Гость
Статьи
Разрез глаз

Разрез глаз

Какой разрез глаз вам больше нравится? Круглые, миндалевидные или рскосые, с прищуром?

GIF
Опрос
Какие?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Т. е, существует магазин, где можно выбрать себе глаза?
Какие есть у меня, такие и нравятся.

Рита
#3

Да какие раскосые? Вы что китайцев там выбираете? Конечно миндалевидные самые красивые глаза! Мои!😍

Гость
#4
Рита

Да какие раскосые? Вы что китайцев там выбираете? Конечно миндалевидные самые красивые глаза! Мои!😍

Хотя бы посмотри как выглядят раскосые глаза, прежде чем бред такой писать

Рита
#5
Гость

Хотя бы посмотри как выглядят раскосые глаза, прежде чем бред такой писать

Все раскосые глаза европейцев - это блефаропластика. Сейчас все делают повально себе эти раскосые глаза. Виски натягивают и к ушам пришивают. Потом уши как у Чебурашки. Все звёзды косые. Нормальные глаза увидеть редкость.

Гость
#6
Рита

Все раскосые глаза европейцев - это блефаропластика. Сейчас все делают повально себе эти раскосые глаза. Виски натягивают и к ушам пришивают. Потом уши как у Чебурашки. Все звёзды косые. Нормальные глаза увидеть редкость.

У меня раскосые глаза и я операции себе не делала. И читать бред такой про китайцев для меня дико

Рита
#7
Гость

У меня раскосые глаза и я операции себе не делала. И читать бред такой про китайцев для меня дико

Что по Вашему раскосые глаза?

Гость
#8
Рита

Что по Вашему раскосые глаза?

Вы меня проверить хотите 😂😂 ага, я всю жизнь хожу и не знаю с каким разрезом?
Это Вам нажо почитать, чтоб понять раскосые это не = китайцы

Рита
#9
Гость

Вы меня проверить хотите 😂😂 ага, я всю жизнь хожу и не знаю с каким разрезом?
Это Вам нажо почитать, чтоб понять раскосые это не = китайцы

Не, ну серьёзно. У Вас раскосые с прищуром? Это как? У меня без прищура, если что.

Гость
#10
Рита

Не, ну серьёзно. У Вас раскосые с прищуром? Это как? У меня без прищура, если что.

Вы писали, что у Вас миндалевидные глаза. И я про прищур не писала

Рита
#11

Просто мне всю жизнь говорили, что у меня раскосые глаза. Действительно наружный уголок был приподнят. Но знаете, по моему с возрастом он опустился и теперь у меня миндалевидные глаза. Ну иногда квадратные (шутка)

Рита
#12
Гость

Вы писали, что у Вас миндалевидные глаза. И я про прищур не писала

Я про статью эту говорю. Там же написано - раскосые с прищуром. Поэтому такие у китайцев. Если просто раскосые, то это другое.

Гость
#13
Рита

Я про статью эту говорю. Там же написано - раскосые с прищуром. Поэтому такие у китайцев. Если просто раскосые, то это другое.

Там не написано раскосые с прищуром, а через запятую раскосые, а потом с прищуром а это разные глаза

Рита
#14
Гость

Там не написано раскосые с прищуром, а через запятую раскосые, а потом с прищуром а это разные глаза

В тесте нет с прищуром. Три разновидности разреза глаз. Поэтому это относится к последнему слову. Как написали грамотеи - так я и отвечаю. Раскосые с прищуром - это ,,лисьи,,. Но их действительно сейчас все повально делают пластикой.

Рита
#15

Кстати побеждают миндалевидные! Их легко сделать раскосыми лисьими при помощи макияжа.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: