Гость
Статьи
Почему так считают?

Почему так считают?

Почему русских женщин считают всегда красивее чем другие девушки других наций? Из за чего?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за ухоженность и украшение себя.

Гость
#2

Из за естественности?)) Сегодня смотрела видео, показывали девушек из разных, мне понравились русская и итальянка)) Выразительные глаза, нос, губы. Взгляд спокойный. Но это как и в других странах, есть красивые от природы и есть те кто может свою красоту преподнести, не внося корректировок хирургического вмешательства.

Гость
#3
Гость

Из за естественности?)) Сегодня смотрела видео, показывали девушек из разных, мне понравились русская и итальянка)) Выразительные глаза, нос, губы. Взгляд спокойный. Но это как и в других странах, есть красивые от природы и есть те кто может свою красоту преподнести, не внося корректировок хирургического вмешательства.

Из разных стран*

Сон
#4

Положи на себя пару тон косметик и и тебя будут считать

Гость
#5

Просто сегодня произошла такая ситуация у нас на работе. Одна девушка коллега азербайджанка стала смотреть в зеркало и нахваливать себя что она красотка и т.д. Что она яркая что на нее мужики пялятся и любого типо с ума сведет. Потом она вышла в туалет а другие девки говорят - " Что в ней красивого? Во-первых нерусская. Для кого она может быть красивая? Только для своих нерусских"... И мне стало так обидно за нее. Почему так? Будто если нерусская то страхолюдина и никто из русских мужиков не посмотрит даже. Как то странно.

Гость
#6
Гость

Просто сегодня произошла такая ситуация у нас на работе. Одна девушка коллега азербайджанка стала смотреть в зеркало и нахваливать себя что она красотка и т.д. Что она яркая что на нее мужики пялятся и любого типо с ума сведет. Потом она вышла в туалет а другие девки говорят - " Что в ней красивого? Во-первых нерусская. Для кого она может быть красивая? Только для своих нерусских"... И мне стало так обидно за нее. Почему так? Будто если нерусская то страхолюдина и никто из русских мужиков не посмотрит даже. Как то странно.

Ахахха)) Слишком много гонора у вашей коллеге, от того ее и не взлюбили. Не важно какой бы она национальности не была, будь хоть русская и ее б обосррали.

Гость
#7
Гость

Ахахха)) Слишком много гонора у вашей коллеге, от того ее и не взлюбили. Не важно какой бы она национальности не была, будь хоть русская и ее б обосррали.

Ну они могли просто сказать что типо выпендривается и т.д. Но подчеркнули именно ВО ПЕРВЫХ НЕРУССКАЯ.... как то странно. Как будто это главный минус внешности. Я сама русская но нужно рассуждать здраво. Среди нас тоже много никаких. И бледных на лицо без краски так вообще бледных много. И носы картошкой есть. И как фроси есть колхозные. Ну это так ведь. Но почему то я часто от многих слышу что именно русские самые самые. Будто быть русской это уже престижно.

Наталья
#8

Сами русские так считают.
Украинки и белорусски красивее. А как прекрасны кавказские девушки!

Гость
#9
Гость

Ну они могли просто сказать что типо выпендривается и т.д. Но подчеркнули именно ВО ПЕРВЫХ НЕРУССКАЯ.... как то странно. Как будто это главный минус внешности. Я сама русская но нужно рассуждать здраво. Среди нас тоже много никаких. И бледных на лицо без краски так вообще бледных много. И носы картошкой есть. И как фроси есть колхозные. Ну это так ведь. Но почему то я часто от многих слышу что именно русские самые самые. Будто быть русской это уже престижно.

Я сама метиска. Наполовину русская, наполовину тссс😄
Я все это прекрасно понимаю, но есть люди националисты которым не нравятся что такие как ваша коллега, находятся в России. Они ж понимают что на коллегу действительно внимание обращают, а они в пролете. Конкуренция мать, конкуренцыыыыя😂

Кот Леопольд
#10

По одному случаю вы делаете глобальные выводы. Хм.
Надо различать ухоженность и красоту. Из не русских я бы выделил армянок. Среди них встречаются очень красивые женщины. Из славянок,девушек Украины и Славении.

Гость
#11
Гость

Ну они могли просто сказать что типо выпендривается и т.д. Но подчеркнули именно ВО ПЕРВЫХ НЕРУССКАЯ.... как то странно. Как будто это главный минус внешности. Я сама русская но нужно рассуждать здраво. Среди нас тоже много никаких. И бледных на лицо без краски так вообще бледных много. И носы картошкой есть. И как фроси есть колхозные. Ну это так ведь. Но почему то я часто от многих слышу что именно русские самые самые. Будто быть русской это уже престижно.

А у меня тоже была ситуация. Я переехала в Россию жить. Я армянка. Мне было уже 24 года а парня не было. И мне тоже знакомые русские сказали что мне будет тяжело кого то найти потому что основная масса парней русские а они смотрят только на русских девушек...Мне тоже стало обидно. В итоге мой муж русский. Понравилась же, полюбил.

#12

за тюнинг и желание наряжаться. Никогда не обращала на это внимание (что русские девушки красивее иностранок), стала специально обращать, вообще не заметила никаких отличий в эту сторону. Зато отметила для себя что часто британок принимала за русских).

Гость
#13

Потому что постоянно на диетах и накрашенные

Гость
#14

Каждый судит по себе и каждому кажется, что его внешность - это некая отправная точка и условный абсолют (потому что это ЕГО внешность). Если те девушки русые и голубоглазые, то неудивительно, что темная кожа и темные глаза воспринимаются как что-то похуже. Были бы у них темные глаза они бы их нахваливали. А была бы смуглая кожа - нахваливали бы смуглокожих, а бледных называли бы слишком бледными. Для каждого человека его собственный тип внешности универсален.

Гость
#15
Гость

Ну они могли просто сказать что типо выпендривается и т.д. Но подчеркнули именно ВО ПЕРВЫХ НЕРУССКАЯ.... как то странно. Как будто это главный минус внешности. Я сама русская но нужно рассуждать здраво. Среди нас тоже много никаких. И бледных на лицо без краски так вообще бледных много. И носы картошкой есть. И как фроси есть колхозные. Ну это так ведь. Но почему то я часто от многих слышу что именно русские самые самые. Будто быть русской это уже престижно.

Ну так, конечно престижно, наша нация любимая))). Но сильно себя хвалить это, извините, просто неприлично.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: