Гость
Статьи
Женщины что вы …

Женщины что вы считаете мужской красотой?

Бросайте сюда фото красивых по вашему мнению мужчин. Хочу понять что сегодня в тренде у наших дамочек.

И напишите сколько вам лет, для старушек любой молодой будет красивым)

GIF
Квазимодо
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#165
Тигруля

https://images.app.goo.gl/kwjs2g7kyEyoPNJR6
😍😍😍😍
Я мысленно уже умею готовить ,стирать убирать,рожать)))))

Ёпрст, а не выходить из дома без разрешения, не иметь права даже дышать без разрешения и делить с другими тетками тоже готова?

Близняшка
#166
Гость

Ёпрст, а не выходить из дома без разрешения, не иметь права даже дышать без разрешения и делить с другими тетками х..й тоже готова?

Как будто у нас не делят с др тетками ..***.

Это статус ..замужем за принцем ,тут имеет еще место быть ,потерпеть ..
Ща то ты в золоте .и из дома они выходят ..

А у наших какой статус?)))беднота и еще не то в замочную скважину

Гость
#167
Близняшка

Как будто у нас не делят с др тетками ..***.

Это статус ..замужем за принцем ,тут имеет еще место быть ,потерпеть ..
Ща то ты в золоте .и из дома они выходят ..

А у наших какой статус?)))беднота и еще не то в замочную скважину

У нас можно уйти, если узнала, что делишь с другой теикой, а от такого прынца уйдешь вперьд ногами горизонтально.
И что, за золото терпеть несвободу?? Что даст это золото, если ты им даже распорядиться не сможешь? Будешь, как украшенная ручная мартышка?
Из дома выходить под конвоем, ездить одной нельзя, сиди в золоте и исполняй прихоти. Жуть

Гость
#168

Большой и упругий член

Гость
#169

Красивым мужчина может быть до 25. Красивым был, например, молодой Джонни Депп. Но после 30 красота у него кончилась. Мужиковатость в лице появилась, обрюзг. Воббще обрюзглость у мужчин начинается в 30 даже если не поправляются особо сильно

Кладбище нейронов
#172

Трёндер - единственный, кто не вызвал из этого списка рвотных позывов. Но всё равно не мечта, конечно.

Кладбище нейронов
#173

Короче, зашла посмотрела,
У русских парней понравилась внешность только Трёндера, но она просто не вызвала рыготиков, не то чтобы прям зашла, просто по сравнению с другими более-менее.
У немцев атлантид и англо-саксон симпатичные, особенно атлантид.
У англичан... о май год, какие красавцы северный Атлантид и Нордокромагнид. Просто будто парни-модели, очень хороши, нравятся больше всех. Странно, я думала, что мне немцы нравятся, а оказалось, что англичане.

Гость
#174
Лапуся

У вас Марс или солнце не в деве ли близнецах?

У меня десц в близнецах, у мужа Марс в деве.

Гость
#175

Джордж Клуни, Орландо Блум, Тимоти Шаламе и им подобные южане. Итальянцы, турки, евреи, испанцы, греки - мой личный топчик.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: