Гость
Статьи
Красивая телом, но не …

Красивая телом, но не лицом. Что делать?

Мне 20 лет, никогда не было отношений. Мне кажется, это из-за моего лица. У меня большой лоб, нос картошкой, нависшие веки и довольно сильная ассиметрия в челюсти из-за прикуса (брекеты ставила, зубы ровные, но на челюсти это не отразилось), тонкие пушистые волосы, синяки под глазами.
Многие говорят, что у меня очень красивая фигура (155 см/40 кг, пропорциональные грудь и попа), но про лицо все тактично молчат.
Проблем с общением нет, иногда хожу на свидания благодаря сайтам знакомств. Но одно-два свидания и общение прекращается.
Как жить с таким лицом? Неужели я так и останусь одиночкой?
Если у кого-то был похожий опыт или есть просто какие-то советы, то очень их жду #красота #отношения

GIF
Аяна
38 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Теперь ты понимаешь, что чувствуют мужчин с зп меньше 100к. С почином.

Гость
#2

Пластика?

Аяна
#3
Гость

Пластика?

Думаю насчет нее, но денег нет

Гость
#4

Я дожила до 26 лет и начала видеть, что юные девушки на самом деле все симпатичные. От них идёт свежесть, энергия, кожа сама по себе красивая, глаза ясные и т.д. Так что, думаю, ты сильно запариваешься по поводу лица. Может просто не встретила своего человека. Если фигура красивая, то парни уж наверняка переспать были бы рады. Но они понимают, что ты не из тех, кто согласится на "быстрые отношения", поэтому исчезают. Я училась на техническом факультете и видела, как девченки с далеко не самой модельной внешностью пользовались популярностью и устраивали личную жизнь. Там, кстати, ценился ум помимо красоты, поэтому красивым дурочкам было сложнее. Ты пишешь складно, значит, соображать умеешь. Неплохо было бы заняться такой деятельностью, где много парней и мало девушек. И показать себя там хотя бы на нормально среднем уровне.

Гриша. Квашу капусту.
#5
Гость

Пластика?

Какая разница? Дети то все равно уродами будут, наследуют от мамы этот нос и карликовость.

#6

Парикмахера и стилиста поищите хорошего, чтобы прическу, макияж и аксессуары подобрали.

Гость
#7
Гость

Я дожила до 26 лет и начала видеть, что юные девушки на самом деле все симпатичные. От них идёт свежесть, энергия, кожа сама по себе красивая, глаза ясные и т.д. Так что, думаю, ты сильно запариваешься по поводу лица. Может просто не встретила своего человека. Если фигура красивая, то парни уж наверняка переспать были бы рады. Но они понимают, что ты не из тех, кто согласится на "быстрые отношения", поэтому исчезают. Я училась на техническом факультете и видела, как девченки с далеко не самой модельной внешностью пользовались популярностью и устраивали личную жизнь. Там, кстати, ценился ум помимо красоты, поэтому красивым дурочкам было сложнее. Ты пишешь складно, значит, соображать умеешь. Неплохо было бы заняться такой деятельностью, где много парней и мало девушек. И показать себя там хотя бы на нормально среднем уровне.

Ещё скажу, что найти одного хорошего парня важнее, чем собрать хоровод ухажёров сомнительного качества. А это не только от внешности зависит. Поэтому говорят "не родись красивой, а родись счастливой".

Гость
#8

Нужно пластику.

Вообще мужчины любят бедра. Пропорциональную фигуру. И так же хорошо если вы легко заводите друзей и у вас нормальный характер без заскоков!! Поверьте характер не исправишь операцией. Сделаете пластику и ок.

Гриша. Квашу капусту.
#9
Бухие бухи

Парикмахера и стилиста поищите хорошего, чтобы прическу, макияж и аксессуары подобрали.

Зачем обманывать мужчин? Пусть лучше будет собой, может понравится кому.
А то нарисует она себе лицо, сделает причесон. Будет отличаться от себя на 80%. А потом когда это всплывет? Или она будет в макияже ходить до пенсии?

Гость
#10

Добавлю что нужно хорошо одеваться. Для себя даже, жизнь одна. Сколько нормальных девушек в вечных джинсах и образе серой мыши.

Гинеколог
#11

Когда поймёшь, что е/б/ут не в красоту, тогда и жизнь
наладится.
Когда у парня рядом ходит минет и анал на всю ночь,
то на твою рожу любоваться никто не будет.
А если фригидная, то никакая пластика не поможет.

Гость
#12
Гость

Я дожила до 26 лет и начала видеть, что юные девушки на самом деле все симпатичные. От них идёт свежесть, энергия, кожа сама по себе красивая, глаза ясные и т.д. Так что, думаю, ты сильно запариваешься по поводу лица. Может просто не встретила своего человека. Если фигура красивая, то парни уж наверняка переспать были бы рады. Но они понимают, что ты не из тех, кто согласится на "быстрые отношения", поэтому исчезают. Я училась на техническом факультете и видела, как девченки с далеко не самой модельной внешностью пользовались популярностью и устраивали личную жизнь. Там, кстати, ценился ум помимо красоты, поэтому красивым дурочкам было сложнее. Ты пишешь складно, значит, соображать умеешь. Неплохо было бы заняться такой деятельностью, где много парней и мало девушек. И показать себя там хотя бы на нормально среднем уровне.

А у нас самая красивая девушка на потоке была лучшей по учебе Преподаватели ее очень уважали

Гость
#13
Гость

Добавлю что нужно хорошо одеваться. Для себя даже, жизнь одна. Сколько нормальных девушек в вечных джинсах и образе серой мыши.

Вот согласна Сейчас вся молодежь в мешковатых спортивках,грязных кедах и т.д.Свою единственную юность не жалко, в этом тряпье ходить

Гость
#14
Гость

А у нас самая красивая девушка на потоке была лучшей по учебе Преподаватели ее очень уважали

У нас тоже самая красивая девушка была одной из лучших. Это не противоречит тому, что пишу выше. Она была влюблена в парня, который бегал за мной.

Гость
#15
Гость

А у нас самая красивая девушка на потоке была лучшей по учебе Преподаватели ее очень уважали

Но у нее было много поклонников. Как говорится, лучше быть красивым, здоровым и богатым, чем страшным, больным и бедным...

#16
Гриша. Квашу капусту.

Зачем обманывать мужчин? Пусть лучше будет собой, может понравится кому.
А то нарисует она себе лицо, сделает причесон. Будет отличаться от себя на 80%. А потом когда это всплывет? Или она будет в макияже ходить до пенсии?

Вы женщин вообще видели? Хотя бы издалека?
Макияж подчеркнет достоинства и слегка замаскирует недостатки. Радикально он лицо не меняет.

Гость
#17
Гость

Я дожила до 26 лет и начала видеть, что юные девушки на самом деле все симпатичные. От них идёт свежесть, энергия, кожа сама по себе красивая, глаза ясные и т.д. Так что, думаю, ты сильно запариваешься по поводу лица. Может просто не встретила своего человека. Если фигура красивая, то парни уж наверняка переспать были бы рады. Но они понимают, что ты не из тех, кто согласится на "быстрые отношения", поэтому исчезают. Я училась на техническом факультете и видела, как девченки с далеко не самой модельной внешностью пользовались популярностью и устраивали личную жизнь. Там, кстати, ценился ум помимо красоты, поэтому красивым дурочкам было сложнее. Ты пишешь складно, значит, соображать умеешь. Неплохо было бы заняться такой деятельностью, где много парней и мало девушек. И показать себя там хотя бы на нормально среднем уровне.

Не от всех. В 20 лет у некоторых проблемная кожа, не всем повезло с генетикой, склонность к полноте и тд

Гость
#18
Гость

Нужно пластику.

Вообще мужчины любят бедра. Пропорциональную фигуру. И так же хорошо если вы легко заводите друзей и у вас нормальный характер без заскоков!! Поверьте характер не исправишь операцией. Сделаете пластику и ок.

Все любят разных. Мы не выбираем внешность , в основном, что дано то дано. Да и главное себе нравиться, и с этим посылом жить

Гость
#19
Гость

Не от всех. В 20 лет у некоторых проблемная кожа, не всем повезло с генетикой, склонность к полноте и тд

Молодость есть молодость, даже с прыщами

Гость
#20

От тонких пушащихся волос неплохо помогает несмываемый кондиционер. Если не помогает и он, попробуйте загущение (наращивание прядей в височной зоне) или заплетите афрокосы.

С нависшими веками нужно сходить к врачу. Это признак возраста и в 20 лет такого быть не должно. Возможно, это отёки, то есть у вас есть более глубокая проблема с почками или с сердцем.

Как именно вы ставили брекеты? Вам делали полное КТ челюсти? Какой ортодонт мог выправить зубы, но оставить кривую челюсть? Ваше лечение было проведено некомпетентно и надо переделывать.

Аяна
#21
Гость

От тонких пушащихся волос неплохо помогает несмываемый кондиционер. Если не помогает и он, попробуйте загущение (наращивание прядей в височной зоне) или заплетите афрокосы.

С нависшими веками нужно сходить к врачу. Это признак возраста и в 20 лет такого быть не должно. Возможно, это отёки, то есть у вас есть более глубокая проблема с почками или с сердцем.

Как именно вы ставили брекеты? Вам делали полное КТ челюсти? Какой ортодонт мог выправить зубы, но оставить кривую челюсть? Ваше лечение было проведено некомпетентно и надо переделывать.

Нависшие веки у меня от папы, он казах.
Брекеты у меня были довольно давно, лет 6 назад. Сейчас нет денег, чтобы исправлять ошибки прошлого ортодонта, к сожалению.

Гость
#22

Ну во первых,молодые редко бывают некрасивыми.Во-вторых,не зацикливайся на своих недостатках,а акцентируйся на достоинствах.Большой лоб можно скорректировать челкой,с носом и веками думаю ты преувеличиваешь, сомневаюсь,что твои родители прямо такие Квазимоды.Поменьше сиди в инстаграмме и ни с кем сенбя не сравнивай.

Майская роза
#23

Высокий лоб ВСЕГДА считался красивым, лучше чем низкий, как у неандертальцев.
Остальные черты лица крупные или только нос?

Amanda
#24
Гриша. Квашу капусту.

Зачем обманывать мужчин? Пусть лучше будет собой, может понравится кому.
А то нарисует она себе лицо, сделает причесон. Будет отличаться от себя на 80%. А потом когда это всплывет? Или она будет в макияже ходить до пенсии?

Паспорт менять придется, опять же
))

Майская роза
#25
Гость

Добавлю что нужно хорошо одеваться. Для себя даже, жизнь одна. Сколько нормальных девушек в вечных джинсах и образе серой мыши.

Так на хорошей, стройной фигуре и это хорошо сидит. Да и многим так НРАВИТСЯ, прикинь!!!!!

Amanda
#26
Гость

Ну во первых,молодые редко бывают некрасивыми.Во-вторых,не зацикливайся на своих недостатках,а акцентируйся на достоинствах.Большой лоб можно скорректировать челкой,с носом и веками думаю ты преувеличиваешь, сомневаюсь,что твои родители прямо такие Квазимоды.Поменьше сиди в инстаграмме и ни с кем сенбя не сравнивай.

Во-первых 1,5 ростом не выделяются вообще никак из толпы. Ни длинных ног, ни стройной комплекции не будет никогда. Разве что в лабутенах
))

Майская роза
#27

Если большие, красивые глаза, нормальные губы, то нос немаленький нормальнее, чем обрубок или как у свинки.

Amanda
#28

И голова всегда будет непропорционально великовата
Так что не городите огород, неоткель взяться комплексам по поводу лица

Майская роза
#29
Amanda

Во-первых 1,5 ростом не выделяются вообще никак из толпы. Ни длинных ног, ни стройной комплекции не будет никогда. Разве что в лабутенах
))

Типа лошадью лучше быть 😂.
Для дамы ЛУЧШЕ невысокий рост, чем высокий. А идеально 160-170.

Гость
#30
Майская роза

Типа лошадью лучше быть 😂.
Для дамы ЛУЧШЕ невысокий рост, чем высокий. А идеально 160-170.

Ну так 1.50 это никак не 160-170, вы хоть сами себя читаете 😄

Гость
#31

Недостаток-маленький рост. Если фигура складная, то хорошо. Но красота все же определяется лицом, оно всегда на виду. Автору нужно найти для себя хорошего парикмахера, косметолога, бровиста, чтобы те показали, как скрыть недостатки. А вообще женщина после 30 расцветает! Я лично после 30 куда лучше выглядела, чем в 20, с 30 до 40 самый лучший возраст!

Гость
#32
Гинеколог

Когда поймёшь, что е/б/ут не в красоту, тогда и жизнь
наладится.
Когда у парня рядом ходит минет и анал на всю ночь,
то на твою рожу любоваться никто не будет.
А если фригидная, то никакая пластика не поможет.

Вот с такими только не связывайтесь. Анал ему… тебя в анал надо

Гость
#33

Автор, может вам кудрявый метод на волосах попробовать? Если пушатся, может склонны к кудрям и можно помочь, главное средство правильно подобрать и тогда не сложно. Кудряшки очень украшают любое личико. Нависшее веко можно стрелками обыграть, сейчас можно азиатский типаж. Что с губами? Узкие можно и кольнуть, но прям чуть-чуть. И женственная одежда очень нравится мужчинам, но не надо что грудь выпрыгивала, так вы озабоченных только привлечете. А вам любящий и любимый нужен.

Гость
#34

Аяна, когда ты полюбишь саму себя такой, какая ты есть, тогда все изменится, тебе встретится ТВОЙ человек и полюбит очень сильно. И главное - ты станешь по-настоящему счастливой. Тебя такой создал Бог, ты его творение, главное принять себя и полюбить. Если не мы сами - кто еще нас полюбит? С этого все начинается. Когда читала твой пост, думала это пишу я, но только молодая, внешность один-в один! Я замужем, 2 детей, счастлива, все отлично! Никаких пластических операций, не делай ошибок. Кстати, как только я приняла себя, другие вдруг тоже увидели мою красоту, мне сначала даже странно было слышать что я красивая.

Гость
#35
Гость

Ещё скажу, что найти одного хорошего парня важнее, чем собрать хоровод ухажёров сомнительного качества. А это не только от внешности зависит. Поэтому говорят "не родись красивой, а родись счастливой".

ВЕРНО!!!!! +++++

Гость
#36
Гость

Ну так 1.50 это никак не 160-170, вы хоть сами себя читаете 😄

У нее рост 155 вообще-то, для девушки самое то!

Гость
#37
Гость

У нее рост 155 вообще-то, для девушки самое то!

Мелкая

Гость
#38
Майская роза

Типа лошадью лучше быть 😂.
Для дамы ЛУЧШЕ невысокий рост, чем высокий. А идеально 160-170.

Ты такой убогий тролль.Не надоело везде про эти 160-170 писать,убогая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: