Гость
Статьи
Важна ли внешность?

Важна ли внешность?

Здравствуйте важна ли внешность в жинзи?как стать красивой? #внешность

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важна. для девушки. Женственная милая и нежная. Я вот мужеподобная фигурой, с лицом колхозным и некрасивым и в жизни мне не везёт(

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Подрастёт--изменится в лучшую сторону ( мала ещё ).

Гость
#4
Гость

Подрастёт--изменится в лучшую сторону ( мала ещё ).

Мне 20 уже, куда расти((?

Гость
#5

В жизни важно быть привлекательной, но не обязательно быть красивой.

Гость
#6
Гость

Мне 20 уже, куда расти((?

Подрастёшь ( наберёшься хорошего опыта--глаза будут светиться ).
Сейчас ---не светятся.

Гость
#7
Гость

Подрастёшь ( наберёшься хорошего опыта--глаза будут светиться ). Сейчас ---не светятся.

Поняла, да, просто я видела только негативный опыт, к сожалению, была в абьюзивных отношениях 3 года, ахах, подкосило меня, у меня ещё фигура хреновая, так что красоткой мне не быть((

Гость
#8
Гость

Поняла, да, просто я видела только негативный опыт, к сожалению, была в абьюзивных отношениях 3 года, ахах, подкосило меня, у меня ещё фигура хреновая, так что красоткой мне не быть((

Так..
Пессимизм выбросить !!
НАВСЕГДА !!!
А плохой опыт---тоже опыт ( закаляет .)
главное учиться делать правильные выводы ( не вестись на лапшу и проч. фантики ).

Гость
#9
Гость

Так.. Пессимизм выбросить !! НАВСЕГДА !!! А плохой опыт---тоже опыт ( закаляет .) главное учиться делать правильные выводы ( не вестись на лапшу и проч. фантики ).

Спасибо за совет вам, попробую конечно, отбросить

Гость
#10
Гость

Спасибо за совет вам, попробую конечно, отбросить

Это не совет : ПРИКАЗ !!!
И не ПОПРОБУЮ , сделаю!!
😉
ВЫ какая-то неуверенная в себе..
Нельзя такой быть...

Гость
#11
Гость

Это не совет : ПРИКАЗ !!! И не ПОПРОБУЮ , сделаю!! 😉 ВЫ какая-то неуверенная в себе.. Нельзя такой быть...

Да, есть такое, много комплексов просто из-за тела и внешности, но и характера тоже, я хочу казаться уверенной, но внутри мышь и этот диссонанс напрягает

Гость
#12
Гость

Да, есть такое, много комплексов просто из-за тела и внешности, но и характера тоже, я хочу казаться уверенной, но внутри мышь и этот диссонанс напрягает

Так..
Прекращай и на нас отрицательно действовать своим пессимизмом : невмоготу слушать.
Тремя сообщениями в тоску загнала..
Так НЕЛЬЗЯ!!!.
Знай :
ТЫ САМА себя и строишь и разрушаешь.

Ева
#14
Гость

Так.. Пессимизм выбросить !! НАВСЕГДА !!! А плохой опыт---тоже опыт ( закаляет .) главное учиться делать правильные выводы ( не вестись на лапшу и проч. фантики ).

но ей действительно не быть красивой😀😀

Гость
#15
Ева

Сообщение было удалено

А если штукатурку смыть ??
ТС-то натуральная, а тут шпаклёвки на полторы тыщи...

Ева
#16
Гость

А если штукатурку смыть ?? ТС-то натуральная, а тут шпаклёвки на полторы тыщи...

не завидуй урoда тень

Гость
#17
Ева

но ей действительно не быть красивой😀😀

Быть!!!
Если не будет загоняться всякой непотребностью.
Вот она не рядом..
Помог бы ей расстаться с гнусными мыслями.

Гость
#18
Ева

Сообщение было удалено

И вправду красивее

Гость
#19
Гость

Так.. Прекращай и на нас отрицательно действовать своим пессимизмом : невмоготу слушать. Тремя сообщениями в тоску загнала.. Так НЕЛЬЗЯ!!!. Знай : ТЫ САМА себя и строишь и разрушаешь.

Просто даже не знаю, как выбраться из этого всего

Гость
#20
Гость

Быть!!! Если не будет загоняться всякой непотребностью. Вот она не рядом.. Помог бы ей расстаться с гнусными мыслями.

Как?

Гость
#21
Ева

не завидуй урoда тень

" Бойся мыслей своих--они имеют свойство сбываться "

Гость
#22
Ева

Сообщение было удалено

Как мерзко это бабское "я красивее". Слышала только от дур. Или начинают сравнивать чтобы стравить

Ева
#23
Гость

И вправду красивее

ну еще б, небо и земля с той пахотной женщиной..

Ева
#24
Гость

Как мерзко это бабское "я красивее". Слышала только от дур. Или начинают сравнивать чтобы стравить

я девушка а не баба. так выражается только маргиналы

Гость
#25

Изменить прическу, подстричь и добавить объема стрижкой и удлиненную челку ,так как волосы выглядят слишком зализано , покрасить волосы и надо добавить объема . Брови поближе к переносице ,а то далеко друг от друга и изменить их форму ,глаза подкрасить , заняться спортом и худеть .

Гость
#26
Гость

Как?

Участием..
Нужно вселить в неё уверенность.
А вот у Евы нервишки слабоваты: агрессия :
С её " красотой " никак не вяжется ( надменный взгляд )

Гость
#27
Ева

ну еще б, небо и земля с той пахотной женщиной..

Я и есть та самая девушка с фотками, вы и правда красивее меня

Ева
#28
Гость

Я и есть та самая девушка с фотками, вы и правда красивее меня

ага доперло уже до меня. ну давай тебе совет дам как стать красивее раз ты беззлобная

Гость
#29
Ева

ага доперло уже до меня. ну давай тебе совет дам как стать красивее раз ты беззлобная

Хорошо, конечно, буду рада

Гость
#30
Ева

я девушка а не баба. так выражается только маргиналы

Ага...девушка , спешащая превратиться не в ЖЕНЩИНУ, а в БАБИЩУ.

#31

Почему не принять то, что дала природа?

Ева
#32
Гость

Хорошо, конечно, буду рада

нужно сделать много пластических операций и похудеть. но по антуражу на фото вижу денег нет. но главное желание а там с миру по нитке

Гость
#33
Ходячий кошмар

Почему не принять то, что дала природа?

Не знаю, не могу никак, природа не то дала, я хотела широкие бёдра, узкую талию, а получила(жесть

Гость
#34
Ева

нужно сделать много пластических операций и похудеть. но по антуражу на фото вижу денег нет. но главное желание а там с миру по нитке

Спасибо за совет, да, вы правы, пластика только и поможет, к сожалению

Гость
#35

Конечно важна лучше быть красивым чем симпатичным, и симпатичным чем не симпатичным

Гость
#36

Да, важна. Внешность привлекает внимание. Иногда мешает, иногда помогает. Это как доп инструмент, но не гарант счастья

Гость
#37
Гость

Как мерзко это бабское "я красивее". Слышала только от дур. Или начинают сравнивать чтобы стравить

Да, показатель тупости. В жизни все решает хитрость и ум. Всегда есть кто- то красивее, но харизму же никто не отменял😁

#38
Гость

Не знаю, не могу никак, природа не то дала, я хотела широкие бёдра, узкую талию, а получила(жесть

Значит нужно то, что дала природа переиграть в свою пользу.

#39
Гость

Да, важна. Внешность привлекает внимание. Иногда мешает, иногда помогает. Это как доп инструмент, но не гарант счастья

Вот вот

Гость
#40
Гость

Спасибо за совет, да, вы правы, пластика только и поможет, к сожалению

Нормальная у вас внешность, вы не красавица, но и далеко не уродина. Немного сбросить вес, научиться краситься, подбирать одежду (с этим сложнее, но куча блогеров на ютуб вам в помощь). И не нужно сравнивать себя с другими, всегда найдутся красивее, умнее, успешнее и т.д.

#41

Красавчика и красоткам в среднем все проще даётся. Если родился не красивым/не красоткой, ничего не поделаешь, нужно играть с теми картами, что дали.

Бабкины трусы
#42

Люди примитивные. Чтоб замуж выйти - надо приманить его жильём и если с девушкой сыто (помощь её родни, пособия) то одна не будет. Любовь ли это к девушке? Вряд ли. Живут. И живут всю жизнь так, боятся потерять теплое место. Никому не нужна сирота убогая, будь хоть красавица. Разве что садистам и самодура, которые будут её дрессировать.

Карьера ? Если её пристроили, или работает с роднёй, как это часто бывает в России, то кому нужна её внешность ? Её устроили, зарплата капает, родня в начальниках - кто посмеет сказать плохое на девку ?:)

#43
Гость

Сообщение было удалено

Нормальная у тебя фигура, женственная😘

Гость
#44
Бабкины трусы

Люди примитивные. Чтоб замуж выйти - надо приманить его жильём и если с девушкой сыто (помощь её родни, пособия) то одна не будет. Любовь ли это к девушке? Вряд ли. Живут. И живут всю жизнь так, боятся потерять теплое место. Никому не нужна сирота убогая, будь хоть красавица. Разве что садистам и самодура, которые будут её дрессировать. Карьера ? Если её пристроили, или работает с роднёй, как это часто бывает в России, то кому нужна её внешность ? Её устроили, зарплата капает, родня в начальниках - кто посмеет сказать плохое на девку ?:)

Сыто тебе с мамкой будет, ***. Бабам ты не ***, нищий ***

Гость
#45
Nemo

Красавчика и красоткам в среднем все проще даётся. Если родился не красивым/не красоткой, ничего не поделаешь, нужно играть с теми картами, что дали.

Не правда что все проще итд. Но факт красота это дар божий не все могут это ценить но красивый человек по настоящему красивый это как алмаз среди камней

#46
Гость

Спасибо за совет, да, вы правы, пластика только и поможет, к сожалению

Нет, пластика тебе не нужна. Спортом заниматься, почитать книги по психологии, смотреть Бьюти видео на ютубе и все тебе будет. Ты симпатичная , уверенности тебе не хватает . Надо прорабатывать это в себе.

Гость
#47

еще как важна. видеть красивое лицо приятнее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: