конечно, но в домашних условиях процедура не самая безопасная. Но волоски все равно будут видны, просто не так сильно

Гость
#3

Пригрози папаше тюрягой и лишением род.прав

Гость
#4

Вы из религиозной семьи? Почему такая реакция у родителей?
Научитесь выщипывать брови с помощью обычной нитки, скручиванием. Это можно делать каждый день, не выискивая каждый волосок, они так удаляются "оптом". Родители не найдут пинцет и вы им скажете, что из-за выщипывания пинцетом брови перестали расти, вот и всё. Ну не растут, что тут поделаешь... И ничего они сделать не смогут, катушку ниток с иголкой все девушки с собой носят. Не догадаются)

Гость
#5

Электроэпиляцией потом уберете в салоне

Гость
#6

Неадекваты какие-то. Ходи в салон, если есть 16. На корекцию бровей по-моему можно без согласия с 16, на окрашивание нельзя.

Гость
#7
Гость

Неадекваты какие-то. Ходи в салон, если есть 16. На корекцию бровей по-моему можно без согласия с 16, на окрашивание нельзя.

коррекцию*

Гость
#8

Скажите отцу, что если он вас хоть пальцем тронет, вы сообщите об этом в полицию, органы опеки и школьный пед совет. И скажите что школьный психолог уже в курсе его угроз, но из-за принципа конфиденциальности пока что не разглашает эту информацию, но в случае реальных побоев сообщит куда следует. Такие люди, как ваши родители больше всего бояться общественного порицания и огласки, так что пусть держат себя в руках. А вы и дальше продолжайте выщипывать брови, теперь уже в открытую. Пусть знают свое место.

Гость
#9

Это ненормально,что родители вам замещают элементарный уход за собой.
Хз как вы,но я бы всё равно выщипала,даже если бы меня хотели побить😅.

Гость
#10

Скрывала около года, потом родители узнали... Они вас раз в год видели? Потом еще и избить хотели... Разводка так себе

#11
Гость

Вы из религиозной семьи? Почему такая реакция у родителей? Научитесь выщипывать брови с помощью обычной нитки, скручиванием. Это можно делать каждый день, не выискивая каждый волосок, они так удаляются "оптом". Родители не найдут пинцет и вы им скажете, что из-за выщипывания пинцетом брови перестали расти, вот и всё. Ну не растут, что тут поделаешь... И ничего они сделать не смогут, катушку ниток с иголкой все девушки с собой носят. Не догадаются)

Только после ниток будут расти еще сильнее.

Гость
#12

Очки в массивной оправе. С переносицей широкой и высокой. Так можно скрыть хоть немного волосы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: