Гость
Статьи
Пластика лица и …

Пластика лица и женщины

Почему у женщин так популярны лисьи (миндалевидные) глаза и маленький вздёрнутый нос, и очень многие стремятся их сделать? Ведь первый признак характерен для людей с синдром Дауна, а второй - для фетального алкогольного синдрома.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Маленький нос - символ красоты и женственности ещё с мультиков тех же диснеевских:) Где принцесса курносая, а злая ведьма с огромным горбатым носом😁
А лисьи глазки…. Уже давно эта процедура непопулярна. Да и делали ее всякие простушки ввиду своего безвкусия

Гость
#2
SosaDelavosa

Маленький нос - символ красоты и женственности ещё с мультиков тех же диснеевских:) Где принцесса курносая, а злая ведьма с огромным горбатым носом😁
А лисьи глазки…. Уже давно эта процедура непопулярна. Да и делали ее всякие простушки ввиду своего безвкусия

Т.е. показывать всем окружающим, что твоя мать бухала во время беременности это признак статуса.

Алена
#3

Не знаю насчет лисьих глаз и вздернутого носика)) Я знаю, почему я сделала блефаропластику, такие нависшие веки, что аж смотреть было страшно (кстати, делала у доктора Галиченко К.А.))) я о том, что каждому свое, мне мешали веки, другим хочется какого-то треша, безумия))

Светлана
#4
Алена

Не знаю насчет лисьих глаз и вздернутого носика)) Я знаю, почему я сделала блефаропластику, такие нависшие веки, что аж смотреть было страшно (кстати, делала у доктора Галиченко К.А.))) я о том, что каждому свое, мне мешали веки, другим хочется какого-то треша, безумия))

Я согласна с комментарием, каждому свое)) кстати, тоже оперировалась у доктора Галиченко, только делала эндоскопию. Супер!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: