Гость
Статьи
Почему всем так не …

Почему всем так не нравятся серо-голубые глаза?

Достало слышать, что вот типа "обычные", "распространённые", "блёклые". Что вот "неудобно тебе наверное, никуда не выйдешь ненакрашенной" и т.п.. Реально такой распространённый цвет? Просто я крашусь ведь для того, чтобы ресницы казались длиннее, чтобы нарисовать контур, причём тут цвет? Да и любая девушка с мешками под глазами (независимо от из цвета) будет выглядеть не очень. Короче, причём тут цвет? Я на него вообще не обращаю внимание, только если какой-нибудь очень уж необычный) #глаза #цвет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Людям лишь бы что-то обсудить, не обращайте внимание. Я редко встречаю серо-голубые, чаще карие.

#2

Что пример приведённый с цветами глаз, что примеры с мешками под глазами, из крайности в крайность 😄
Любой цвет глаз красивый, особенно когда один голубого, а другой желтого цвета)) Это прям 🤤
Но это у животных, у людей не встречала к сожалению))

Гость
#3

Мне кажется, блеклость дает цвет лица и цвет волос. Цвет глаз играет не такую существенную роль.

Отрицатель валеры
#4

Голубые красивые. Но как тут писала уже девушка - бывает, что свой цвет пиарят девушки с мышиными глазами и очень агрессивно, поэтому и неприятие.

#5

Если вас так это расстраивает - купите цветные линзы и радуйтесь жизни

Гость
#6

Кто все? Я вообще не обращаю внимания у кого какой цвет глаз, без понятия у кого он какой. На кошачьи или собачьи глаза только обращают внимание, потому что про собчий взгляд все знают, а кошачьи сами по себе очень выразительные, все эмоции считываются по выражению мордочки и по глазам, и цвета глаз тоже разные.

Гость
#7

Фигня какая-то, вот сейчас на вскидку попробовала вспомнить какого цвета глаза у друзей, знакомых, коллег, и не могу. Думаю большинство вообще не обращают на это внимание. Бывает правда, что цвет глаз очень необычный, тогда замечаешь, но у людей это редкое явление. У меня в школе была учительница с черными глазами, это единственная учительница чей цвет глаз я не забуду никогда. У остальных даже примерно не помню.

#8

Не всем. Мне серо-голубые глаза очень нравятся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: