Гость
Статьи
Где в Москве можно …

Где в Москве можно хорошо сделать перманентный макияж губ

Добрый вечер! Девушки, посоветуйте, мастера и салон в Москве, где можно хорошо сделать перманентный макияж губ. Чтобы опыт был у мастера, чтобы материалы качественные были. Буду благодарна за рекомендации.

GIF
Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Виталина
#1

Шип Юлия классно делает (во Фрауклиник). Делала у нее губы и межресничку, идеально. Мне больше всех из моих подруг нравится как у меня сделано)) +7 495 120 0610 вот по этому номеру можете узнать инф-ю

Polina
#2

По опыту советую студию Инги Бабицкой. Там все мастера с большим опытом. У них лучшее оборудование и очень качественные материалы. Делала ПМ губ и бровей. Смотрится просто шикарно. Подруги завидуют, а это прям показатель. Цены не выше конкурентов, но качество работ мастеров очень высокое. Атмосфера хорошая в студии, очень уютно.

Гость
#3

В ЭпилСити перманент очень нравится, сама там делала и брови, и губы. Подруга только брови делала- тоже очень довольна.

Ella
#4

Делала ПМ губ в студии Инги Бабицкой. Пришла по рекомендации, лучшие мастера. Отличные техники, оборудование современное, все материалы качественные. Хочу еще межресничку сделать в ближайшее время. В студии уютно, стерильно. Минусов не вижу. Довольна работой и отношением мастера к клиенту, рекомендую!

Ольга
#5

И губы и брови делала в студии Инги Бабицкой. Понравились работы девочек. Хорошие мастера, внимательные, проконсультируют, подскажут. Делают безболезненно и красиво. Классное оборудование, очень качественные материалы.

Alex
#7

Советую по своему опыту студию Инги Бабицкой. мастера с большим опытом. Работы просто идеальны. Делала брови и межресничку. Позже обязательно сделаю губы. Качественные материалы. В студии чисто, уютно, хорошее оборудование. Мастера делают безболезненно пм.

MnmnM
#8

И губы и брови делала в студии Инги Бабицкой. Мастера с опытом, у них к клиенту индивидуальный подход. Подберут технику и цвет конкретно для вас. Очень чисто, стерильно, приятная обстановка. Материалы и техника отличного качества. Моя подруга меня не послушала, пошла в салон возле дома, так потом пришлось бежать удалять, то, что ей там наделали.

Laila
#9

Я советую студию Инги Бабицкой сама сделала брови и губы. Мама брови делала у них и тетя тоже брови. Уже половина семьи постоянные клиенты. Отличные мастера и материалы, не пожалеете. Очень красиво получается, аккуратно и безболезненно.