Гость
Статьи
Когда смотрю на женщин …

Когда смотрю на женщин с кучей косметики...

Всегда понимаю, что делают для мужчин, лишь бы продать себя "подороже"... Блин, ну не интересны эти накладные ногти, надувные губы, ресницы, тени, и бирюльки, я когда смотрю на ювелирные украшения ВООБЩЕ не понимаю, нафиг они "вс*лись", извините за грубость... Ну, зачем? Я даже не понимаю, зачем обручальные кольца... Кто верен, останется верен итак. Бутафория... Ой, ну только не говорите "Это для женщин-соперниц, чтобы видели, какая я красатуля" - лично я тоже женщина, но не воюю с другими женщинами, я смотрю логически и адекватно, мне женщины нравятся больше в первозданном виде (не всегда, есть такие варианты, что небольшая косметика к лицу), но вот когда совсем в одной косметике... Ну, бред полный. Разве можно такую женщину, у которой надувные губы, крашенные волосы, в комплекте, косметика везде, видеть нормальной женой и матерью своих детей? Разве не похожа она на элитную "соску"?) Для "развлечений"?)

GIF
Мила
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все всегда в этом мире делается для мужиков и ради мужиков. Мужики тоже бороды отрастили, узкие брюки напялили. Это больше дань моде, стадный инстинкт, все побежали надувать губы и на ногти, и я тоже побегу. Так же все побежали на курсы саморазвития, и я побегу. Все начали жрать авокадо тост, и я буду жрать и т.д. и т.п.

Мила
#2
Гость

Не все всегда в этом мире делается для мужиков и ради мужиков. Мужики тоже бороды отрастили, узкие брюки напялили. Это больше дань моде, стадный инстинкт, все побежали надувать губы и на ногти, и я тоже побегу. Так же все побежали на курсы саморазвития, и я побегу. Все начали жрать авокадо тост, и я буду жрать и т.д. и т.п.

Может, и это.

#3

Не пользуюсь косметикой. Все мои ухажеры были в восторге от моей естественности. Муж тоже любит меня такой.

Гость
#4

Похожа. И, как правило, это и есть элитная соска. Но при чем тут в принципе косметика, пластика и ювелирные украшения? Я ношу украшения, я вижу в них красоту, они мне нравятся, это не для женщин соперниц и не для того, чтобы выглядеть соской

Рита
#5

А я делаю макияж. Всегда. Мне нравится. Но я не гримирую тонной тоналки. Кожа хорошая. А так, например глаза я могу сильно накрасить. Я люблю так на себе. Подводку, тени, блёстки посрединке либо на внешний уголок, внутренний белым. Восточные глаза. Обожаю. Смоки. Летом ультрамарин подходит к золото-каштановым волосам или изумруд - тени.😁

Гость
#6

Тема, пропитанная мизогинией. Будьте проще, живите своей жизнью. Возможно, когда-нибудь Вы придете к пониманию, что мир не крутится вокруг мужчин, каждая женщина самовыражается по-своему, а взгляды на красоту, ухоженность и любовь к себе - у всех разные, так же, как и все женщины схожи, но каждая все равно уникальна и прекрасна.

Гость
#7

Не наношу макияж вообще последние лет 7-8.
Моду обожаю с детства, одеваюсь прекрасно, украшения люблю и ношу.
Потому, что МНЕ это в кайф.

Гость
#8
Рита

А я делаю макияж. Всегда. Мне нравится. Но я не гримирую тонной тоналки. Кожа хорошая. А так, например глаза я могу сильно накрасить. Я люблю так на себе. Подводку, тени, блёстки посрединке либо на внешний уголок, внутренний белым. Восточные глаза. Обожаю. Смоки. Летом ультрамарин подходит к золото-каштановым волосам или изумруд - тени.😁

Я сама не крашусь вообще, но всегда любуюсь девами, которые необычно/ярко, но при этом со вкусом и умело накрашены - они ж украшают мир, как и люди в красивой одежде👍

Гость
#9

Да потому что без косметики страшные как обезьяны,я в том числе

Однажды пару знакомых увидела без косметики,никто узнать не мог, такая уродина,причем молодые

А как накрашусь,мужики крутятся прям вокруг своей оси))оглядываются

Гость
#10
Гость

Не наношу макияж вообще последние лет 7-8.
Моду обожаю с детства, одеваюсь прекрасно, украшения люблю и ношу.
Потому, что МНЕ это в кайф.

Значит выглядите вы как у портнихи на примерке. Тем более с возрастом все становится более блеклым . И как вы смотритесь в своих красивых одеждах и без макияжа ? Правильно, как ду ра .

Майская роза
#11

А в чём проблема? Если смотреть на жизнь как вы, то для развлечений и страшные толстухи. Просто подешевле...

Майская роза
#12

А так, при создании семьи не мешает ничего. Нужно только взаимное желание, чтобы создать и не развалить. А уж ухоженность или её отсутствие, точно никак не влияет.

Гость
#13

А вам не пофиг кто как выглядит? Сама косметику не люблю, но на других людях она ни сколько не раздражает. А украшения нравится носить, как талисманы и определенные ассоциации с местом в котором оно куплено или человеком которым оно подарено.

Гость
#14

ой надоели разводчицы
сидите вы за печкой, мыши унылые, кому вы вс.рались со своей первозданностью

🍒
#15

Если вы против всего этого,то и не выгля

🍒
#16

А какая вам вообще разница,что делают другие женщины? Вас же никто не заставляет так выглядеть. Живите своей жизнью.

Светлана
#17

Ну не нравится вам, не покупайте украшения. Лично я покупаю ювелирку не для мужчины, а для себя. Мне просто нравится себя радовать подарками. Я смотрю какие новинки появляются в магазине Adamas и при возможности покупаю, или вообще в интернет магазине заказываю. Мне приятно носить золото.

#18

Обожаю наносить макияж (грамотно, без перегруза), получаю кайф от процесса и нравлюсь себе именно с ним! А без накрашенных ресниц на улицу вообще не выйду. Маникюр особая тема, уважаю для меня это красиво. Украшения люблю, правда не каждый день ношу. Это все ухоженность и то, что поднимает лично мне настроение, а если кому то не нравится то это их личные трудности!
(Губы накаченные не признаю- себе не сталабы делать, да и пластику лица тоже нет). Все вышеперечисленное красиво при грамотном подходе, с чувством меры, а не тяп ляп.
Может быть вам просто лень ухаживать за собой и вы так оправдываете себя унижая других?

Gala
#19

Да, да, это всего лишь стадный инстинкт, не более, люди с космической скоростью теряют свою индивидуальность, забывая, что индивидуальность - это и есть красота

Синяя птица
#20

Кажется тебя "сделала" какая то элитная соска.😁

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: