Гость
Статьи
Как часто занимаетесь …

Как часто занимаетесь внешностью дома?

Девушки !Как часто вы делаете что - то для красоты дома ?Каждый день или реже ?(всякие филеры ,салонные маникюры не в счёт )Интересует именно простой домашний уход (кремы ,маски и тд ). #внешность #уход #уходзакожей #красота #домашнийуход

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делаю я замужем. Когда работала в свере услуг для мужчин приходилось, но это окупалось. А так деньги на ветер неохота отдавать. Кожа лучше стала и моложе без кремов и косметики, волосы хоть и седые но густые живые.

Гость
#2

Нет денег и желания меня всё устраивает.

#4

с утра волосы причешу, вечером мицеляркой моську намажу и всё

Гость
#5

Крем дневной - если выхожу на улицу (редко), ночной - стараюсь ежедневно, сыворотку - тоже стараюсь ежедневно, маска из глины - несколько раз в неделю, иногда лёгкий пилинг, маникюр, если выхожу на улицу, педикюр только летом под открытую обувь... Вроде всё. Голову ещё каждый день мою😄

Автор
#6
Гость

Крем дневной - если выхожу на улицу (редко), ночной - стараюсь ежедневно, сыворотку - тоже стараюсь ежедневно, маска из глины - несколько раз в неделю, иногда лёгкий пилинг, маникюр, если выхожу на улицу, педикюр только летом под открытую обувь... Вроде всё. Голову ещё каждый день мою😄

Много )Я вот назначила себе пятницу днём маски ,думаю ,раз в неделю ,не редко ли ))

Гость
#7
Автор

Много )Я вот назначила себе пятницу днём маски ,думаю ,раз в неделю ,не редко ли ))

Скажи привет угрям и космитологам

Гость
#8

Пользуюсь тониками с маленьким процентом кислоты, сыворотками ,флюидами и кремами. Летом флюиды,зимой кремами пользуюсь
Чем пользуюсь постоянно это кислотные тоники.
Тоники PH кожи выравнивает после умывания. После тоника наношу сыворотку или крем.

Автор
#9
Гость

Скажи привет угрям и космитологам

У меня нет никаких угрей 🤦Да , "косметологи" через "е" пишется .

Гость
#10

Масками кстати не пользуюсь вообще,не вижу в них смысла.
Есть флюиды(увлажнение летом и весной),крема(увлажнение осенью и зимой),сыворотки (концентрированные средства)и тоники(средство для выравнивания ph кожи после умывания.

А маски зачем нужны не понимаю, какой в них толк

Автор
#11
Гость

Масками кстати не пользуюсь вообще,не вижу в них смысла.
Есть флюиды(увлажнение летом и весной),крема(увлажнение осенью и зимой),сыворотки (концентрированные средства)и тоники(средство для выравнивания ph кожи после умывания.

А маски зачем нужны не понимаю, какой в них толк

Каждому свое .Не люблю кремы ,сыворотки ,флюиды .Не нравится когда что то на коже .Поэтому маски как раз для меня ,ну и тоники /миццелярки норм

Гость
#12
Автор

Каждому свое .Не люблю кремы ,сыворотки ,флюиды .Не нравится когда что то на коже .Поэтому маски как раз для меня ,ну и тоники /миццелярки норм

Ну да,каждому свое. Мне наоборот нравится когда на коже крем или флюид увлажняющий.
А маску нужно смывать. И сомневаюсь что она за несколько минут что на коже находится что-то там полезное сделает.

Гость
#13
Автор

Много )Я вот назначила себе пятницу днём маски ,думаю ,раз в неделю ,не редко ли ))

Автор, в Вашем посте отсутствуют важные параметры, т.к. в зависимости от возраста и состояния кожи уход сильно меняется. Лет 15 назад я бы иначе ответила под таким постом. У меня тогда из ухода только умывание было) И маникюр.

Бабкины трусы
#14

Скажу, что с годами, как то лень делать маски. Особенно смешно, когда начинают писать про домашние рецепты, а может хлеб вытирать в волосы. Аж смешно. И не лень же людям. У меня большой опыт ухода за собой. В салоны не хожу, много мастеров просто бестолковые, закончили курсы и будь здоров. У меня есть отличный мастер по стрижка, к ней хожу. Волосы крашу сама, при чём у меня мелирование. Я всё необходимое купила. И плюс у меня проф и люкс косметика. Маски после 30 эффективнее - альгинатные. С ними надо заморочиться. Но, эффект на лицо. В целом, мой уход поставлен на рельсы, поэтому каждый день по немногу. Но, бывает, я остаюсь дома и целый день что то делаю для себя - массаж, крашу краской ресницы и брови, втираю масло в кожу головы, делаю массаж лица камнями (гуаша), принимаю ванну с магниевой солью. Полный релакс :) но, этот полный релакс даже не каждый месяц. И мужа у меня нет :) Мне кажется, у кого муж, дети - релакс мимо них идёт, т.к. это может быть скандал с мужем. У меня был жених, перед свадьбой стали жить вместе, и он прям визжал, что я эгоистка, уделяю время себе. Я захотела в спортзал ходить, и он опять визжать. Обычный нищук, без имущества, и вот такая ревность, злоба, мнение что место бапы на кухне и ей вообще ничего не надо. И от коллег слышу, что муж может отчитать даже за купленный крем "ты охренела столько денег отдать за какой то крем, он тебе не нужен, лучше бы мяса купила". Я так жить не хочу.