Гость
Статьи
Средства для кожи лица

Средства для кожи лица

Девочки, добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, как бороться с постоянными высыпаниями? У меня была очень хорошая кожа, ни одного прыщика, стоило перейти с геля для умывания CeraVe на Vishy, все пошло по одному месту (извините). Я начала искать гель CeraVe, но везде его нет в наличии, а на wb/ozon не хочется заказывать, подделками пользоваться. Я уже перепробовала все возможные умывалки, крема, тоники, пилинги, все подряд в общем, причем из всех ценовых сигментов, денег не жалела. Итог, ужасный внешний вид у кожи, постоянно крупные акне, особенно перед месячными высыпет и пошло поехало, по пол года эти прыщи лечу, а потом все заново. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие средства для кожи лица, в особенности умывалки. Заранее спасибо!

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Я тоже хочу почитать мнения по этому вопросу)

#2

ля рош позе, серия толериан, например. Покупать только в аптеке. Мицеллярка хорошая + крем дневной, мне его рекомендовал дерматолог. Я думала, что просто рекламирует, но косметика, действительно, хорошая, покупаю уже много лет.

Цапка
#3

Реклама Цераве. Уже и тут приперлися

Знакомая
#4

Мне нравилась корейская всю зиму ,но сейчас мне сушит она, нашла сейчас пенку классную от Аравии, прям очень хорошо умывает но расход большой, хотя она и бюджетная,точно пока любимая.

Александра Королёва
#5

мне помогает уходовая косметика System Sweet Skin покупаю в клинике, когда делаю процедуру ботулинотерапию. Препарат Релатокс тоже подбирал косметолог. Вот такой сочетание значительно улучшило кожу лица + подтянулся овал. К сожалению ,без инъекционных процедур только косметика мне не помогала.

Вера
#6

Вам нужна не сильно жесткая умывалка. Рекомендую присмотреться к линейке Aravia anti acne, там есть гель

Ангелина
#7

Я обычно предпочитаю тоники только на розовой воде... другие хорошими результатами не могут похвастаться. Но в любом случае основной уход для меня заключается в приёме добавок, очень люблю эваларовский ацетил-глутатион, который поддерживает упругость кожи и снимает воспалительные процессы. Это тоже важно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: