Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины неславянской внешности

Нос орлиный, острый подбородок и высокий лоб, тонкие губы, черты лица нордические, римский профиль. Где таких искать, в какой стране? Италия, Германия?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему же, в Ирланди в Англии…

Гость
#2
Гость

Ну почему же, в Ирланди в Англии…

Мне нравится один ирландец актер))))

Гость
#3

да где угодно, в любой стране можно встретить человека с любой внешностью, куда-то ехать для этого - перебор

Гость
#4
Гость

да где угодно, в любой стране можно встретить человека с любой внешностью, куда-то ехать для этого - перебор

Сколько живу, у нас почему-то не встречаю, ну ооочень редко и то среди людей старшего поколения 60+, а сейчас какие-то другие все, слащавые губастые или монгольские, азиатские черты

Гость
#5
Гость

Сколько живу, у нас почему-то не встречаю, ну ооочень редко и то среди людей старшего поколения 60+, а сейчас какие-то другие все, слащавые губастые или монгольские, азиатские черты

встретить то, на что западешь, всегда трудно, не зависит от географии, это путь к разочарованию типа "я думала все итальянцы как какой-нибудь там актер модель, а они все пузатые лысые и в очках"

Гость
#6
Гость

встретить то, на что западешь, всегда трудно, не зависит от географии, это путь к разочарованию типа "я думала все итальянцы как какой-нибудь там актер модель, а они все пузатые лысые и в очках"

А мне страшно нравятся мужчины в очках

Гость
#7
Гость

А мне страшно нравятся мужчины в очках

ну не уродливые же мужчины в очках, иначе бы уже давно нашли такого

Гость
#8
Гость

А мне страшно нравятся мужчины в очках

Даже нравился когда-то лысый и пузатый в очках) но он на другой женился

Гена Белоусов
#9

Давайте рассмотрим мою кандидатуру! Нос курносый(уже что-то не складывается...), подбородок пожалуй что острый(не как у ныгеров точно, хех), лоб большой, губы очень и очень узкие, черты лица типично-славянские(опять не то! зато от финно-угров, кажется, что-то есть), профиль не римский просто из-за носа. Штирлиц никогда не был так близко к провалу...

Гость
#10
Гость

встретить то, на что западешь, всегда трудно, не зависит от географии, это путь к разочарованию типа "я думала все итальянцы как какой-нибудь там актер модель, а они все пузатые лысые и в очках"

Не, актеры-модели они всегда какие-то ненастоящие... в образе. Сильно не обольщаюсь, скорее какие-то отдельные черты выделяю. Ориентируюсь больше на образы мужчин прошлого...

Гость
#11
Гена Белоусов

Давайте рассмотрим мою кандидатуру! Нос курносый(уже что-то не складывается...), подбородок пожалуй что острый(не как у ныгеров точно, хех), лоб большой, губы очень и очень узкие, черты лица типично-славянские(опять не то! зато от финно-угров, кажется, что-то есть), профиль не римский просто из-за носа. Штирлиц никогда не был так близко к провалу...

😀

Гость
#12
Гость

Не, актеры-модели они всегда какие-то ненастоящие... в образе. Сильно не обольщаюсь, скорее какие-то отдельные черты выделяю. Ориентируюсь больше на образы мужчин прошлого...

ну в том-то и дело, что на образы, нет такой страны, куда приезжаешь и все мужчины или хотя бы многие в образ попадают

Гость
#13

Наташа,в Турции и Египте ищи,их там есть)))

Гость
#14
Гость

Наташа,в Турции и Египте ищи,их там есть)))

Не) Восток не то

Гость
#15
Гость

ну в том-то и дело, что на образы, нет такой страны, куда приезжаешь и все мужчины или хотя бы многие в образ попадают

А где ж их искать, тут уже все, руки опускаются... Хоть в паспортный стол или фсб устраивайся

Гость
#16
Гость

А где ж их искать, тут уже все, руки опускаются... Хоть в паспортный стол или фсб устраивайся

дело случая, к сожалению, как повезет

Гость
#17
Гость

дело случая, к сожалению, как повезет

Есть один мужчина, хотя мужчиной с натяжкой можно назвать, хоть ему уже 30. Что-то в нём есть от того образа, очки, всегда в костюмчике, приветливый, учтивый ... но жутко худой, просто освенцим и голова странная немного, лоб скошен назад. Кажется, он - еврей. В евреях всегда есть что-то отталкивающее и притягательное одновременно, ну для меня по крайне мере. +-
Чувствую себя каким-то югендом, капец просто 🤦

Гость
#18

Собственно, почему нравятся неславянский тип лица? Потому что славяне - это обычно круглолицые, скулы не выделяются, нос маленький или округлый, мягкие, плавные черты лица. Для женщин это очень красиво и женственно, а мужчину хочется угловатого, резкого, острого, чтоб взгляду было за что зацепиться. Фактура

Гена Белоусов
#19
Гость

Собственно, почему нравятся неславянский тип лица? Потому что славяне - это обычно круглолицые, скулы не выделяются, нос маленький или округлый, мягкие, плавные черты лица. Для женщин это очень красиво и женственно, а мужчину хочется угловатого, резкого, острого, чтоб взгляду было за что зацепиться. Фактура

Да, только потом эти резкие и угловатые мужчынки их избивают и насилуют. Такова цена хотения.

Гость
#20
Гена Белоусов

Да, только потом эти резкие и угловатые мужчынки их избивают и насилуют. Такова цена хотения.

ну не неси бред, не начинай

Гость
#21
Гена Белоусов

Да, только потом эти резкие и угловатые мужчынки их избивают и насилуют. Такова цена хотения.

Не, я ж не питекантропа имею в виду:) у которого отсутствие интеллекта на лбу написано. А чем ниже интеллект, тем выше агрессия. В глазах ум должен гореть

Гена Белоусов
#22
Гость

ну не неси бред, не начинай

Внешность всегда прямо пропорциональна поведению. Если тип скуластый, с выступающими вперёд надбровным дугами, то агрессивным он будет априори, лично мною наблюдается неоднократно. Не верите? Читайте криминальные сводки, так как к ним часто прикрепляют фотографии правонарушителей, убедитесь сами. Когда же лицо нежное и плавное, то и человек будет мягкий и покладистый, именно такие люди воспитывают чужих детей. Нравится это кому либо же нет.

Гена Белоусов
#23
Гость

Не, я ж не питекантропа имею в виду:) у которого отсутствие интеллекта на лбу написано. А чем ниже интеллект, тем выше агрессия. В глазах ум должен гореть

Я не вам, а тому пользователю отвечаю.

Гость
#24
Гена Белоусов

Внешность всегда прямо пропорциональна поведению. Если тип скуластый, с выступающими вперёд надбровным дугами, то агрессивным он будет априори, лично мною наблюдается неоднократно. Не верите? Читайте криминальные сводки, так как к ним часто прикрепляют фотографии правонарушителей, убедитесь сами. Когда же лицо нежное и плавное, то и человек будет мягкий и покладистый, именно такие люди воспитывают чужих детей. Нравится это кому либо же нет.

не завидуй, не получилось из тебя красавчика, ну прими это спокойно, без разрыва пyкана

Гость
#25
Гена Белоусов

Внешность всегда прямо пропорциональна поведению. Если тип скуластый, с выступающими вперёд надбровным дугами, то агрессивным он будет априори, лично мною наблюдается неоднократно. Не верите? Читайте криминальные сводки, так как к ним часто прикрепляют фотографии правонарушителей, убедитесь сами. Когда же лицо нежное и плавное, то и человек будет мягкий и покладистый, именно такие люди воспитывают чужих детей. Нравится это кому либо же нет.

Что скажете, к примеру

Гена Белоусов
#26
Гость

не завидуй, не получилось из тебя красавчика, ну прими это спокойно, без разрыва пyкана

Не дай бог быть таким "красавчиком", вот честно. Очень часто в придачу педерастами оказываются, что на самом деле есть хорошо, ибо не размножаются. Я же нормальный среднестатистический мужчина и никаких девиаций у себя не наблюдаю.

Гена Белоусов
#27
Гость

Что скажете, к примеру
https://yandex.ru/images/touch/search?img_url=https%3A%2F%2Fi.pinimg.com%2Foriginals%2F22%2F48%2Fa6%2F2248a63bad3502c82571c0c08cfe09e1.jpg&lr=10502&pos=1&rpt=simage&text=%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE

Нос с горбинкой, верхняя челюсть несколько выступает вперёд, надбровные дуги достаточно выражены, скулы резкие, глаза глубоко посажены, подбородок правильной формы, лоб скорее низкий по длине, но широкий, теменная кость длинная, затылок выпуклый, нормальная по форме, но вывернутая ушная раковина. По Ломброзо бы не прокатило, но для тех времён гуд.

Гость
#28
Гена Белоусов

Нос с горбинкой, верхняя челюсть несколько выступает вперёд, надбровные дуги достаточно выражены, скулы резкие, глаза глубоко посажены, подбородок правильной формы, лоб скорее низкий по длине, но широкий, теменная кость длинная, затылок выпуклый, нормальная по форме, но вывернутая ушная раковина. По Ломброзо бы не прокатило, но для тех времён гуд.

Просто открыла в поисковике и выбрала то, что по эстетике сразу приглянулось

Гена Белоусов
#29
Гена Белоусов

Нос с горбинкой, верхняя челюсть несколько выступает вперёд, надбровные дуги достаточно выражены, скулы резкие, глаза глубоко посажены, подбородок правильной формы, лоб скорее низкий по длине, но широкий, теменная кость длинная, затылок выпуклый, нормальная по форме, но вывернутая ушная раковина. По Ломброзо бы не прокатило, но для тех времён гуд.

хотя скорее выступают обе челюсти

Гена Белоусов
#30
Гость

Просто открыла в поисковике и выбрала то, что по эстетике сразу приглянулось

Ну эт не совсем нордический тип) Похожий профиль нынче часто наблюдается у каких-нибудь алжирцев или тунисцев, только брови густые и волосы чёрные.

Гость
#33

Итальянцы красивые. Ещё хорваты, сербы.

гость
#34

Е. Евтушенко. Москвички
Васильевъ
Мчатся к морю электрички, просто благодать,
Едут сдобные москвички в Гагры загорать.
Там лимоны-апельсины, сладкое вино,
Там усатые грузины ждут давным-давно.

Пусть они глупы, как пробки, это не беда.
Но зато они не робки - парни хоть куда.
В их руках такая сила и такая страсть,
В Гаграх много дам гостило - все грешили всласть.

Усачи порою грубы, стиснут - не вздохнешь,
А когда вопьются в губы - сразу бросит в дрожь.
Сразу чувствуешь мужчину колкостью усов
И могучая пружина рвется из трусов.

Вот уже в твои ворота забивают гол
А болельщице охота, чтобы он вошёл.
Он атаки повторяет много раз подряд
И всю ночь её ласкает , не отводит взгляд.

Им приятнее отдаться, смуглым усачам,
Чем тщедушным равнодушным бледным москвичам.
Там становишься моложе телом и душой
И супружеское ложе вспомнится порой:

В переполненной квартире все легли давно.
Воздух тяжкий, как в сортире. В комнате темно.
Дети все давно уснули, шумны и глупы,
На охоту выползают тощие клопы.

Рядом в позе безобразной муж усталый спит
И во сне однообразно с присвистом храпит.
Я томлюсь, не засыпаю. Глаз мне не закрыть,
Будь, что будет - я решаюсь мужа разбудить.

Здесь и там рукой поводишь - вот проснулся он,
Полчаса его заводишь, словно патефон.
Но блаженства не доставил мне он всё равно,
На рубашке лишь оставил мокрое пятно.

Он слюнявыми губами неумелых рук
Погасить не в силах пламя ненасытных губ.
Целый год терпеть готова и во всём отказ,
Чтобы летом вновь поехать снова на Кавказ.

Там лимоны-апельсины, сладкое вино,
Там усатые грузЫны ждут давным-давно.
Снова едут отпускницы, позабыв печаль.
Снова поезд, словно птица, их уносит вдаль.

Мелкий дождик из-за тучки брызнет по полям.
Едут беленькие *** к чёрным кобелям.
Мелкий дождик из-за тучки брызнет по полям -
Едут беленькие *** к чёрным кобелям...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: