Гость
Статьи
Посоветуйте что …

Посоветуйте что сделать с лицом

Девчули, посоветуйте приличный крем или какие-то косметические процедуры без уколов. Мне 38 и последнее время очень сухая кожа … Морщин особых нет, носогубка только наметилась и на переносице немного. Но вот сухость.... Реально ли как-то улучшить ситуацию малыми усилиями или уже дотерпеть лет до 45 и под нож? Уколы как-то не хочу, нет проверенного косметолога, да и эффект думаю будет недолгим.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

солидол пробовали?

Гость
#2

Найдите хорошего коссметолога

lolla
#3

От сухости хорошо помогает крем урокр эм5, я сама таким пользуюсь. Увлажняет хорошо и быстро впитывается. Еще хорошо делать маски с ретинолом. А косметические процедуры сама лично никакие не делала, поэтому не могу тут советовать.

#4

У Либридерм есть хороший гиалуроновый крем для лица, шеи и декольте, он с гиалуроновой кислотой, хорошо увлажняет, у меня даже шелушения прошли с ним

виктория
#5

тоже кожа сухая, и всю жизнь была такой, нужно просто хорошее увлажнение постоянно, я вот пользуюсь кремом от физиогель из серии daily moisture therapy, крем в меру жирный, хорошо впитывается и дает классное увлажнение, при этом на лице нет эффекта пленки

Кристина
#6

тут вам поможет толковый косметолог конечно при очном осмотре, я не вижу ничего такого в инъекциях хожу к своей делаю гиалуронку и релатокс от морщинок и заломов. Кожа идеальна, от кремов к сожалению эффекта нуль

Наташа
#7

Массаж с гальваническим массажером для лица посоветую. У меня корейский vanav up6. Если массаж регулярно делать по хорошему крему или сыворотке, то эффект очень даже неплохой. Крем лучше впитывается, кожа хорошо увлажняется. Глубокие морщины конечно не разгладятся, но если как у вас они только намечаются, то смягчатся, постепенно станут не так заметны.

Елизавета
#8

я периодически пилинг делаю, а так дома уход в основном, кремом сейчас пользуюсь от бренда physiogel, из синей увлажняющей линейки, нравится его текстура и то что впитывается хорошо, не остается потом жирности и липкости, при этом кожу он хорошо увлажняет, я его использую утром и вечером

Леся
#9

К толковому косметологу лучше сходить, он подскажет что делать, процедуры подскажет, не лишним и к врачу сходить, уровень витаминов проверить. Из уходовой косметики могу порекомендовать увлажняющий крем Bioderma Hydrabio. Не самый бюджетный, но эффект того стоит, я его в магазине фитомаркет.ру заказываю и бонусом бесплатную доставку получаю

#10

Мне пептидный лосьон Эвобиотикс очень помог при сухости кожи. При этом у меня выровнялся тон лица и морщинки стали заметно меньше.

Настя
#11

По своему опыту могу посоветовать курсом применять мазь Радевит. И питает кожу, и увлажняте ее . Одним словом, оздоравливает.

Любовь
#12

Хороший уход несомненно может улучшить вид. У вас просто обезвожена кожа и хорошо бы проделать курс масок на увлажнение. Крем с мочевиной ещё хорошо увлажняет, у Аравии посмотрите уход за сухой кожей, пользуюсь им и мне нравится.

Gala
#13

Маска-филлер увлажняющая с гиалуроновой кислотой есть у Аравии, работает супер, кожа напитанная становится)

#14

а как вам операция сухость кожи уберёт? просто полностью смените уход (для этого лучше сходить к косметологу, он скажет что лучше взять). пейте омегу и эваларовскую гиалуроновую кислоту для питания кожи изнутри + достаточное количество воды. тогда никакой сухости не будет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: