Гость
Статьи
Тоналка забивает в …

Тоналка забивает в поры

Что значит тоналка забивается в поры? Типо дырочки которые есть на носу забиты тоналкой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто когда вы смываете макияж то на лице остаются черные точки, вот что значит тональный забивает поры

Гость
#2

Тональная основа в любом случае забивает поры . Тоналку нужно смыть мицелярной водой , а потом еще смыть мицелярку . Если у вас тональная основа с спф , то смывать нужно с гидрофильным маслом

Гость
#3

Любая тоналка и даже любая пудра забивает поры. И это вполне объяснимо. Если есть возможность ,лучше ими вообще не пользоваться.

Гость
#4

Грязь,краска,масло, от тонока впитывается в кожу и она выглядит плохо, угри, черные точки, пятна.

p
#5

Тональный крем не будет забиваться в поры, если его наносить на базу ( к примеру бэби фэйс от мейбеллин) влажным спонжем.
Кто-то пишет, ах, не надо пользоваться тональником, чище будешь. Да? А может у вас мраморная кожа,
без единого прыщика и пятнышка, а у тех, у кого от веснушек, пигмента, постакне, как у Катиной Ленки, живого места на
лице нет? Что им прикажете делать? А выглядеть красивой тоже хочется?!!!!

Аноним
#6

Я тональник наношу специальной виброщеточкой Vanav Cover Fit. Ложится он лучше тонким ровным слоем и отлично смывается мицеляркой.

Гость
#7
Гость

Грязь,краска,масло, от тонока впитывается в кожу и она выглядит плохо, угри, черные точки, пятна.

Что за «тонока»? У вас проблемы с мозгами?

Gala
#8

Все верно

Gala
#9

Перед тональным лучше пользоваться затиркой, она легче смывается и тон ложится ровно и красиво. У меня Smashbox, а умываюсь два раза в неделю энзимной пудрой, сейчас с экстрактом овса и гель с ниацинамидом, шикарный!!! Это бренд Aravia

Автор
#10
Gala

Перед тональным лучше пользоваться затиркой, она легче смывается и тон ложится ровно и красиво. У меня Smashbox, а умываюсь два раза в неделю энзимной пудрой, сейчас с экстрактом овса и гель с ниацинамидом, шикарный!!! Это бренд Aravia

Всем спасибо за ответы ☺️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема