Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что некрасивая

Во просто некрасивая. Обычная, средняя, рост низкий 165. Денег на пластику носа нет, да я бы и не решилась. Есть муж, но с ним познакомились в юности. Мужчины другие не замечают. Черты лица грубые. Единственное, что красивое--большие зелёные глаза. Я иногда впадаю в такую подавленность. Так хочется внимания. Муж говорит комплименты, но он сам не из альфа самцов. Мы с ним как в поговороке"на безрыбье и рак рыба". В общем, тоска и грусть

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Яйца, табак, перегар и щетина
#1

А зачем тебе внимание других мужиков, если ты замужем? Живите спокойно и радуйтесь, наплевав на всех. Ну а если внимания хочешь, есть полно всякой косметики и платьев коротких.

Ева
#2

Не всегда красота -это о внешности. Бывает человек вроде невзрачный, а послушаешь его - и открываешь для себя его прекрасные стороны!!! Я так думаю, что на пластику носа можно и накопить ..просто задаться целью. Кем вы работаете? Выше нос!! А то в каждой строчке нотки пессимизма.. Мыслите позитивно! Пластика носа по хорошим ценам у доктора Асасяна в клинике Эталон. Ценник адекватный, не задирают стоимость операций выше облаков. И доктор грамотный,я у него делала риносептопластику полгода назад, Всё круто!! И вы сможете,если захотите.

Милана
#3

Бедный муж🥲
Осознавать что с тобой женщина просто потому что на нее другие не смотрят и она тебя как последний вариант взяла ну такое
Вы его не цените
Если вам он не нравится расстаньтесь

Автор
#4
Милана

Бедный муж🥲
Осознавать что с тобой женщина просто потому что на нее другие не смотрят и она тебя как последний вариант взяла ну такое
Вы его не цените
Если вам он не нравится расстаньтесь

Я ему тоже не нравлюсь, не его типаж. Знаю об этом. Так и живем

Милана
#5
Автор

Я ему тоже не нравлюсь, не его типаж. Знаю об этом. Так и живем

Ужас зачем так жить вы же друг другу портите жизнь тем что не устраиваете

Гость
#6
Автор

Я ему тоже не нравлюсь, не его типаж. Знаю об этом. Так и живем

А кто у него типаж, Моника Белуччи? Проблема не в типаже или какой-то там "некрасивости", а в том что вам просто скучно, и тому, и другому.

Гость
#7

можно родиться некрасивой, но научиться быть ухоженной, подобрать подходящий макияж, стиль одежды, прическу, подкачать тело и преобразиться из дурнушки в очень манящую привлекательную женщину)) вот по себе знаю, что все эти "мелочи" кардинально преображают! прям в одной одежде я коротконогая пузатая, узкоглазая старушка.. а в другой эффектная, миниатюрная азиатская куколка))

Гость
#8

Если вы сможете полюбить себя, то будете сыты вниманием, не нужно оно людям, любящим себя. Полюбить себя может помочь такое упражнение: смотрите в свое воображение, представляете какое-то место, локацию, далее представляете вашего мужа перед собой, будто он делает то, что вы хотите, например говорит слова, которые вы хотите услышать или другое что -то делает. Это упражнение может показаться трудным, но может помочь вам полюбить себя и других по-настоящему, так как, чтобы сделать такое упражнение, нужно научиться не зависеть от внешнего вида, он не будет постоянен, он будет меняться, но иметь общий образ.

Автор
#9
Гость

А кто у него типаж, Моника Белуччи? Проблема не в типаже или какой-то там "некрасивости", а в том что вам просто скучно, и тому, и другому.

У меня как раз типаж Моники))) я не такая красивая, но фигура, волосы похожи. А ему нравятся типаж "тонкая и звонка", типа модели-подростки

Милана
#10
Автор

У меня как раз типаж Моники))) я не такая красивая, но фигура, волосы похожи. А ему нравятся типаж "тонкая и звонка", типа модели-подростки

Он латентный ***

Гость
#11
Автор

У меня как раз типаж Моники))) я не такая красивая, но фигура, волосы похожи. А ему нравятся типаж "тонкая и звонка", типа модели-подростки

Изящные, тонкокостные самые женственные. В отличие от баб -грузовиков. Но зато плюсы в широкой кости огромные, не затравят, ибо своя среди б*дла, на любую работу можно, на самую тяжёлую в тч, много ещё всяких.

Гость
#12
Автор

У меня как раз типаж Моники))) я не такая красивая, но фигура, волосы похожи. А ему нравятся типаж "тонкая и звонка", типа модели-подростки

Ну да, у всех полных брюнеток типаж Моники 😂

Автор
#13
Гость

Изящные, тонкокостные самые женственные. В отличие от баб -грузовиков. Но зато плюсы в широкой кости огромные, не затравят, ибо своя среди б*дла, на любую работу можно, на самую тяжёлую в тч, много ещё всяких.

Я не крупная, рост 165,вес 53, тонкие руки и ноги. Но и флрмы есть

Гость
#14
Автор

Я не крупная, рост 165,вес 53, тонкие руки и ноги. Но и флрмы есть

Стройная красивая фигура с формами, волосы Моники Белуччи - и в чем некрасивость тогда ваша? То, что вы описали это уже минимум 80% красоты.

Автор
#15
Гость

Стройная красивая фигура с формами, волосы Моники Белуччи - и в чем некрасивость тогда ваша? То, что вы описали это уже минимум 80% красоты.

Лицо некрасивое, сутулюсь

Автор
#16
Гость

Ну да, у всех полных брюнеток типаж Моники 😂

Я не полная

Яйца, табак, перегар и щетина
#17
Автор

Я не полная

Если попа и грудь есть, ноги хорошие, это уже 80% красоты. Мужчина сначала на попу смотрит). Лицо не на первом месте и не на втором.

Гость
#18
Автор

Лицо некрасивое, сутулюсь

Ну, сутулость можно исправить при наличии желания. Или при повышении самооценки, люди сутулятся когда не принимают себя и пытаются как бы спрятаться таким образом. А по поводу лица тоже вопрос субъективный - как правильно написали выше никто не требует быть писаной красавицей, но при понимания себя, своих достоинств и недостатков можно вылепить конфетку из всего. Как вы ухаживаете за собой?

//
#19

Господи, как хорошо, что у вас нет денег на нос, хоть со здоровым нормальным поживёте.

Автор
#20
Гость

Ну, сутулость можно исправить при наличии желания. Или при повышении самооценки, люди сутулятся когда не принимают себя и пытаются как бы спрятаться таким образом. А по поводу лица тоже вопрос субъективный - как правильно написали выше никто не требует быть писаной красавицей, но при понимания себя, своих достоинств и недостатков можно вылепить конфетку из всего. Как вы ухаживаете за собой?

Спасибо за ответ. Да, я очень не уверена в себе, если честно. Постоянно стараюсь спину контролировать.
Лицо - просто крем, умывалка, тоник или термальная вода. Делаю макияж лёгкий всегда, без мейка я совсем не очень

Автор
#21
Гость

Ну, сутулость можно исправить при наличии желания. Или при повышении самооценки, люди сутулятся когда не принимают себя и пытаются как бы спрятаться таким образом. А по поводу лица тоже вопрос субъективный - как правильно написали выше никто не требует быть писаной красавицей, но при понимания себя, своих достоинств и недостатков можно вылепить конфетку из всего. Как вы ухаживаете за собой?

А так лёгкий спорт типа бега или пилатес, иногда тело щёткой тру сухой. Стараюсь питаться нормально и спать