Гость
Статьи
Впадины под глазами

Впадины под глазами

У меня впадины под глазами не просто синяки или мешочки, а прям впадины. С чем это связано? Мне всего 16(обычно просто впадины бывают у взрослых людей), вес 70, рост 175.. С почками все хорошо. От чего это может быть и как можно исправить? Проблема у меня эта с детства, но в последнее время начала очень беспокоить и я считаю себя некрасивой из-за этого((

Геля
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это строение лица такое, как у азиатов нависшие веки, например. Пока молодая просто ухаживай за кожей вокруг глаз. Возьми Гиалуроновый крем широкого спектра действия вокруг глаз, его и как маску можно наносить, у Либридерм такой беру

Гость
#2

мне кажется, это пока может быть возрастным, так или иначе еще внешность меняется в таком возрасте. У меня у подруги так было и потом само прошло, как-то лицо преобразилось лет в 19. А у меня не прошло, делала блефаропластику, несмотря на впадины жировые грыжи под веками были, просто неравномерно распределены, и мне их перераспределили условно и все стало отлично. Но это в любом случае после 18-ти, как и косметология и филлеры… так что если не пройдет само, можете на будущее записать хирурга Гущину А.О., хороший врач по векам, во всяком случае можно проконсультироваться, может вам вообще не показана операция