Гость
Статьи
Симпатичные девушки …

Симпатичные девушки которых считают страшными

Мне мужчины всегда говорили "не понимаю,почему ты мне нравишься, что-то в тебе есть" ,подразумевая внешность. Ну то есть практически говорили что ты страшненькая, но что-то есть. А я объективно симпатичная, правильные черты лица, выразительные глаза, губы свои пухлые. У кого было так же? В чем причина ?

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пытаются продавить вашу самооценку.

Гость
#3

Похотливость

Гость
#4

фотку давай!

Гость
#5

Автор, и Слава Богу) Вас хотя бы не воспринимают исключительно за внешность, фигуру и больше к вам никакого интереса нет.
Это даже комплимент в какой-то степени. Значит в вас есть какая-то изюминка, которая цепляет и отличает вас от всех. Страшных не бывает. Бывают не подходящие под стандарты красоты. Но, как говорится, на каждую хитрую гайку найдется болт с резьбой. Главное быть уверенной в себе, любить себя и правильно преподносить. А те, кто говорит «что вы страшненькая», на мой взгляд, после этой фразы вообще больше не должны присутствовать в вашей жизни. И если в вас по настоящему влюбятся, то ваша внешность будет самой красивой)

Гость
#6

Может, просто вы встречались с мужчинами, у которых другой типаж? Типа им нравятся блондинки, а вы брюнетка, но при этом симпатичная, и их выводит эта странная реакция их на вас. А вообще, когда мужчина так говорит, нужно ставить точку в отношениях. Потому что он думает, что одолжение делает, снизошел до тебя и сам же оправдания этому ищет, "я конечно не всеядный и вообще, всегда встречаюсь с гораздо красивее женщинами, но окей, что то в тебе есть". Ага, есть. Пендаль волшебный для тебя персональный.

Гость
#7
Гость

Похотливость

Кстати, воздержание помогает по глазам определять похоть в женщине, даже степень и оттенки похоти...
А похотливых мужчин обычно привлекает более похотливая женщина, это по невербалике, поволоке, мимике... это всегда притягивает.

Гость
#8
Гость

Автор, и Слава Богу) Вас хотя бы не воспринимают исключительно за внешность, фигуру и больше к вам никакого интереса нет.
Это даже комплимент в какой-то степени. Значит в вас есть какая-то изюминка, которая цепляет и отличает вас от всех. Страшных не бывает. Бывают не подходящие под стандарты красоты. Но, как говорится, на каждую хитрую гайку найдется болт с резьбой. Главное быть уверенной в себе, любить себя и правильно преподносить. А те, кто говорит «что вы страшненькая», на мой взгляд, после этой фразы вообще больше не должны присутствовать в вашей жизни. И если в вас по настоящему влюбятся, то ваша внешность будет самой красивой)

В том-то и дело, что я как раз подхожу под стандарты красоты. многие девушки ложатся под нож и иглу ,чтобы иметь такой нос и губы. а у меня все своё от природы. И большинство людей действительно считают меня красоткой. Но мужики с которыми в общалась ,встречалась так убили мою самооценку, что теперь и в зеркало неприятно смотреть и фотографироваться не могу. Если где-то попадаю на фото, всегда прошу удалить

Гость
#9
Гость

Может, просто вы встречались с мужчинами, у которых другой типаж? Типа им нравятся блондинки, а вы брюнетка, но при этом симпатичная, и их выводит эта странная реакция их на вас. А вообще, когда мужчина так говорит, нужно ставить точку в отношениях. Потому что он думает, что одолжение делает, снизошел до тебя и сам же оправдания этому ищет, "я конечно не всеядный и вообще, всегда встречаюсь с гораздо красивее женщинами, но окей, что то в тебе есть". Ага, есть. Пендаль волшебный для тебя персональный.

Да..мне так же говорили,предварительно напившись

На работе так вапще выдали,ладно возьмем, хоть и не модельной внешности

Автор
#10
Гость

Может, просто вы встречались с мужчинами, у которых другой типаж? Типа им нравятся блондинки, а вы брюнетка, но при этом симпатичная, и их выводит эта странная реакция их на вас. А вообще, когда мужчина так говорит, нужно ставить точку в отношениях. Потому что он думает, что одолжение делает, снизошел до тебя и сам же оправдания этому ищет, "я конечно не всеядный и вообще, всегда встречаюсь с гораздо красивее женщинами, но окей, что то в тебе есть". Ага, есть. Пендаль волшебный для тебя персональный.

Ну пожалуй почти все были такими, кроме одного. И это странно. Почему же мне всегда попадаются мужики, которые делают мне одолжение, причем неважно какие они сами при этом, были разные...

Гость
#11

А рост и вес у вас какой?

Гость
#12
Гость

В том-то и дело, что я как раз подхожу под стандарты красоты. многие девушки ложатся под нож и иглу ,чтобы иметь такой нос и губы. а у меня все своё от природы. И большинство людей действительно считают меня красоткой. Но мужики с которыми в общалась ,встречалась так убили мою самооценку, что теперь и в зеркало неприятно смотреть и фотографироваться не могу. Если где-то попадаю на фото, всегда прошу удалить

XD не поверите, но это распространенная проблема действительно красивых женщин. Когда вам говорят, что вы красивая, вы как бы верите, но как бы и нет. При этом вечно ищите в себе изъяны у зеркала, а с фотографией вообще не дружите, так как вы «нефотогеничны» по вашему мнению и каждая фотография - это сущий мрак, вы себе не нравитесь, но люди со стороны говорят, что на данной фотографии вы очень даже красивы. Вам не хватает самооценки, мне кажется. Ну да, все верно, вам не хватает самооценки, потому что у вас ее занизили вот те самые мужчины.

Автор
#13
Гость

А рост и вес у вас какой?

168, 49-50

Автор
#14
Гость

XD не поверите, но это распространенная проблема действительно красивых женщин. Когда вам говорят, что вы красивая, вы как бы верите, но как бы и нет. При этом вечно ищите в себе изъяны у зеркала, а с фотографией вообще не дружите, так как вы «нефотогеничны» по вашему мнению и каждая фотография - это сущий мрак, вы себе не нравитесь, но люди со стороны говорят, что на данной фотографии вы очень даже красивы. Вам не хватает самооценки, мне кажется. Ну да, все верно, вам не хватает самооценки, потому что у вас ее занизили вот те самые мужчины.

Да, фото не могу смотреть без содрогания. Про красивую ,я думаю ,они преувеличивают, имеют ввиду просто симпатичная

Гость
#15
Автор

168, 49-50

Ну вы красотка полюбому

Гость
#16

Обесценить и абьюзить вас ,чтобы планочку понизили до "не ссыться и уже орёл" .му это любят делать .Придирки к внешности , фигуре , макияжу и далее ,что придумаете .Посмотрите на мужиков трезво , на сколько они внешне , умом , характером , навыками ,человеческими качествами вам соответствуют и поймите ,что мужикам выгодно играть на женских комплексах и умении придераться к себе и учитесь их пофигизму и умению любить себя и не напрягаться ни для кого,кроме себя любимых. Любой страшный , толстый ,худой , тупой мнит себя прЫнцем достойным служанки в быту и постели . И делайте выводы .

Гость
#17
Гость

Может, просто вы встречались с мужчинами, у которых другой типаж? Типа им нравятся блондинки, а вы брюнетка, но при этом симпатичная, и их выводит эта странная реакция их на вас. А вообще, когда мужчина так говорит, нужно ставить точку в отношениях. Потому что он думает, что одолжение делает, снизошел до тебя и сам же оправдания этому ищет, "я конечно не всеядный и вообще, всегда встречаюсь с гораздо красивее женщинами, но окей, что то в тебе есть". Ага, есть. Пендаль волшебный для тебя персональный.

*** му всех, сходите в женскую консультацию и посмотрите на беременных.Всех ,на кого удаётся влезть .

Гость
#19
Гость

*** му всех, сходите в женскую консультацию и посмотрите на беременных.Всех ,на кого удаётся влезть .

Может, кто влез, этих беременных любит. А любящий никогда не скажет такого бреда.

Гость
#20

На вкус и цвет товарищей нет. Буквально любые красавицы кому-то, да не нравятся внешне.

Гость
#21
Гость

*** му всех, сходите в женскую консультацию и посмотрите на беременных.Всех ,на кого удаётся влезть .

Беременные распухли от гормонов, от токсикоза.
В обычном виде они могут быть гораздо привлекательнее.

Гость
#23

Мне так бабы все говорят. С детства, начиная с матери. А мужики наоборот, редко гадости слышала, только от женщин.

Гость
#24

Могу сказать, что это стопроцентов специально и они знают, что этим обидят вас. Ну пусть имитирует, что на него много желающих и что он может вот так себя вести, что его могут послать за такие слова. То есть желаемое выдает за действительное.

Гость
#25

Каждая мнит себя красавицей, но в этом деле не столько ваша оценка важна сколько сторонних мужчин, а она как раз говорит об обратном.
В целом, оно вам зачем, внимания не хватает или взамуж невтерпёж?

Гость
#26
Гость

Каждая мнит себя красавицей, но в этом деле не столько ваша оценка важна сколько сторонних мужчин, а она как раз говорит об обратном.
В целом, оно вам зачем, внимания не хватает или взамуж невтерпёж?

Причем тут оценка, когда это прямое оскорбление. Ну не хочет, чтобы ему давали, зачем на свидание прется?

Автор
#27
Гость

Каждая мнит себя красавицей, но в этом деле не столько ваша оценка важна сколько сторонних мужчин, а она как раз говорит об обратном.
В целом, оно вам зачем, внимания не хватает или взамуж невтерпёж?

Внимания вообще нет. Про замуж молчу.

Автор
#28
Гость

Причем тут оценка, когда это прямое оскорбление. Ну не хочет, чтобы ему давали, зачем на свидание прется?

Они такое говорили не только на первом свидании, но и на третьем-пятом и через месяцы, полгода, год встреч тоже бывало.

Гость
#29
Автор

Внимания вообще нет. Про замуж молчу.

Вам не понравится то, что я вам предложу.

Яяя
#30

Мне тоже так часто говорили. А кто-то говорил что я самая красивая и очень красивая, а кому-то я вообще не в их типаж))
Мужчины вообще много болтают.
Смотрите на поступки. Если мужчина для вас всё делает, помогает во всем, обеспечивает, да ещё и планы на жизнь у вас одинаковые - вот это ваш вариант) остальные пусть лесом идут со своими мнениями)

Гость
#31
Яяя

Мне тоже так часто говорили. А кто-то говорил что я самая красивая и очень красивая, а кому-то я вообще не в их типаж))
Мужчины вообще много болтают.
Смотрите на поступки. Если мужчина для вас всё делает, помогает во всем, обеспечивает, да ещё и планы на жизнь у вас одинаковые - вот это ваш вариант) остальные пусть лесом идут со своими мнениями)

Если изначальное несовпадение идёт, то вполне с вами соглашусь. Но если как у автора спустя недели-месяцы встреч, то с вами не соглашусь.

Автор
#32
Яяя

Мне тоже так часто говорили. А кто-то говорил что я самая красивая и очень красивая, а кому-то я вообще не в их типаж))
Мужчины вообще много болтают.
Смотрите на поступки. Если мужчина для вас всё делает, помогает во всем, обеспечивает, да ещё и планы на жизнь у вас одинаковые - вот это ваш вариант) остальные пусть лесом идут со своими мнениями)

Мне помощь не требуется, я сама могу две семьи кормить

Автор
#33
Яяя

Мне тоже так часто говорили. А кто-то говорил что я самая красивая и очень красивая, а кому-то я вообще не в их типаж))
Мужчины вообще много болтают.
Смотрите на поступки. Если мужчина для вас всё делает, помогает во всем, обеспечивает, да ещё и планы на жизнь у вас одинаковые - вот это ваш вариант) остальные пусть лесом идут со своими мнениями)

Правда ,были на работе мужчины, которые помогали в работе за красивые глаза, если у них были необходимые мне навыки. Но в отношениях никогда , максимально мерзко себя ведут

кремлевская мафия
#34

Внешность тут не причем. Он имел ввиду, что ты глупая, но что-то в тебе есть.

#35

Может вы наоборот очень даже красивая и парни это видят? Поэтому пытаются обратить ваше внимание на то, что вы им нравитесь не из-за вашей привлекательной внешности? Пытаюсь судить по себе, так как в отношениях ну с очень красивым парнем, тоже переодически говорю, мол: «Не знаю, почему так тебя люблю», вот что-то в нем есть и это не его красота, поэтому ставлю на этом акцент как-то неосознанно, возможно с его стороны это тоже звучит немного обидно, вот сейчас даже задумалась об этом. Все же не из-за этого люди любят, и вы не переживайте на этот счет, уверена, что вы очень красивая, а парни хотят это только подчеркнуть своими словами

👀
#36

Со стороны виднее.

Аргента
#37
Гость

XD не поверите, но это распространенная проблема действительно красивых женщин. Когда вам говорят, что вы красивая, вы как бы верите, но как бы и нет. При этом вечно ищите в себе изъяны у зеркала, а с фотографией вообще не дружите, так как вы «нефотогеничны» по вашему мнению и каждая фотография - это сущий мрак, вы себе не нравитесь, но люди со стороны говорят, что на данной фотографии вы очень даже красивы. Вам не хватает самооценки, мне кажется. Ну да, все верно, вам не хватает самооценки, потому что у вас ее занизили вот те самые мужчины.

О, про меня слова, хоть самооценку мне никто не занижал, кроме зеркала. )). Мне тоже говорили и говорят, что я более чем симпатичная - что ж, приходится верить, не врут же все люди. Но объективно я с неправильными чертами лица и поэтому нефотогеничная. Если всё по отдельности - то приемлемо, но общая картина...просто караул.
Но если бы мне прямо сказали о некрасивости, я бы обиделась. Зачем трогать мое больное место?

Автор
#38
sionse

Может вы наоборот очень даже красивая и парни это видят? Поэтому пытаются обратить ваше внимание на то, что вы им нравитесь не из-за вашей привлекательной внешности? Пытаюсь судить по себе, так как в отношениях ну с очень красивым парнем, тоже переодически говорю, мол: «Не знаю, почему так тебя люблю», вот что-то в нем есть и это не его красота, поэтому ставлю на этом акцент как-то неосознанно, возможно с его стороны это тоже звучит немного обидно, вот сейчас даже задумалась об этом. Все же не из-за этого люди любят, и вы не переживайте на этот счет, уверена, что вы очень красивая, а парни хотят это только подчеркнуть своими словами

Нет, они хотят обидеть , это чувствуется. И не только по поводу внешности. А в целом докапываются. С внешности обычно начинается разнос. Кто-то даже обвинил меня, в том ,что я не на фронте.

Гость
#41

Набивают себе цену скорее всего

Гость
#42

А я вот понять не могу, на что тут обижаться?? Может я не так заморачиваюсь, но прямого оскорбления в упор не вижу.

Гость
#43
Гость

А я вот понять не могу, на что тут обижаться?? Может я не так заморачиваюсь, но прямого оскорбления в упор не вижу.

Ну я не могу себе представить, чтобы я сказала человеку "ты конечно так себе ,но что-то в тебе есть". Это очень надменно и заносчиво. Тем более если человек не спрашивал твоего мнения , зачем своим мнением размахивать, как будто оно кого-то е б ё т

Гость
#44
Автор

Они такое говорили не только на первом свидании, но и на третьем-пятом и через месяцы, полгода, год встреч тоже бывало.

Значит они нетрадиционные, если они так сильно удивлены, что вы им нравитесь... Знаю, не поверите, особенно если у вас секс уже был, но это так.

Гость
#45
Аргента

О, про меня слова, хоть самооценку мне никто не занижал, кроме зеркала. )). Мне тоже говорили и говорят, что я более чем симпатичная - что ж, приходится верить, не врут же все люди. Но объективно я с неправильными чертами лица и поэтому нефотогеничная. Если всё по отдельности - то приемлемо, но общая картина...просто караул.
Но если бы мне прямо сказали о некрасивости, я бы обиделась. Зачем трогать мое больное место?

Надо всегда смотреть, что прямо говорит говорит человек, а не что подразумевается. Прямо - что он удивлен, что она ему нравится. Удивлен тому, что ему нравится девушка.. А значит что, значит ге й.

Гость
#46
Гость

Набивают себе цену скорее всего

Да уж, у таких и фигура так себе часто. И глаза в кучу. И вообще. А самомнение. И ещё задеть чужое надо!!!! Вот таким!!! И бабы такие есть!!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: