Гость
Статьи
Загноился пирсинг …

Загноился пирсинг крыла носа

4 месяца назад сделали прокол крыла носа (в салоне), всё было хорошо, гноя не было. А сейчас появился гной, выходит если повертеть серьгу. Что случилось и что делать? Единственное, что я постоянно, каждый день, теребил эту серьгу (она немного заворачивалась), может инфекцию занес?(((

GIF
Джафар
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Может инфекцию, может криво прокололи. В любом случае серьгу надо вытащить и протирать место хлоргексидином или раствором фурацелина до полного заживления. Серьгу лучше больше не носить

Гость
#2

Да, занёс инфекцию. Нужно промывать или Мирамистином или спиртом обрабатывать. Алучшк сходить к хирургу, он скажет что делать.

Гость
#3

к доктору идти боже

Гость
#4

надо было сразу пирсинг мозга делать - одной дурой меньше
Хотя это значит, что инструмент не продезинфицировали, иди проверься на СПИД, сейчас и через полгода

Джафар
#5
HaVa

Может инфекцию, может криво прокололи. В любом случае серьгу надо вытащить и протирать место хлоргексидином или раствором фурацелина до полного заживления. Серьгу лучше больше не носить

Написано нельзя серьгу снимать, гной скопится.

Джафар
#6
Гость

Да, занёс инфекцию. Нужно промывать или Мирамистином или спиртом обрабатывать. Алучшк сходить к хирургу, он скажет что делать.

У меня только хлоргексидин. К хирургу не могу - нет ОМС.

Гость
#7
Джафар

У меня только хлоргексидин. К хирургу не могу - нет ОМС.

иди платно в чем проблема

Гость
#8

Как дела у маминых кошек?😂

Гость
#9

Где взял деньги на пирсинг?)))

Джафар
#10
Гость

иди платно в чем проблема

Еще смешнее. Очевидно что денег нет, иначе я бы тут не спрашивал.

Джафар
#11
Гость

Где взял деньги на пирсинг?)))

Глаща разуй, 4 мес назад проколол.

Гость
#12
Джафар

Глаща разуй, 4 мес назад проколол.

Че мне сделать, разводчик?)) Ты ж нищук безработный на мамкиной шее))) Она что ли тебе на пирсинг денег отвалила?)))

Гость
#13

Вот ты дождетесь пока придется антибиотики колоть! Учтите - зона лица это триггерная зона для проникновения инфекции в мозг и тогда все , капец!

Гость
#14
Гость

Вот ты дождетесь пока придется антибиотики колоть! Учтите - зона лица это триггерная зона для проникновения инфекции в мозг и тогда все , капец!

Там нет мозга😂 Иначе не писал бы тут всякую ерунду.

Гость
#15
Джафар

Еще смешнее. Очевидно что денег нет, иначе я бы тут не спрашивал.

Прием копейки стоит. 400р не найдешь? Ну конечно пусть лучше инфекция дальше пойдет

Гость
#16
Гость

Там нет мозга😂 Иначе не писал бы тут всякую ерунду.

Это да, но все же жаль дурачка 😄

Джафар
#17
Гость

Прием копейки стоит. 400р не найдешь? Ну конечно пусть лучше инфекция дальше пойдет

Какие 400? Я из спб, у нас прием стоит не меньше 1200.

Джафар
#18
Гость

Вот ты дождетесь пока придется антибиотики колоть! Учтите - зона лица это триггерная зона для проникновения инфекции в мозг и тогда все , капец!

Да, я и забыл про эту зону. Ну крови же не было.

Гость
#19
Джафар

Какие 400? Я из спб, у нас прием стоит не меньше 1200.

А я из Мск и че? Выбери клинику попроще, тебе ж консультация нужна, а не операция

Джафар
#20
Гость

А я из Мск и че? Выбери клинику попроще, тебе ж консультация нужна, а не операция

Консультация столько и стоит, ты с луны походу а не из мск

Гость
#21
Гость

Это да, но все же жаль дурачка 😄

Это не мужик, их таких тупых не бывает

Это или овца прикидывающаяся мужиком или ***

Гость
#22
Джафар

Какие 400? Я из спб, у нас прием стоит не меньше 1200.

Ты путаешь - твой аул по-другому называется

Гость
#23

Чего вы этого дурачка лечите?😄 Он тут уже писал тему про кошачью шерсть, ему дали разные советы, а он на всё "денег нет, идите лесом".

Катя
#24

Ну а ты крыло носа обрабатывал антисептиком? Я постоянно смачиваю гвоздик антисептиком Лаврик и прокол тоже брызгаю. Можно инфекцию занести если ничего не делать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: