Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если неженственная внешность?

Очень комплексую и переживаю каждый день, у меня очень грубые черты лица, при этом какие-то колхозные, бабские что ли, выгляжу старше своих лет((

Опрос
Правда неженственная внешность?
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

кислое е6ало надо исправлять ,а не на внешность пенять

Гость
#3

>>бабские что ли
такъ ты и есмь баба, баба и жѣнщина это одно и тожѣ. Это просто горожанѣ борзые, нѣ любятъ ни слова мужикъ, ни слова баба.

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Подрастёшь-- станешь красавицей.

Автор
#5
Гость

Подрастёшь-- станешь красавицей.

Мне уже 20, к сожалению((

Гость
#6
Автор

Мне уже 20, к сожалению((

К чему сожалению ?
Всё впереди!!!

Гость
#7

Нормальная внешность, симпатичная, но лицо грустное,но если не хочется улыбаться то и не надо, вы никому не обязаны. .

А-1
#8

У вас нормальная внешность, работайте над мимикой.

Гость
#9
Гость

К чему сожалению ? Всё впереди!!!

Ну имеется в виду, что фигура сформирована уже, косая сажень в плечах и тд, черты лица тоже, была бы я подростком, можно было что-то говорить, а сейчас всё, крест

Гость
#10
Гость

К чему сожалению ? Всё впереди!!!

И если мои ровесницы очень красивые такие все, женственные, то я мужеподобная

Фигура моя, просто жить не хочется иногда, мало того, что гиперстеник, так ещё и с мужским Типом фигуры(((реву ужас как каждый день

Гость
#11
Гость

Ну имеется в виду, что фигура сформирована уже, косая сажень в плечах и тд, черты лица тоже, была бы я подростком, можно было что-то говорить, а сейчас всё, крест

Так...
в соседней теме я уже ответил про пессимизм..
Повторять не стану--запоминай сразу и навсегда.

Гость
#12
Гость

Нормальная внешность, симпатичная, но лицо грустное,но если не хочется улыбаться то и не надо, вы никому не обязаны. .

Да, уже не хочется, столько комплексов из-за внешности…Я стесняюсь своих тонких губ и грубого лица, поэтому немного приоткрываю рот, чтобы выглядеть милее и нежнее

Гость
#13
А-1

У вас нормальная внешность, работайте над мимикой.

А над чем именно работатьв мимике?

Майская роза
#14

Ну, обычная внешность. Вполне можно устроить своё счастье с ЛЮБОЙ внешностью. Проблема всегда не во внешности, а в мразотах, которые пытаются за счёт любой, даже стройной и замечательной вы*бнуться.

Гость
#15

Какая есть, такая есть, кому не нра - идут лесом, а один желающий всегда найдётся. Следи за весом, есть склонность к полноте.

Гость
#16
Гость

И если мои ровесницы очень красивые такие все, женственные, то я мужеподобная Фигура моя, просто жить не хочется иногда, мало того, что гиперстеник, так ещё и с мужским Типом фигуры(((реву ужас как каждый день

А вам нужен Ален Делон ?
Будет и на вашей улице праздник, если появится блеск в глазах.
Унылый взгляд отталкивает.

Гость
#17
Майская роза

Ну, обычная внешность. Вполне можно устроить своё счастье с ЛЮБОЙ внешностью. Проблема всегда не во внешности, а в мразотах, которые пытаются за счёт любой, даже стройной и замечательной вы*бнуться.

Да мне всегда родственники говорили, что я некрасивая, не женственная, что у меня мужской тип фигуры и т.д(

Гость
#18
Гость

И если мои ровесницы очень красивые такие все, женственные, то я мужеподобная Фигура моя, просто жить не хочется иногда, мало того, что гиперстеник, так ещё и с мужским Типом фигуры(((реву ужас как каждый день

У вас женский тип фигуры, с чего решили что мужской? Можно похудеть немного, фигура будет еще женственнее.

Гость
#20
Гость

У вас женский тип фигуры, с чего решили что мужской? Можно похудеть немного, фигура будет еще женственнее.

Ну вот сейчас в процессе.а мужской мама говорит, что типо плечи слишком широкие, тётя тоже говорит, в общем вот

Гость
#21
Гость

Да мне всегда родственники говорили, что я некрасивая, не женственная, что у меня мужской тип фигуры и т.д(

Это не родственники: враги.
Или недалёкие умом..
Ну, Бог им судья..
Прально говорят : шли их всех " доброжелателей/родственников и проч.---лесом..

Гость
#22
Гость

Это не родственники: враги. Или недалёкие умом.. Ну, Бог им судья.. Прально говорят : шли их всех " доброжелателей/родственников и проч.---лесом..

Ага вы правы(

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ты--сама себе ИДЕАЛ!!!,
Нах их всех!

Гость
#24
Гость

Ты--сама себе ИДЕАЛ!!!, Нах их всех!

Для меня это недостижимая мечта, так думать про себя(Никогда не считала себя идеалом

Гость
#25
Гость

Для меня это недостижимая мечта, так думать про себя(Никогда не считала себя идеалом

Всё, отключаюсь...угнетаешь меня тоской ВАААЩЕ НЕ НУЖНОЙ !!

Гостиня
#26

У вас прекрасная внешность! Честно.
Проблему вижу только в лишнем весе, без него вы будете красотка!

Гость
#27
Гостиня

У вас прекрасная внешность! Честно. Проблему вижу только в лишнем весе, без него вы будете красотка!

Спасибо, Надеюсь улучшить ситуацию , сейчас как раз сбрасываю его

Ева
#28
Гость

Подрастёшь-- станешь красавицей.

такой не станет

#29
Гость

И если мои ровесницы очень красивые такие все, женственные, то я мужеподобная Фигура моя, просто жить не хочется иногда, мало того, что гиперстеник, так ещё и с мужским Типом фигуры(((реву ужас как каждый день

Кило сбросить можно ведь, дело поправимое

Гость
#30
Ева

такой не станет

А эт чё ? Эталон ?
Корона не жмёт ??

Гостиня
#31
Гость

Спасибо, Надеюсь улучшить ситуацию , сейчас как раз сбрасываю его

Вы не обижайтесь, есть девушки которым лишний вес даже идет, но это не совсем ваш случай✨✨удачи

#32

По моему автор красивее эталона, мне эталон не нравится

#33
Ева

такой не станет

А что считаете что там красотка?

Гость
#34
Гостиня

Вы не обижайтесь, есть девушки которым лишний вес даже идет, но это не совсем ваш случай✨✨удачи

Спасибо.Кстати, а почему мне не идёт?

Гость
#35
Ходячий кошмар

По моему автор красивее эталона, мне эталон не нравится

Да не эталон она( Ева ), а выскочка..
Умой её и.....не узнаешь..
Больше половины жизни тратят на то, что бы замаскировать лицо..
Друг забот-то нет..

Гость
#36
Ходячий кошмар

По моему автор красивее эталона, мне эталон не нравится

А чем я красивее?
Грубыми чертами лица?
Или мужским Типом фигуры?
Просто интересно

А-1
#37
Гость

А над чем именно работатьв мимике?

У вас лицо "кислое", учитесь улыбаться.

Автор
#38
А-1

У вас лицо "кислое", учитесь улыбаться.

Спасибо, поняла

Гость
#39
Гость

Ну вот сейчас в процессе.а мужской мама говорит, что типо плечи слишком широкие, тётя тоже говорит, в общем вот

Они обе с какими фигурами? Имеют ли они право что-то вякать?

Гость
#40
Гость

Они обе с какими фигурами? Имеют ли они право что-то вякать?

Задача МАМЫ--поддержать ребёнка, а не топить его.

Автор
#41
Гость

Они обе с какими фигурами? Имеют ли они право что-то вякать?

Мама яблоко с широкими плечами, тётя наоборот груша с широкими бёдрами
А я девиант

Автор
#42

Завидую её фигуре(

Гость
#43
Автор

Мама яблоко с широкими плечами, тётя наоборот груша с широкими бёдрами А я девиант

Фигурка...есть за что подержаться,
не то что у Евы..кости и кожа.

Гость
#44

Кароч..
завистливая ты...А знаешь, что ЗАВИСТЬ --грех ?
От неё и беды.

Гость
#45

Тем более ваши родственники недалекого ума и не имеют права высказаться с такими несовершенными фигурами.

Автор
#46
Гость

Фигурка...есть за что подержаться, не то что у Евы..кости и кожа.

А она выкладывала сюда фото с купальником??

Автор
#47
Гость

Фигурка...есть за что подержаться, не то что у Евы..кости и кожа.

А так спасибо)

Автор
#48
Гость

Кароч.. завистливая ты...А знаешь, что ЗАВИСТЬ --грех ? От неё и беды.

Знаю, но просто это от того, что я объективно хуже других и многим объективно во многих вещах уступаю, вот поэтому и зависть.Я это не показываю в жизни, веду себя уверенно и холодно, но в душе вот так вот.

Автор
#49

Потому что даже тут писали, что я не очень симпатичная и т.д

Автор
#50
Гость

Тем более ваши родственники недалекого ума и не имеют права высказаться с такими несовершенными фигурами.

Ну не знаю, у меня хуже

Гость
#51
Автор

Знаю, но просто это от того, что я объективно хуже других и многим объективно во многих вещах уступаю, вот поэтому и зависть.Я это не показываю в жизни, веду себя уверенно и холодно, но в душе вот так вот.

Неуверенность на лице написана. и не спрячешь, пока мысли хорошие в котелке не появятся.

Автор
#52
Гость

Неуверенность на лице написана. и не спрячешь, пока мысли хорошие в котелке не появятся.

Да, написана, мне все говорят, что я грустная.Что грустно выгляжу, редко улыбаюсь.Но не могу изменить это в себе.Потому что устала уже от этого культа внешности.Устала от того, что говорят, что мужчинам нравятся широкие бёдра и тонкая талия.Устала от этих стандартов.Устала от того, что навязывается, что женщина должна выглядеть милой и нежной.Устала от того, что женщин воспринимают лишь по внешности и устанавливают стандарты.В которые я нифига не вписалась.И поэтому меня не выбирают, поэтому у меня выбора нет.Природа и генетика подшутила надо мной.И поэтому выбор.Либо пахать, пахать, и иметь фигуру ниже среднего.Либо ничего не делать и иметь безобразную фигуру.И то, и то не айс.Поэтому я…просто сейчас это пишу и слёзы на глазах😭