Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пятен после прыщей?

Пишите действенные методы от избавления постакне🙏 В последнее ооочень долго проходят сами пятна после прыщей, хотя мне всего 25. Брала гель постакнетин , сначала помог , а потом все.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

возьмите маску-пилинг с молочной и гиалуроновой кислотой Буренка, она хорошо осветляет пятнышки, выравнивает тон лица. Кожа бархат

#4

Мне помог лосьон Ретасол в свое время. Пятна от прыщей стали практически не видны. Но сейчас солнце активное, поэтому если и использовать, то только на ночь и использовать обязательно защиту от солнца.

Юля
#5

Тоже им пользуюсь, на свяжих пятнах работает лучше, они проходят быстрее. У меня есть несколько "старых" друзей, вот они с трудом поддаются, но мне кажется что тоже посветлее стали. Я уже месяца полтора мажусь им

Gala
#6

Пилинги, пилинги и еще раз пилинги! Я пользуюсь ARAVIA. Зайдите к ним на сайт, найдете от своей проблемы))

Любовь
#7

При пятнах после акне, помогут пилинги и грамотный дом уход. В домашнем уходе можно применять даже в лето пилинг с низкой процентовкой и потом пользоваться всегда спф кремом. Мне нравится пилинг с молочной кислотой от Аравии, есть ещё у них с комплексом кислот из серии laboratories

Гость
#8

Я сейчас от постакне использую сыворотку Nivea Luminous, утром и перед сном наношу на читсую кожу и все. Сейчас пошла вторая неделя, пятна стали гораздо светлее, хорошо работает.

Ольга
#9

Пигментные пятна выводила в центре Ретиноиды у дерматолога-косметолога, результат налицо, как говорится. Запишитесь на прием, врачи центра помогут решить вашу проблему, я уверена.