Гость
Статьи
Зрелое лицо

Зрелое лицо

Или "взрослое". Это какое? Взгляд, кожа, черты лица? Как вообще определяете возраст?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Пропитое, прожженное. С отеками. Хитровыеббанное, наученное жизнью как щемить у мужиков бабки.

Гость
#2

Да видно сразу,я уже пугаюсь знакомых,кт были нереально красивые в молодости

Гость
#3

Кто усох,кто опух

Гость
#4

На взрослом, без кавычек, лице печать интеллекта, а в глазах мысль.

Майская роза
#5
Гость

На взрослом, без кавычек, лице печать интеллекта, а в глазах мысль.

Кто бы говорил. Ты просто старше выглядишь, но не умнее никого.

Бабкины трусы
#6

Я ничего не определяю. Зачем мне это ? Чем меньше женских гормонов, тем хуже кожа и тело. Это логично. Угасание.

Бабкины трусы
#7
Гость

Да видно сразу,я уже пугаюсь знакомых,кт были нереально красивые в молодости

Ну так, у них наверное в анамнезе аборты, дети, нищета, работа, мужья бывшие пьяницы, переедание от стресса, нет режима и отдыха полноценного. К 30 в таком ритме, как калоши. И кстати, родить не могут, гормональная система зависит от разумного поведения женщины. Если пашет как лошадь, то всё, бесплодие, срывы беременности, тонус матки. Позвольте себе быть женщиной, а не ишаякой. В России мужчины в основном пьют, едят, сторожат диван, зато жена (сколько лично знаю таких семей) на работе - первая, едет на заработки не зная языка, зарабатывает на ремонт, раздаёт долги. И мы видим, что в знак благодарности муж может загулять, уйти в запой и обвинить её "это ты виновата, твой характер, ты меня не уважаешь". Моя начальница построила дом, облизывали мужа, в 50 у неё онкология, денег нет на операцию и что делает муж ? сидел всю жизнь дома без напряга, и тут срывается типа на заработки, оставив её больную, без денег. Обычная история.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: